Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .8991. . .262
01 окт 2017 18:53
Цитата "natali 5515":
Сечевая 55, нет ничего, ни одной двери, ни котлов, ни радиаторов. За две недели последние ничего не изменилось.

Чего и следовало ожидать. Ждем новых отмазок от Бендеря.
Интересно заметит он или нет что последние 15 страниц сплошные жалобы и негодования инвесторов. И ничего не сделано с начала августа, абсолютный ноль в продвижении работ.
01 окт 2017 20:17
Цитата "natali 5515":


А когда ваш дом по срокам должны были закончить полностью?

В апреле обещали пустить газ и что можно начинать ремонт((
02 окт 2017 04:56
Цитата "Svetlaya13":

В апреле обещали пустить газ и что можно начинать ремонт((


Ого...🤤, а по факту газ в сентябре только подвели.
02 окт 2017 06:48
Цитата "Svetlaya13":

В апреле обещали пустить газ и что можно начинать ремонт((

в апреле только в 21 доме всё запустили)))
02 окт 2017 07:04
Дивлячись на те, як здаються вже побудовані будинки і на стан тих, що в процесі будівництва, виникають величезні сумніви щодо дотримання заявлених термінів здачі будинку 97/22 (2 секція) - другий квартал 2018 року. За 3 місяці з часу купівлі квартири в будинку з'явився тільки цокольний поверх. Певно чекати здачу будинку варто в 2019(((
А при купівлі квартири нам розказували, що навіть раніше заявлених термінів здають.
02 окт 2017 07:35
Цитата "Iryna_M":
Дивлячись на те, як здаються вже побудовані будинки і на стан тих, що в процесі будівництва, виникають величезні сумніви щодо дотримання заявлених термінів здачі будинку 97/22 (2 секція) - другий квартал 2018 року. За 3 місяці з часу купівлі квартири в будинку з'явився тільки цокольний поверх. Певно чекати здачу будинку варто в 2019(((
А при купівлі квартири нам розказували, що навіть раніше заявлених термінів здають.


Этажность строят довольно быстро, но вот внутренные работы оставляют желать лучшего.
03 окт 2017 09:54
Есть у кого то возможность скинуть фото 101 дома? Буду очень благодарен.
03 окт 2017 10:29
Цитата "ЗлюкиБобры":
Есть у кого то возможность скинуть фото 101 дома? Буду очень благодарен.


Фото, на жаль, не маю. Але станом на неділю був наполовину побудований 7-й поверх.
Вікна все так само встановлені до другого поверху.
03 окт 2017 12:32
Спасибо большое!
04 окт 2017 07:35
Цитата "Svetlaya13":

Уважаемый Бендер Игорь, мы с вами говорили по поводу вашего сантехника Андрея, до сих пор не проверил трубы, не пустил воду, не могу договориться по поводу подключения котла из за Андрея, зачем-то снял батарею и все так стоит уже 2 недели. ровно месяц назад вы мне говорили , что вы свяжетесь с Андреем и он сделает все до конца! Похоже что Андрей делает что хочет и не спешит обращать внимание на то, что вы говорите, или вы сказали мне тогда не правду. Почему такое отношение? :hm:

К сожалению мы с вами друзья по несчастью(((( у нас из-за Андрея тоже очень много работы стоит. Еще в июне оплатили за насос для обогрева пола, до сих пор насос не подключен, а сегодня узнали что у него его вообще нет!!!!
04 окт 2017 13:50
Уважаемые инвесторы дома 55!
Рад сообщить вам, что максимум завтра заканчивают установку дверей.
В дом подана вода и подключена канализация. Электричество также подключено.
Пожалуйста, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 связывайтесь с начальником Дания-Сервис (контакты выкладывал ранее) для получения ключей.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
04 окт 2017 13:53
Заканчиваем работы по укладке брусчатка вокруг дома по улице Сечевая, 55.
04 окт 2017 14:22
Цитата "Svetlaya13":

Уважаемый Бендер Игорь, мы с вами говорили по поводу вашего сантехника Андрея, до сих пор не проверил трубы, не пустил воду, не могу договориться по поводу подключения котла из за Андрея, зачем-то снял батарею и все так стоит уже 2 недели. ровно месяц назад вы мне говорили , что вы свяжетесь с Андреем и он сделает все до конца! Похоже что Андрей делает что хочет и не спешит обращать внимание на то, что вы говорите, или вы сказали мне тогда не правду. Почему такое отношение? :hm:

Здравствуйте, Светлана!
Вашу просьбу Андрею передавал, но, не будучи его руководителем, естественно не контролирую каждый его шаг. Есть руководитель Дания-Сервис, она находится на стройке буквально 24 часа в сутки и с подобными вопросами всегда можно обратится к ней.
И когда я давал Вам ответ, из Вашего поста понял, что Андрей не закончил свою работу, хотя на поверку оказалось, что по факту работу не закончил приглашенный Вами со стороны сантехник, а Андрей не отреагировал на просьбу частного характера.
Поэтому, пожалуйста, если вопрос касается невыполнения объема работ, который должны предоставить застройщик, обращайтесь к руководителю Дания-Сервис для устранения. Если же это какие-то частные договоренности, тут уж извините, вопросы не имеют отношения к ЖК Дания.
Хорошего вечера!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
04 окт 2017 14:37
Уважаемые дамы, Svetlaya13 и Alexis777!
Простите, но ни я , ни кто-либо другой из ЖК Дания не имеет отношения к вашим личным договорённостям частного характера будь-то сантехнические или какие-либо другие работы и услуги. Буду вам благодарен, если свои претензии, вопросы, пожелания и др. не касающиеся ЖК Дания, вы будете озвучивать исполнителям лично либо же на форумах имени Андрея, Васи, Коли...
Хорошего настроения!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
04 окт 2017 14:55
Цитата "natali 5515":
Мне не понятно почему нельзя назвать реальные сроки и не кормить всех завтраками. Мол "за пару дней все сделаем". И никто ничего не делает.

Добрый вечер!
Знаете, не доставляет удовольствия читать негатив, а тем более на него отвечать.
Никто, никого, ничем не кормит, есть ряд причин по которым происходят задержки, их не озвучивают, они ведь вам, инвесторам не нужны да и не интересны, вам важен результат, ведь так? Например, зная, что приехали двери и начали их монтаж, мы +/- понимаем сколько нужно на это времени, вам озвучиваются эти сроки, но, при монтаже в 55 доме выяснилось, что, простите, некоторые "руко*опые" персонажи сделали доставку дверей не тех размеров, естественно, это повлекло за собой задержку на доставку партии дверей необходимого размера. Очень жаль, но человеческий фактор присутствует везде и всегда, я не говорю, что мы идеальны, понятно, что есть недочёты и с нашей стороны. Как видите,сознательно, как Вы выразились "завтраками" никто не кормит.
Но, как я описал в одном из постов выше, дело двигается, инвесторам можно приступать к ремонтным работам, а мы в свою очередь будем заканчивать вопросы по газу в 55 доме и ремонт в парадных.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
04 окт 2017 15:10
Цитата "Varlus":

Чего и следовало ожидать. Ждем новых отмазок от Бендеря.
Интересно заметит он или нет что последние 15 страниц сплошные жалобы и негодования инвесторов. И ничего не сделано с начала августа, абсолютный ноль в продвижении работ.

Многоуважаемый Varlus!
Такова уж сущность людей, что критиковать и жаловаться, это мы первые в очереди, а вот что-либо хорошее воспринимается как данность и благодарить за это не стоит потраченного времени, и этот форум не исключение, может, разве что несколько человек нашли время и описали свои впечатления о проживании в нашем ЖК. Уверяю Вас, после того как Вы заселитесь в свою квартиру, не станете Вы тратить время на позитивный комментарий.
Надеюсь, что в скором времени Вы станете ещё одним счастливым жильцом ЖК Дания.
С уважением, отдел продаж.
04 окт 2017 16:15
Игорь скажите в 17 доме что делают
04 окт 2017 17:39
Цитата "Бендер Игорь":

Многоуважаемый Varlus!
Такова уж сущность людей, что критиковать и жаловаться, это мы первые в очереди, а вот что-либо хорошее воспринимается как данность и благодарить за это не стоит потраченного времени, и этот форум не исключение, может, разве что несколько человек нашли время и описали свои впечатления о проживании в нашем ЖК. Уверяю Вас, после того как Вы заселитесь в свою квартиру, не станете Вы тратить время на позитивный комментарий.
Надеюсь, что в скором времени Вы станете ещё одним счастливым жильцом ЖК Дания.
С уважением, отдел продаж.


Благодарности свои я говорил в живую и не один раз, потому и молчал на форуме с зимы до сентября. Потому что все устраивало и строительство шло в шикарном темпе. И забыл про обещания в ОП, при покупке квартиры, что работы закончат к концу мая или в начале июня. И закрыл глаза на то что в предварительном договоре указали срок до 1 августа(задержки везде бывают). Не акцентировал свое внимание при оформлении основного договора на то что из обещанных работ(в предварительном договоре) не сделано многое и квартира не в состоянии для проведения ремонта, потому что поверил всем на слово что к началу сентября все решат.
Ну а результат сейчас видим. Вот откуда волна негодования.
Хотите хороший отзыв, благодарность или счастье на лицах!? Сделайте инвесторам подарок, тем что проделаете все оставшиеся работы без простоя и задержек.
04 окт 2017 18:21
Цитата "Бендер Игорь":

Добрый вечер!
Знаете, не доставляет удовольствия читать негатив, а тем более на него отвечать.
Никто, никого, ничем не кормит, есть ряд причин по которым происходят задержки, их не озвучивают, они ведь вам, инвесторам не нужны да и не интересны, вам важен результат, ведь так? Например, зная, что приехали двери и начали их монтаж, мы +/- понимаем сколько нужно на это времени, вам озвучиваются эти сроки, но, при монтаже в 55 доме выяснилось, что, простите, некоторые "руко*опые" персонажи сделали доставку дверей не тех размеров, естественно, это повлекло за собой задержку на доставку партии дверей необходимого размера. Очень жаль, но человеческий фактор присутствует везде и всегда, я не говорю, что мы идеальны, понятно, что есть недочёты и с нашей стороны. Как видите,сознательно, как Вы выразились "завтраками" никто не кормит.
Но, как я описал в одном из постов выше, дело двигается, инвесторам можно приступать к ремонтным работам, а мы в свою очередь будем заканчивать вопросы по газу в 55 доме и ремонт в парадных.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.


Спасибо за ответ и информацию.
Не приятно слушать от отдела продаж, что то котлы ставят, то двери, то вода и электрика есть, то еще что-то, а потом приехать и посмотреть, что ничего нет. Да вот так. Надеюсь сейчас там все в порядке и не придется еще раз Вас расстраивать негативом. Спасибо!
04 окт 2017 18:24
Игорь, скажите какие работы сделаны в 17 доме? Двери установлены, электричество, дымоходы, когда будет подключен газ?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8991. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее