Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .9193. . .262
08 окт 2017 06:18
Цитата "natali 5515":
Сечевая 55, ура-ура! Забрала ключики) в переди ремонт и ждем котлы и радиаторы) Спасибо ЖК Дания)

А какое парадное? первое или второе? Мне сказали, что еще ручек на дверях нет
08 окт 2017 07:33
Цитата "ЗлюкиБобры":
А как вы узнали? Были в квартире в 11 ночи?

Да, были дома.
08 окт 2017 09:27
Цитата "Bodrum":
А какое парадное? первое или второе? Мне сказали, что еще ручек на дверях нет


Там где четыре квартиры на площадке, не знаю первое это или второе)
08 окт 2017 09:57
Уважаемые представители застройщика, расскажите, пожалуйста, что нам, как жильцам и инвесторам нужно сделать, чтоб территория нашего ЖК стала, как и обещали, охраняемой? Или чтоб, как минимум, в парадных поставили нормальные металлические двери с магнитом, а не те, что сейчас, которые с лекого толчка открываются? Ситуация, которая была вчера, когда нетрезвые мужчины ходили в подъезде и дёргали ручки квартир должна насторожить - это первый, но явно не последний визит, к сожалению.
09 окт 2017 07:13
Цитата "lenchikk_n":
Уважаемые представители застройщика, расскажите, пожалуйста, что нам, как жильцам и инвесторам нужно сделать, чтоб территория нашего ЖК стала, как и обещали, охраняемой? Или чтоб, как минимум, в парадных поставили нормальные металлические двери с магнитом, а не те, что сейчас, которые с лекого толчка открываются? Ситуация, которая была вчера, когда нетрезвые мужчины ходили в подъезде и дёргали ручки квартир должна насторожить - это первый, но явно не последний визит, к сожалению.


Також приєднуюсь. Проблема очевидна. Всі авто, які їдуть з Львівського маєтку, або у Львівський, обирають дорогу через ЖК Данія, причому їх швидкість не відповідає житловій зоні. Раніше, коли асфальту ще не було, проблеми не існувало, але тепер всім стало зручно їздити через наш ЖК. Щодо охорони і заміни вхідних дверей в під'їздах також приєднуюсь. Вечорами багато людей напідпитку. І їм нічого не заважає робити візити в наш ЖК. Жодної перепони. Було б цікаво дізнатися думку представників забудовника з цих питань. Дякую.
09 окт 2017 07:27
Соседи с 17 дома кто то начал делать ремонт,свет,вода,есть?
09 окт 2017 08:33
Уважаемые Инвесторы Кошевой 97/22 ,подскажите какая фамилия указана в предварительном договоре у вас? У меня Саченко .
09 окт 2017 14:09
У мене також.
09 окт 2017 14:49
Цитата "Lubava133":
Уважаемые Инвесторы Кошевой 97/22 ,подскажите какая фамилия указана в предварительном договоре у вас? У меня Саченко .

Добрый день у нас такая фамилия тоже!почему спрашивайте?
09 окт 2017 14:53
Добрый день можно свежее фото по кошевая 101,,те фото что вы выставили они старые ...там начало 6 этажа..а фото ранее было начала 7 этажа!выкладывайте нормальные фото пожалуйста!
09 окт 2017 15:20
Интересуюсь для успокоения души)))Спасибо.
09 окт 2017 19:21
Цитата "Lubava133":
Интересуюсь для успокоения души)))Спасибо.

У нас так же )
10 окт 2017 10:16
Цитата "natali 5515":


Там где четыре квартиры на площадке, не знаю первое это или второе)

это первое. второе смотрит на дорогу, там 2 квартиры на площадке
10 окт 2017 14:03
Соседи, нас становится всё больше и это очень приятно :) Но теперь уже становится вопрос парковки очень острым: нас много, а мест под домами мало. Там, где на дороге нарисовали знаки парковки и стрелки - стоянкой и не пахнет, но машины куда-то ставить надо. Сейчас только вариант в два ряда с запиской с номером телефона на стекле.
И вопрос лежачих полицейских - очень актуален, просто очень-очень, носятся все, кому не лень. Я понимаю, что стройка и камазам это не особо удобно, но это безопасность нас и наших детей!
10 окт 2017 20:26
Предлагаю раздолбать асфальт, может опять тишина будет
10 окт 2017 21:39
Цитата "Alexis777 ":

К сожалению мы с вами друзья по несчастью(((( у нас из-за Андрея тоже очень много работы стоит. Еще в июне оплатили за насос для обогрева пола, до сих пор насос не подключен, а сегодня узнали что у него его вообще нет!!!!

Ураааааааа. Мы теперь с отоплением. Сантехник Андрей все свои обещания выполнил. Сделал все качественно!!!!
11 окт 2017 06:30
Цитата "Lubava133":
Уважаемые Инвесторы Кошевой 97/22 ,подскажите какая фамилия указана в предварительном договоре у вас? У меня Саченко .

Аналогично
11 окт 2017 07:26
Цитата "lenchikk_n":
Соседи, нас становится всё больше и это очень приятно :) Но теперь уже становится вопрос парковки очень острым: нас много, а мест под домами мало. Там, где на дороге нарисовали знаки парковки и стрелки - стоянкой и не пахнет, но машины куда-то ставить надо. Сейчас только вариант в два ряда с запиской с номером телефона на стекле.
И вопрос лежачих полицейских - очень актуален, просто очень-очень, носятся все, кому не лень. Я понимаю, что стройка и камазам это не особо удобно, но это безопасность нас и наших детей!

Добавлю еще, что, отсутствует организация места подъезда машин скорой помощи, пожарной!
Все эти вопросы поднимались ещё летом!
11 окт 2017 22:10
Будущие соседи! Подскажите, пожалуйста, есть кто-то с 4й очереди? При подписании договора не возникло каких-то проблем - вопросов? Завтра планируем решиться)
12 окт 2017 05:39
Цитата "Anjutkin":
Будущие соседи! Подскажите, пожалуйста, есть кто-то с 4й очереди? При подписании договора не возникло каких-то проблем - вопросов? Завтра планируем решиться)

Есть. Не возникло.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9193. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее