ЖК "Дания", Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
6%
Плохо
2
4%
Нормально
11
23%
Хорошо
11
23%
Отлично
21
44%

Всего голосов : 48
новий користувач
Ответов: 9
Спасибо огромное за ответ. Все устраивает,но час дороги и это не в час пик как-то пугает :oh: .
Может потому,что я жил в городах поменьше
користувач форуму
Ответов: 274
Anschutz писал(а):Спасибо огромное за ответ. Все устраивает,но час дороги и это не в час пик как-то пугает :oh: .

По меркам Киева это нормально :)
новий користувач
Ответов: 19
Anschutz писал(а):Спасибо огромное за ответ. Все устраивает,но час дороги и это не в час пик как-то пугает :oh: .

В принципі, десь 60 хв вийде саме в годину пік. З "Академмістечка" до "Унівкрситету" їхати максимум 20 хв, до "Хрещатика" - 25. Ціль доїхати до метро. Коли немає заторів - це хвилин 20 максимум.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Уважаемые инвесторы, подскажите, как вы проводили сделку.
Расчет наличными смущает только меня?
новий користувач
Ответов: 18
Мария-Мирабелла писал(а):Уважаемые инвесторы, подскажите, как вы проводили сделку.

Мы выплачиваем наличными.
новий користувач
Мария-Мирабелла писал(а):Уважаемые инвесторы, подскажите, как вы проводили сделку.

Я також готівкою.
щойно зареєструвався
Мне нравится этот ЖК, но считаю небезопасным возить такую сумму наличных. Дилемма... 6-)
новий користувач
Мария-Мирабелла писал(а):Мне нравится этот ЖК, но считаю небезопасным возить такую сумму наличных. Дилемма... 6-)

Так сплатіть, як Вам зручно.
користувач форуму
Ответов: 25
ElenDor писал(а):Скидывали мне ее в мае. Как раз когда начали менять планировки. Я покупала квартиру, когда по плану это еще была пятиэтажка без лифта. Потом на их сайте увидела, что есть лифт и он находится прям в моей квартире))). Была если честно в шоке. Позвонили в отдел продаж и мне скинули планировки 101 дома от цоколя + 8 этажей.

Скиньте плиз, а то меня тоже завтраками кормят
новий користувач
Ответов: 9
Прикрепила. Если не откроется, напишите буду прикреплять поэтажно))
101.rar
(2.9 Мб) Скачиваний: 108
користувач форуму
Ответов: 25
ElenDor писал(а):Прикрепила. Если не откроется, напишите буду прикреплять поэтажно))

Спасибо, у меня это есть))меня всё нее могут на стройку пустить, а когда приехала на встречу,то нет строителей, прохода значит нет :hm: потом меня просто смущают эти окна на первом этаже,ужас,и с этажностью всё мудрят :protest:
щойно зареєструвався
Helgis писал(а):
Так сплатіть, як Вам зручно.

Нет альтернативы. Был бы безналичный способ оплаты, я бы не спрашивала.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
ElenDor писал(а):Прикрепила. Если не откроется, напишите буду прикреплять поэтажно))

А может у кого-то найдется такая же схема планировок всех этажей дома 97/22? как скинули по 101 дому
новий користувач
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста кто-то оплачивал 50 или 60% от стоимости квартиры? Как потом вы должны будете оплатить остальное?
новий користувач
Просто мы оплачивали 70% а остальное при вводе дома в эксплуатацию. А вот если меньше % то на каких условиях застройщик даёт рассрочку ? Если кто знает подскажите.
користувач форуму
Ответов: 131
juliarusinova писал(а):Добрый день) кто из 19-го дома? Что там с дымиходами и газом? Что сделано на сегодняшний день?

Доброго времени суток!
На сегодняшний день по дому Ягодная, 19 закончили обвязку газовыми трубами. Также закончили обустройство всех выводов под дымоходы, доустанавливают сами дымоходы и довешивают котлы.
Техническая документация по газификации готова.
Ближайшие день-два планируется пуск газа.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
користувач форуму
Владимир хозяин писал(а):Скажите что-то по 17 дому, Ягодная17. Какие работы ведутся, когда планируется сдаться дом. Он 4 по очереди стройки.

Здравствуйте, Владимир!
Сделана штукатурка, стяжка, разводка сантехники и отопления.
Сейчас заканчиваем обвязку газовыми трубами. Параллельно устанавливаем радиаторы отопления. 21 сентября ожидаем поставку дверей, после их монтажа, планируем установку котлов и пуск газа. Техническая документация по газификации готова.
image-0-02-04-cb0e9892f5cf9b95aa13f4c055df80f0d95261fa7af507971b2b1f5f947fe2ec-V.jpg
користувач форуму
Уважаемые инвесторы дома по улице Сечевая 55!
21 сентября ожидаем поставку дверей, после их монтажа приступим к установке радиаторов (все выводы готовы) и котлов. Ориентировочно со следующей недели планируем приступить к обвязке газовыми трубами и подготавливать отверстия под дымоходы для котлов.
Также ведутся подготовительные работы перед укладкой брусчатки.
20170914_133256.jpg
користувач форуму
Уважаемые жильцы и инвесторы ЖК Дания!
Отдел продаж часто получает звонки с вопросами получения контактов обслуживающего персонала ЖК. Напоминаем, что все актуальные контакты ЖЭКа, сантехников, электрика размещены в каждом доме. Также дублирую их здесь на форуме - смотрите фото во вложении.
20170914_135605.jpg
користувач форуму
Дом по адресу Кошевая,101 по состоянию на вчера.
image-0-02-05-11385efc2f3b790949f4cd4acae02fb6af00fee4b6f09fb7164ff32ea8d5abd4-V.jpg
Пред.След.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf