Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .9092. . .262
04 окт 2017 19:49
Добрий вечір!
Я так розумію, уже більшість будинків заселені або плануються в найближчий час.
Скажіть, будь ласка, а чи нікого не бентежить цільове призначення землі, на якій побудований комплекс? Чи можуть бути наслідки після інвестування?
І зприводу цокольного і мансардних поверхів - проблеми можуть виникнути? Чи це є житловими приміщеннями згідно законодавства?
Дякую!
05 окт 2017 07:10
Які можуть бути проблеми? По Кошовій, якщо не помиляюся, на обох будинках призначення "для будівництва багатоповерховго житлового будинку". На решті - "для індивідуального будівництва", що дозволяє невелику поверховість на 5 поверхів.
05 окт 2017 10:15
Цитата "Alexj":
Д
І зприводу цокольного і мансардних поверхів - проблеми можуть виникнути? Чи це є житловими приміщеннями згідно законодавства?
Дякую!


В нас квартира на мансардному поверсі. При оформленні прописки проблем не виникало.
05 окт 2017 11:28
Добрый день если есть возможность ,выкиньте фото кошевая 101!!
05 окт 2017 16:08
Дякую за відповіді!
05 окт 2017 18:00
Так же жду фото 101 дома
05 окт 2017 21:26
Цитата "Бендер Игорь":

Здравствуйте, Светлана!
Вашу просьбу Андрею передавал, но, не будучи его руководителем, естественно не контролирую каждый его шаг. Есть руководитель Дания-Сервис, она находится на стройке буквально 24 часа в сутки и с подобными вопросами всегда можно обратится к ней.
И когда я давал Вам ответ, из Вашего поста понял, что Андрей не закончил свою работу, хотя на поверку оказалось, что по факту работу не закончил приглашенный Вами со стороны сантехник, а Андрей не отреагировал на просьбу частного характера.
Поэтому, пожалуйста, если вопрос касается невыполнения объема работ, который должны предоставить застройщик, обращайтесь к руководителю Дания-Сервис для устранения. Если же это какие-то частные договоренности, тут уж извините, вопросы не имеют отношения к ЖК Дания.
Хорошего вечера!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.

Уважаемый, Игорь! Я имею недовольство по поводу сантехники не частного характера, а непосредственной обязанности выполнения работ сантехника Андрея по отоплению, по моему я понятно объяснила все, естественно я обращалась к руководителю стройки и она пыталась на Андрея повлиять и сама я ему звонила регулярно, я не знаю кто занимается непосредственно влиянием на ваших работников эффективно, но проверить сделанную работу перед запуском котла я имею право как мне кажется, повторюсь опять, что я заплатила за все эти услуги , когда покупала квартиру за всю сумму сразу, по этому ваш сарказм не уместен! Да, я приглашала другого сантехника для установки ванной, но он не имеет отношения к отоплению, он его не делал! По этому мои претензии обоснованы :no-no:
06 окт 2017 06:24
І ми б хотіли фото 101!!
06 окт 2017 12:05
Тоже интересует фото 101 дома :hi:
Инвесторы Кошевая 101, какие сроки сдачи дома у вас в предварительных договорах? Заезжали на днях в ОП, сказали что до конца октября закончат :blah:
06 окт 2017 12:14
06 окт 2017 12:15
Я подписывала весной, у меня в договоре конец сентября стоит))) Сомневаюсь очень сильно, что к концу октября закончат, повезет если к этому сроку хоть коробку закончат. А то они никак не определятся с этажностью. Скорее всего полностью доделаю только к весне.
06 окт 2017 12:36
Подскажите когда планируется заливка фундамента дома №97/22 по у.Кошевая ? Просто в отдела продаж уверяют ,что дом будет сдан к концу 3го квартала 2018?Насколько реальны эти сроки?
06 окт 2017 22:10
Цитата "Natalichek":
Подскажите когда планируется заливка фундамента дома №97/22 по у.Кошевая ? Просто в отдела продаж уверяют ,что дом будет сдан к концу 3го квартала 2018?Насколько реальны эти сроки?



Сроки 97/22 Кошевая 4 парадное продлили по договору 31.01.2019. Вот как-то так.
07 окт 2017 11:53
Добрый день,форумчани! собираюсь приобрести квартиру в данном комплексе . Подскажите , пожалуйста , какие есть негативные моменты ? Спасибо большое за отзывчивость!
07 окт 2017 18:05
Сечевая 55, ура-ура! Забрала ключики) в переди ремонт и ждем котлы и радиаторы) Спасибо ЖК Дания)
07 окт 2017 18:47
Цитата "natali 5515":
Сечевая 55, ура-ура! Забрала ключики) в переди ремонт и ждем котлы и радиаторы) Спасибо ЖК Дания)

Супер вітаємо!Легкого ремонта!
07 окт 2017 20:51
Уважаемые соседи!
Будьте внимательны и закрывайте двери! Ходят неизвестные личности, дёргают за ручки в 11 ночи!

Самое время подумать об охране комплекса!
Включая шлагбаумы, многие водители считают придомовую дорогу автобаном😕
07 окт 2017 21:23
Цитата "Korablik":
Уважаемые соседи!
Будьте внимательны и закрывайте двери! Ходят неизвестные личности, дёргают за ручки в 11 ночи!

Самое время подумать об охране комплекса!
Включая шлагбаумы, многие водители считают придомовую дорогу автобаном😕


А как вы узнали? Были в квартире в 11 ночи?
08 окт 2017 04:26
Цитата "ЗлюкиБобры":


А как вы узнали? Были в квартире в 11 ночи?

Это люди, которые уже живут.
08 окт 2017 05:23
Цитата "Viki viki":

Супер вітаємо!Легкого ремонта!


Спасибо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее