Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .8082. . .262
23 авг 2017 11:26
Честно говоря, я в шоке от увиденного....Как можно так относится к людям :protest: В таких условиях не возможно жить...Отговорки типа...Нас это не касается, но я замолвлю словечко... вообще космос :super: Чей тогда это дом? я думала, что обязанности ЖЕКа входит обслуживание зданий и тем более уборка в подъездах ВОДЫ 8-()
23 авг 2017 11:45
Цитата "Olga Lav":
Честно говоря, я в шоке от увиденного....Как можно так относится к людям :protest: В таких условиях не возможно жить...Отговорки типа...Нас это не касается, но я замолвлю словечко... вообще космос :super: Чей тогда это дом? я думала, что обязанности ЖЕКа входит обслуживание зданий и тем более уборка в подъездах ВОДЫ 8-()

Ольга, добрый день!
Вы не знаете всей сути происходящего и как случалось ранее судите однобоко и субъективно!
Это понятно, что во всех "бедах" виноват застройщик. Но главное, в данной ситуации застройщик не снимает с себя ответственности и как я написал выше будет устранять все недоделки. Например, наш застройщик узнал о происходящем вчера из этого форума и сегодня уже бросил силы на устранение недоделок.
Далее, что-либо комментировать по этой теме не буду, для себя считаю суть конфликта исчерпанной.
Став невольным участником сего разбирательства, надеюсь, по окончании ремонтных работ надеюсь получить обратную связь от жильцов дома на Казацкой все ли их устраивает и нет ли еще каких-либо "боков".
Хорошего дня!
23 авг 2017 12:06
Всем добрый день! Мы купили квартиру на Ягодной в ноябре месяце, (начали просмотры с октября месяца),отдел продаж показывал нам квартиры на Козацкой, как пример первого построееного и сданного дома ихнего ЖК!!! В декабре наши друзья присмотрели себе так же квартиру, поехали на Козацкую, зашли в парадное и ужаснулись- весь потолок, часть стен и углов были в плесени, в парадном стоял дубарь. Теперь я читаю на форуме, что текут стены и потолок при непогоде,мы вчера лично ездили и смотрели это вживую.На потолке и стенах потёки страшные, у людей покрутило наличники на дверях,потолок весь потресканный! Сочувствую жильцам этого дома.В асфальте около дома действительно дыры в нескольких местах. Очень грустно, что такое отношение застройщиков к жильцам. Буду наведываться и оповещать форумчан периодически изменилось ли то, что обещают исправить!
23 авг 2017 12:08
Цитата "Бендер Игорь":

Ольга, добрый день!
Вы не знаете всей сути происходящего и как случалось ранее судите однобоко и субъективно!
Это понятно, что во всех "бедах" виноват застройщик. Но главное, в данной ситуации застройщик не снимает с себя ответственности и как я написал выше будет устранять все недоделки. Например, наш застройщик узнал о происходящем вчера из этого форума и сегодня уже бросил силы на устранение недоделок.
Далее, что-либо комментировать по этой теме не буду, для себя считаю суть конфликта исчерпанной.
Став невольным участником сего разбирательства, надеюсь, по окончании ремонтных работ надеюсь получить обратную связь от жильцов дома на Казацкой все ли их устраивает и нет ли еще каких-либо "боков".
Хорошего дня!

Здравствуйте! Увидела фото написала свое мнение. Конечно я однобоко и субъективно сужу, ведь я инвестор, а не застройщик, и соответственно будущий жилец ЖК, и я не хочу столкнутся с теме же проблемами (отсутствие газа или наличие воды на полу в квартире)... уж извините хочется чтобы все было вери вел :yes: клево что все устраняют!
23 авг 2017 12:22
Цитата "Бендер Игорь":

Здравствуйте, Юлия!
Сейчас доделывают отверстия под дымоходы, котлы все установлены.
Учитывая неповоротливость газовой службы и праздники, расчитываем, что к концу следующей недели будет пуск газа.
Хорошего дня.
С уважением,отдел продаж ЖК Дания.


Игорь, спасибо за ответ. Просто мы приступили к ремонту, и хотели все коммуникации проверить до того как приступим к отделочным работам, чтоб потом ничего не повздувалось, как писали выше... Надеюсь, что вопрос с газом вскоре разрешится
23 авг 2017 12:37
Странно , тогда получается меня, жильцов нашего дома и потенциальных инвесторов ввели в заблуждение в самом начале . Мы все свято верили в то что относимся к ЖК "Дания" В интернете столько объявлений "старых" от отдела продаж с фото нашего дома, внутренней отделкой квартиры соседки и заголовками "Квартиры с документами и от ЖК Дания ". Да и в начале форума , когда я писала первые сообщения о Дании с указанным адресом на Козацкой, мои слова никто не опровергал . Правильно , я тогда хвалила. Фото для потенциальных покупателей выставляла . И потенциальных инвесторов в наш дом просто так возили показывать ? Тогда вопрос зачем , если качество строительства отличается ? Опять нестыковки. Мне кажется , тут не один десяток из первых инвесторов может написать , куда именно их возили(водили) показывать , как будет после сдачи дома . Но и они же наверное будут врать. Никто не пытался лично Вас Игорь очернить , Вы сами изначально заварили эту кашу с неуместными комментариями и противоречивыми фактами. Ребята сегодня действительно приходили , надеемся на скорейшее разрешение наших общих вопросов.
23 авг 2017 12:50
И ещё... Так для размышлений. Сегодня у нас проблемы и от нашего дома отказались ,потому что застройщики "разделились". Завтра возникнет проблема ещё с одним домом , от него ведь тоже могут отказаться? Ведь так ? И я знаю , что застройщик "ваш- наш" в курсе данной проблемы давно. Лично с ним её обсуждала не единожды.
23 авг 2017 13:09
Цитата "Ksiysha07":
И ещё... Так для размышлений. Сегодня у нас проблемы и от нашего дома отказались ,потому что застройщики "разделились". Завтра возникнет проблема ещё с одним домом , от него ведь тоже могут отказаться? Ведь так ? И я знаю , что застройщик "ваш- наш" в курсе данной проблемы давно. Лично с ним её обсуждала не единожды.

Полностью согласна, если завтра инвесторы ЖК " Дании" разделятся, с кого же будут спрашивать нынешние инвесторы аж 7 домов!!!Это не 1 Богом забытый дом!!!И еще каждый день вылазят все новые и новые бока, к кому нам в дальнейшем обращаться, сориентируйте пож., уважаемый Игорь. Можно сюда контакты ЖЕК Дания Сервис? Мне не дали ни одного номера телефона. Лишь сказали , все вопросы решайте по электронной почте. И куда мне с этой почтой? Уже год как отвалился ливнесток, зимой на нем намерзала вода и падали глыбы льда на голову. Были звонки инвестору и прорабу с просьбой устранить, на них никто никак не реагирует. На прошлой недели пригнали вышку рабочие от ЖК ДАНИЯ. На просьбу залезть и за 2 минуты устранить проблему, они посмеялись и ответили , что это должны делать специально обученные люди. К сожалению видео данный сайт не разрешает разместить, показали бы тропический душ сегодняшнего дождя из ливнеприемника.
23 авг 2017 13:11
Добрый день! Стяжка уже в 55 доме сделана, даже высохла, поскольку там все ходят. Подскажите, пожалуйста, когда начнется следующий этап-установка дверей, котлов и радиаторов? Осень на носу, хочется ремонт сделать, пока не похолодало.
23 авг 2017 18:40
Цитата "juliarusinova":


Игорь, спасибо за ответ. Просто мы приступили к ремонту, и хотели все коммуникации проверить до того как приступим к отделочным работам, чтоб потом ничего не повздувалось, как писали выше... Надеюсь, что вопрос с газом вскоре разрешится

Добрый вечер. Отверстия под дымоход сделали на сегодня только в 1 и 2 квартире. Только что приехали с жк.
24 авг 2017 15:10
Цитата "Бендер Игорь":

Доброго времени суток!
Не совсем понятен Ваш комментарий.
Наличие всех лоджий в доме по улице Кошевая, 101 будет согласно проекта и планировок, размещенных на сайте.
Возможно, мы с Вами по-разному трактуем значение слова "лоджия"? В нашем понимании это " модифицированный балкон, как правило, встроенный в стену и имеющий справа и слева стены (у балкона их нет)"
Пожалуйста, для детализации и конкретизации интересующей информации обращайтесь в отдел продаж, будем рады ответить на все Ваши вопросы!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.

Спасибо, что даете такие развернутые ответы! Всех с праздником!!!
26 авг 2017 08:09
Цитата "Galо4ka":
Добрый день! Стяжка уже в 55 доме сделана, даже высохла, поскольку там все ходят. Подскажите, пожалуйста, когда начнется следующий этап-установка дверей, котлов и радиаторов? Осень на носу, хочется ремонт сделать, пока не похолодало.

Галочка, а подскажите, с чего Вы начинаете ремонт? хоть пару этапов. я в этом не сильна
26 авг 2017 08:14
Сантехнику развели уже, ещё до стяжки. Начнем с ванной-двери ставить, плитку ложить, далее в комнате-потолок, стены и пол.
26 авг 2017 08:17
Цитата "Galо4ka":
Сантехнику развели уже, ещё до стяжки. Начнем с ванной-двери ставить, плитку ложить, далее в комнате-потолок, стены и пол.

сантехника - в смысле разводка? а когда плитку положите - то унитаз и душкабину сверху поставите? и т.д.?
26 авг 2017 08:32
Да, разводка. Да, сначала плитку, а потом ванную, унитаз.
26 авг 2017 11:21
здравствуйте, живущие в домах Дании постоянно,подскажите нет ли перебоев со светом, с водой (учитывая,что она со скважины), когда будет централизованная вода?
Какие тарифы ЖЕКа?
Люди ранее писали,что в квартирах нет связи,с этой проблемой как справляетесь?
Будет ли стоянка общая или это несколько паркомест возле каждого из домов?


Устранили ли проблемы с затопление на Козацкой?Застройщик обещал помочь,выполняет ли свои обязательства?

Есть ли что-то что не нравится в домах,ведь с виду все очень красиво и достойно?

Большое спасибо
27 авг 2017 07:20
Цитата "1AN":
здравствуйте, живущие в домах Дании постоянно,подскажите нет ли перебоев со светом, с водой (учитывая,что она со скважины), когда будет централизованная вода?
Какие тарифы ЖЕКа?
Люди ранее писали,что в квартирах нет связи,с этой проблемой как справляетесь?
Будет ли стоянка общая или это несколько паркомест возле каждого из домов?


Устранили ли проблемы с затопление на Козацкой?Застройщик обещал помочь,выполняет ли свои обязательства?

Есть ли что-то что не нравится в домах,ведь с виду все очень красиво и достойно?

Большое спасибо


живу уже 2 месяца, со светом и водой ниразу не было перебоев, во всяком случае , во время моего прибывания дома. То, что вода из скважины, я не ощущаю никак. Тарифы ЖЕКа 4,88 грн/м кв . Связь есть только у окна, интернет спасает ситуацию. Парковочных мест пока хватает.
Из недостатков про запах газа во дворе и ремонт в подъезде я писала выше, застройщик, как я поняла, уже работает над этими вопросами.
27 авг 2017 11:03
живу уже 2 месяца, со светом и водой ниразу не было перебоев, во всяком случае , во время моего прибывания дома. То, что вода из скважины, я не ощущаю никак. Тарифы ЖЕКа 4,88 грн/м кв . Связь есть только у окна, интернет спасает ситуацию. Парковочных мест пока хватает.
Из недостатков про запах газа во дворе и ремонт в подъезде я писала выше, застройщик, как я поняла, уже работает над этими вопросами.[/quote]
Спасибо.
А как состояние квартиры после строителей,недоделки,существенные недостатки есть?Как ситуация с шумоизоляцией?
Маршрутки останавливаются рядом с комплексом? Детская площадка планируется, магазины?
по поводу аренды не подскажите,не сдают люди? Хочется сначала попробовать пожить в таком месте,а потом решаться на собственное жилье...
27 авг 2017 12:58
Цитата "1AN":
живу уже 2 месяца, со светом и водой ниразу не было перебоев, во всяком случае , во время моего прибывания дома. То, что вода из скважины, я не ощущаю никак. Тарифы ЖЕКа 4,88 грн/м кв . Связь есть только у окна, интернет спасает ситуацию. Парковочных мест пока хватает.
Из недостатков про запах газа во дворе и ремонт в подъезде я писала выше, застройщик, как я поняла, уже работает над этими вопросами.

Спасибо.
А как состояние квартиры после строителей,недоделки,существенные недостатки есть?Как ситуация с шумоизоляцией?
Маршрутки останавливаются рядом с комплексом? Детская площадка планируется, магазины?
по поводу аренды не подскажите,не сдают люди? Хочется сначала попробовать пожить в таком месте,а потом решаться на собственное жилье...[/quote]

я ничего плохого сказать про качество постройки пока не могу, надеюсь, и не смогу. Окна, двери, трубы хорошего качества, зимой посмотрим как оно себя поведет. В своей квартире я дополнительно шумоизолировала потолок специальной минватой, под ламинатом обычная подложка "тиха хода", молоток и дрель слышно конечно хорошо, но разговоры /музыку /телевизор соседей мне не слышно вообще, соседи на меня вроде тоже не жалуются. А вообще стройка, ремонты и неугомонный соседский пёс в полной тишине побыть не дадут, если это для Вас критично.
По остальному Вам лучше расскажут в отделе продаж. Удачного выбора!))
27 авг 2017 18:17
В 19-м доме с сантехникой есть проблемы. Делали нам выводы и заметили что под стяжкой не обжаты нормально трубы. Как запустят котел будем проверять давление воды, или не уходит где нибудь под стяжкой. И всем советую...чтоб после ремонтов никто никого не топил не по своей вине.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8082. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx