Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .8587. . .262
13 сен 2017 17:02
Цитата "Мария-Мирабелла":
Уважаемые инвесторы, подскажите, как вы проводили сделку.
Расчет наличными смущает только меня?


Мы выплачиваем наличными.
13 сен 2017 18:43
Цитата "Мария-Мирабелла":
Уважаемые инвесторы, подскажите, как вы проводили сделку.
Расчет наличными смущает только меня?


Я також готівкою.
13 сен 2017 19:24
Мне нравится этот ЖК, но считаю небезопасным возить такую сумму наличных. Дилемма... 6-)
13 сен 2017 21:23
Цитата "Мария-Мирабелла":
Мне нравится этот ЖК, но считаю небезопасным возить такую сумму наличных. Дилемма... 6-)


Так сплатіть, як Вам зручно.
14 сен 2017 13:50
Цитата "ElenDor":

Скидывали мне ее в мае. Как раз когда начали менять планировки. Я покупала квартиру, когда по плану это еще была пятиэтажка без лифта. Потом на их сайте увидела, что есть лифт и он находится прям в моей квартире))). Была если честно в шоке. Позвонили в отдел продаж и мне скинули планировки 101 дома от цоколя + 8 этажей.

Скиньте плиз, а то меня тоже завтраками кормят
14 сен 2017 13:55
Прикрепила. Если не откроется, напишите буду прикреплять поэтажно))
14 сен 2017 14:16
Цитата "ElenDor":
Прикрепила. Если не откроется, напишите буду прикреплять поэтажно))

Спасибо, у меня это есть))меня всё нее могут на стройку пустить, а когда приехала на встречу,то нет строителей, прохода значит нет :hm: потом меня просто смущают эти окна на первом этаже,ужас,и с этажностью всё мудрят :protest:
14 сен 2017 15:22
Цитата "Helgis":


Так сплатіть, як Вам зручно.

Нет альтернативы. Был бы безналичный способ оплаты, я бы не спрашивала.
14 сен 2017 18:01
Цитата "ElenDor":
Прикрепила. Если не откроется, напишите буду прикреплять поэтажно))


А может у кого-то найдется такая же схема планировок всех этажей дома 97/22? как скинули по 101 дому
14 сен 2017 18:38
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста кто-то оплачивал 50 или 60% от стоимости квартиры? Как потом вы должны будете оплатить остальное?
14 сен 2017 18:40
Просто мы оплачивали 70% а остальное при вводе дома в эксплуатацию. А вот если меньше % то на каких условиях застройщик даёт рассрочку ? Если кто знает подскажите.
14 сен 2017 19:53
Цитата "juliarusinova":
Добрый день) кто из 19-го дома? Что там с дымиходами и газом? Что сделано на сегодняшний день?

Доброго времени суток!
На сегодняшний день по дому Ягодная, 19 закончили обвязку газовыми трубами. Также закончили обустройство всех выводов под дымоходы, доустанавливают сами дымоходы и довешивают котлы.
Техническая документация по газификации готова.
Ближайшие день-два планируется пуск газа.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
14 сен 2017 20:03
Цитата "Владимир хозяин":
Скажите что-то по 17 дому, Ягодная17. Какие работы ведутся, когда планируется сдаться дом. Он 4 по очереди стройки.

Здравствуйте, Владимир!
Сделана штукатурка, стяжка, разводка сантехники и отопления.
Сейчас заканчиваем обвязку газовыми трубами. Параллельно устанавливаем радиаторы отопления. 21 сентября ожидаем поставку дверей, после их монтажа, планируем установку котлов и пуск газа. Техническая документация по газификации готова.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
14 сен 2017 20:11
Уважаемые инвесторы дома по улице Сечевая 55!
21 сентября ожидаем поставку дверей, после их монтажа приступим к установке радиаторов (все выводы готовы) и котлов. Ориентировочно со следующей недели планируем приступить к обвязке газовыми трубами и подготавливать отверстия под дымоходы для котлов.
Также ведутся подготовительные работы перед укладкой брусчатки.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
14 сен 2017 20:18
Уважаемые жильцы и инвесторы ЖК Дания!
Отдел продаж часто получает звонки с вопросами получения контактов обслуживающего персонала ЖК. Напоминаем, что все актуальные контакты ЖЭКа, сантехников, электрика размещены в каждом доме. Также дублирую их здесь на форуме - смотрите фото во вложении.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
14 сен 2017 20:21
Дом по адресу Кошевая,101 по состоянию на вчера.
14 сен 2017 20:47
Цитата "Tasika":
Просто мы оплачивали 70% а остальное при вводе дома в эксплуатацию. А вот если меньше % то на каких условиях застройщик даёт рассрочку ? Если кто знает подскажите.

Добрый вечер!
Застройщик предоставляет рассрочку только на условиях 70% предоплата, 30% оплата при вводе дома в эксплуатацию. При этом, цена за квадратный метр при окончательном расчете остаётся неизменной по отношению к первоначальной.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
15 сен 2017 06:25
Вопрос к застройщикам. Если не к застройщикам, то к кому?

Когда будет установлен шлагбаум или лежачие полицейские по Ягодной? Машины носятся, как по автобану, тротуара нет. Такое чувство, что всё село заезжает/выезжает под нашими окнами. Обещали ж закрытый комплекс. Понятно, что планы у Вас меняются со скоростью света, но как простой житель и как мама в частности, прошу Вас - позаботьтесь о нашей безопасности!
15 сен 2017 11:04
Уважаемый Бендер Игорь! Про то, что радиаторы на Сичевой 55 Вы писали ещё до стяжки пола! Потом в конце августа Вы тоже писали, что они уже есть! И двери обещали ещё недели две назад, позже мне прораб сказал, что в понедельник будут! И разводку газовых труб ещё в прошлый понедельник "начали делать"!
Всё "делаете", а по факту НИЧЕГО. Вот написали опять "ориентировочно на следующей неделе"....и так уже какую неделю подряд ждём.
Кинули все силы на Ягодую 17(ничего против не имею), лишь потому, что там не все квартиры проданы, а Сичевая55 подождёт, все квартиры купили, договора подписали, никуда не денутся! Это же просто не уважение инвесторов! Мы же всё свои обещания выполняем, почему не ответить тем же?!
У людей разные ситуации, возможно, кто-то отдал всё, лишь бы жилье своё было и расчитывал на те сроки, которые Вы обещали!
Я очень Вас прошу, доделайте, пожалуйста, дом в ближайшие сроки! И Вам легче будет на десяток-два форумистов и мы счастливее и добрее станем!
С уважением, Ваши инвесторы!
15 сен 2017 14:32
19, вітаю НАС з газом!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее