Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .8789. . .262
22 сен 2017 19:45
+1 про двери очень интересно. Жду ответа
22 сен 2017 20:39
Цитата "nesti":
Здравствуйте, будущие соседи :hi:
Кто то был на Сичевой 55? Сегодня звонила, сказали что до 1-го октября прям все сделают :pray: .
Неужели правда нас услышали :thanks: и процесс пошел быстрей))


За 8 дней поставят двери/радиаторы/обвяжут дом газовыми трубами/повесят котлы/подключат коммуникации? может что забыл)
Я очень сомневаюсь, на примере предыдущих домов это занимало 2 месяца точно.
23 сен 2017 13:05
Кто-то знает по поводу дверей в 17 доме,устанавливают или нет :smoke:
24 сен 2017 16:18
Дверей еще нет:(
25 сен 2017 12:51
Цитата "nesti":
Здравствуйте, будущие соседи :hi:
Кто то был на Сичевой 55? Сегодня звонила, сказали что до 1-го октября прям все сделают :pray: .
Неужели правда нас услышали :thanks: и процесс пошел быстрей))

Может хоть двери с радиаторами сделают? Чтобы ремонт начать.
25 сен 2017 13:09
Сичевая, 55. Соседи, я видела вы на втором этаже уже разводку по воде в санузле сделали - а сантехника приглашали со стороны или из жк дания?
25 сен 2017 14:06
Цитата "Lym":
Сегодня звонила в ОП. мои сроки - конец октября, говорят, чтопока переносить срок не предвидится. А кто такой Роман - не слышала даже... а кто это?

Продавець согласно предварительному договору, по моей квартире ну да ладно,если вас уверели что дом сдадут Вам в срок, то ок.меня не уверели и предложили переподписать на новые срок продажи (согласно комплектации).
25 сен 2017 17:11
Инвесторы дома 101, как вы думаете на сколько задержут сдачу нашего дома?
25 сен 2017 17:12
Цитата "Anastasiya_B":

Продавець согласно предварительному договору, по моей квартире ну да ладно,если вас уверели что дом сдадут Вам в срок, то ок.меня не уверели и предложили переподписать на новые срок продажи (согласно комплектации).

А можно узнать на какой адрес у Вас подписан пред.договор? Насколько мне известно, в роли "Продавца" в ЖК Дания выступает другой человек.
25 сен 2017 19:44
Залили перекрытие в доме по Кошевой, 101.
25 сен 2017 19:46
Застеклили лоджии в доме по Ягодной, 23
25 сен 2017 19:52
Доброго времени суток!
В доме Ягодная, 17 сделали отверстия под дымоходы, на очереди дом Сечевая, 55.
Знаю, что по плану в доме по Сечевая, 55 установка радиаторов и дверей, монтаж перил в парадных, обвязка газовыми трубами и обустройство дымоходов под котлы.
Очередность и сроки уточню завтра.
26 сен 2017 07:58
Цитата "ЗлюкиБобры":
Инвесторы дома 101, как вы думаете на сколько задержут сдачу нашего дома?

Учитывая опыт строительства предыдущих домов, нужно рассчитывать на весну) Может нужно увеличить количество работников??? А то как этажность добавлять так норм... соответственно чтобы уложится (хоть приблизительно) в сроки нужно больше людей... Дополнительные этажи, это доп деньги застройщика...жаааадничают :faceoff:
26 сен 2017 10:20
У меня вопрос по интернету. Синет это елинственный вариант? Ну говняный же провайдер... ((
26 сен 2017 11:38
Ігорь!Скажіть будь-ласка скільки поверхів плануєтся у будинку по Кошевій 101??
26 сен 2017 13:00
Доброго дня, шановне панство,
напишу свої враження від ЖК "Данія", можливо будуть корисними
1. Щодо інвестування
По об’єкту вул. Кошова, 97/22, хочу подякувати менеджеру Аллі Кришко.
Ви зможете ознайомитись з наступними документами:
- Договір купівлі земельної ділянки фізособу,
- Витяг з реєстру про власників земельних ділянок,
- Довідка сільради про зміну адреси на Кошова 97/22,
- Декларація на початок будівельних робіт
Схема є наступною власником будинку стає власник земельної ділянки – він же фактичний забудовник – потім він продає квартири. Будівництво даного будинку буде проведено окремими секціями.
Укладається попередній договір – після введення в експлуатація будинку – основний договір купівлі- продажу.
Хоч звернути увагу, що вказана в Декларації поверховість та кількість квартир не співпадають з заявленими в відділі продажів, проте паном Савченко О.О. були дані запевнення, що наразі проводиться експертиза доробленого проекту та будуть внесені зміни до дозвільних документів (орієнтовно в
Зразу зазначу договір інвестування я уклала, тому разом з іншими інвесторами буду чекати зведення 4 черги.
При укладенні договорі я отримала відповіді на свої питання, та в мене особисто склалось позитивне враження від пана Савченко О.О в сенсі, що людина може надати адекватні відповіді на питання, можна узгодити внесення змін до договору.
Сподіваюсь на краще і
2. Щодо придбання готової квартири
Стан готових квартир дивилась на об’єкті Ягідна, 17, в цілому все заявлене на сайті ЖК відповідає дійсності, єдине, що на час мого огляду котли ще не було встановлено.
Особисто можу відмітити в порівнянні з деякими Київськими та Броварськими забудовниками гарну якість штукатурки та підлогу, розведення розеток по квартирі.
У захваті розповіла знайомим про гарного забудовника і привела ще одного покупця в дане ЖК, окремо слід зазначити, що дякую відділу продажу за надання строку для вирішення своїм питань людині (до речі, учаснику та інваліду російсько-української війни – вибачте, не вживаю терміну АТО принципово).
Але, нажаль, пане Ігор, як керівник відділу продажу не знайшов можливості надання невеликої знижки в розмірі 700 грн, при оформлені даної квартири:
- Програма лояльності при купівлі кількох об’єктів є нормальною практикою,
- Наврядчи такий розмір знижки є неприйнятним для компанії,
- Вибачте, можливо за банальщину, але якби 3 роки тому хтось не пішов нас захищати і не робив цього разу – мабуть нам би не було з Вами так приємно спілкуватись,
- Ваше посилання на зростання вартості квартир є безпідставним, оскільки вартість квартири закріплена в валюті і залишилась незмінною.
В цілому в мене поки склалось нормально позитивне враження, і хочу побажати всього найкращого, оскільки в цьому зацікавлена, проте сподіваюсь на врахування зауважень та що, надалі всі задекларовані об’єкти будуть введені належним чином зведені та введені в експлуатацію на радість всім учасникам процесу.
26 сен 2017 15:46
Цитата "«George»":

А можно узнать на какой адрес у Вас подписан пред.договор? Насколько мне известно, в роли "Продавца" в ЖК Дания выступает другой человек.


Я не смотрела Ваш договор,у меня мой адрес ул.Кошевая 101 предварительный договор в роли продавца Корнияш Р., он у меня и на сделке был у нотариуса, а потом и застройщик приехал Алексей, откуда я знаю может там несколько продавцов, этажей хватает, или Вы думала типа продавец один? :no:
26 сен 2017 16:19
Продавець - це власник земельної ділянки. Якщо різні ділянки записані на різних людей, то й продавці різні.
26 сен 2017 16:48
Продавец - представитель застройщика по доверенности, потому их может быть несколько разных.
26 сен 2017 19:37
Добрый вечер, инвесторы домов 17 и 55.
Сегодня начали установку дверей в домах по Ягодной, 17 и Сечевой, 55. Думаю, за пару дней закончим сей процесс.
Также, ближайшее время планируется установка электрических щитков, для подачи электроэнергии в квартиры в вышеуказанных домах.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8789. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее