Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .7981. . .262
22 авг 2017 18:58
Решила выставить фото. Не очень приятно, но есть как есть. Протекло по стенам даже к соседям с первого этажа,чудом не залило счетчики.Хотя это могло быть и замыкание и вообще, не очень хорошие последствия. Сейчас пока подсохло, вот опять дожди, посмотрим,что опять через пару дней будет.
у соседей на первом этаже
22 авг 2017 19:06
Добрый день.Меня заитересовала квартира в ЖК Дания. Очень много разных мнений пишут. Продавцы понятное дело рекламируют с лучшей стороны все, но мне интересно как все на самом деле.
Какая ситуация по документам, все ли законно, коммуникации, качество ремонта и т.д.
Кто может поделиться правдивым мнением?
Уважаемые жильцы, я читал, что есть проблемы по ремонту и застройщик не хочет устранять косяки свои? Можете показать фото или если возможно, то я с радостью подьеду и посмотрю в живую. Очень буду благодарен за помощь. Не хочется купить квартиру и потом страдать от халатности строителей.
Напишите когда можно подьехать?
22 авг 2017 19:16
Цитата "miha555":
Добрый день.Меня заитересовала квартира в ЖК Дания. Очень много разных мнений пишут. Продавцы понятное дело рекламируют с лучшей стороны все, но мне интересно как все на самом деле.
Какая ситуация по документам, все ли законно, коммуникации, качество ремонта и т.д.
Кто может поделиться правдивым мнением?
Уважаемые жильцы, я читал, что есть проблемы по ремонту и застройщик не хочет устранять косяки свои? Можете показать фото или если возможно, то я с радостью подьеду и посмотрю в живую. Очень буду благодарен за помощь. Не хочется купить квартиру и потом страдать от халатности строителей.
Напишите когда можно подьехать?
посмотрите фото выше и сделайте выводы . Если захотите подъехать , приезжайте , покажем в каком состоянии сейчас.
22 авг 2017 19:18
Цитата "Ksiysha07":
Решила выставить фото. Не очень приятно, но есть как есть. Протекло по стенам даже к соседям с первого этажа,чудом не залило счетчики.Хотя это могло быть и замыкание и вообще, не очень хорошие последствия. Сейчас пока подсохло, вот опять дожди, посмотрим,что опять через пару дней будет.

Впоследствии этого потопа в подьезде, на первом этаже у соседа вода в квартире стояла по косточки, Вздулся ламинат, вздулась вся новая заказанная кухня , установлена неделю как.
И это все из-за того, что застройщик на протяжении года НЕ СЛЫШИТ жильцов и не устраняет свою недоделки на балконах и крыше. Балконы текут , там бассейн и все льется в подьезд. (((( :oh: :oh: :oh:
22 авг 2017 19:29
Цитата "Ksiysha07":
посмотрите фото выше и сделайте выводы . Если захотите подъехать , приезжайте , покажем в каком состоянии сейчас.

Это в парадном такой ужас?
22 авг 2017 19:46
Цитата "Ksiysha07":
Уважаемые инвесторы,проживаю в ЖК Дания с февраля этого года. Наш дом самый первый, расположен на улице Козацкой. Опробован разной погодой . Если есть желание посмотреть что может произойти с Вашим жильем спустя год, обращайтесь , покажем и расскажем . Раньше в наш дом приводили всех желающих посмотреть , как будет выглядеть их жилье после сдачи , сейчас не привозят почему то. Но мы готовы всё показать ) есть фото, как мы пережили первый ливень и первую зиму. Всем добра )

Уважаемые Ксения и Августина!
Вынужден огорчить вас своим ответом, дом по улице Казацкая не относится к ЖК Дания.
ЖК Дания- это дома по ул. Сечевая,55; Ягодная,17,19,21,23 и Кошевая, 101,99,97/22.
У дома по улице Казацкая другие застройщики, подрядчики, строители, поставщики и продавцы.
Не буду кривить душой, что одним из застройщиков дома на Казацкой был и наш застройщик, но ещё на этапе строительства, из-за возникших разногласий, он отказался от этого проэкта и создал свой - ЖК Дания.
Дома, построенные по улице Ягодная также пережили зиму, весну и не один ливень, но с нашими домами все впорядке. Мы не экономим на материалах и контролируем строителей на предмет воровства. Сами подумайте, наш комплекс продолжает расстраиваться, нам абсолютно не выгодно, даже в целях репутации, было бы бросать вас с кучей "боков", не говоря просто о человеческом отношении, если бы дом был наш.
Со своей стороны хочу сказать, что информацию полученную из ваших комментариев передал своему руководителю, который пообещал повлиять на застройщиков вашего дома, дабы устранили неисправности.
Надеюсь, что в скором времени ваши проблемы разрешатся!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
22 авг 2017 19:59
Цитата "kot1984":

а я в 101 доме купил, с лоджией, а по факту лоджий не видно....

Доброго времени суток!
Не совсем понятен Ваш комментарий.
Наличие всех лоджий в доме по улице Кошевая, 101 будет согласно проекта и планировок, размещенных на сайте.
Возможно, мы с Вами по-разному трактуем значение слова "лоджия"? В нашем понимании это " модифицированный балкон, как правило, встроенный в стену и имеющий справа и слева стены (у балкона их нет)"
Пожалуйста, для детализации и конкретизации интересующей информации обращайтесь в отдел продаж, будем рады ответить на все Ваши вопросы!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
22 авг 2017 20:20
Цитата "In_vestor ":


Живу в 23 доме уже 2 месяца. По 100 бальной шкале довольна на 95%. Сделка прошла спокойно, отдел продаж пошёл мне навстречу в моей ситуации, опоздание на 2 месяца с газом огорчило, но реально это незначительное время по сравнению с другими жк. С интернетом /водой /светом/газом проблем нет, ньюансы с документами надеюсь застройщик решит. Дороги в часпик загружены, но если без аварий,то потихоньку выехать можно, можно поехать через ближайшие села и объехать пробку.
Из того, что не нравится:
1. на улице есть запах газа от газовых вытяжек, которые выходят во двор, если открыто окно, то запах идёт в квартиру.
2. Собака из соседского частного дома. Казалось бы смешной комментарий, но нет, она лает круглые сутки без передышки.
3. Ремонт в моём подъезде идёт очень медленно, не критично, но надеюсь, что скоро будет порядок и тут.
Дорогие соседи, желаю вам побольше средств, времени и творческого вдохновения, чтобы поскорее закончить ремон и счистливо жить в своей квартире ))


Здравствуйте, In_vestor!

Благодарим Вас за выбор сделанный в пользу ЖК Дания!
Приносим свои извинения за задержку в подключении к газопроводу, не буду повторяться, причины Вам известны.
Из негативных моментов, изложенных в Вашем комментарии:
1. К сожалению, действительно, запах имеет место быть, но запах не из газовых вытяжек, а непосредственно из газопровода; мы обратились в службу газа, так как газопровод обслуживают они, для устранения неполадок; в случае возникновения подобного источника запаха газа незамедлительно обращайтесь в службу газа по тел. 104
2. Безусловно, ремонт в подъездах будет закончен, приносим извинения за небольшие задержки
3. Даже не знаю, что сказать, вряд-ли у нас получится договориться с этим неуемным псом, к сожалению никто из сотрудников ЖК не владеет собачьим языком))) А если серьёзно, реально понимаю, Вашу обеспокоенность, но, пока, не готов дать односложный ответ, сможем ли повлиять на ситуацию.
Желаю Вам комфортного проживания и чтобы Ваше довольство достигло 100%!
С уважением, ЖК Дания.
22 авг 2017 20:40
Цитата "Бендер Игорь":

Уважаемые Ксения и Августина!
Вынужден огорчить вас своим ответом, дом по улице Казацкая не относится к ЖК Дания.
ЖК Дания- это дома по ул. Сечевая,55; Ягодная,17,19,21,23 и Кошевая, 101,99,97/22.
У дома по улице Казацкая другие застройщики, подрядчики, строители, поставщики и продавцы.
Не буду кривить душой, что одним из застройщиков дома на Казацкой был и наш застройщик, но ещё на этапе строительства, из-за возникших разногласий, он отказался от этого проэкта и создал свой - ЖК Дания.
Дома, построенные по улице Ягодная также пережили зиму, весну и не один ливень, но с нашими домами все впорядке. Мы не экономим на материалах и контролируем строителей на предмет воровства. Сами подумайте, наш комплекс продолжает расстраиваться, нам абсолютно не выгодно, даже в целях репутации, было бы бросать вас с кучей "боков", не говоря просто о человеческом отношении, если бы дом был наш.
Со своей стороны хочу сказать, что информацию полученную из ваших комментариев передал своему руководителю, который пообещал повлиять на застройщиков вашего дома, дабы устранили неисправности.
Надеюсь, что в скором времени ваши проблемы разрешатся!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
Странно,почему же мы оплачиваем платежки в ЖЭК ЖК Дании?
22 авг 2017 20:57
Цитата "Ksiysha07":
Странно,почему же мы оплачиваем платежки в ЖЭК ЖК Дании?

Дания Сервис, это обслуживающая компания или упрощённо ЖЭК, но никак не застройщик.
Ваш дом заключил договор на обслуживание с этой компанией, помимо вашего дома договоры будут заключаться и с домами ЖК Дания, и с другими одиночными, как Ваш, домами.
Пожалуйста, не путайте текущее обслуживание и капитальное строительство. Это разные люди, разные предприятия.
Повторюсь, мой руководитель, пообещал повлиять на застройщика Вашего дома для устранения недоделок.
Надеюсь, что в скором времени Ваши проблемы разрешатся.
22 авг 2017 21:13
Цитата "miha555":

Это в парадном такой ужас?
К сожалению, да. Я конечно не могу судить как в других домах , Дай Бог, что бы такого,как у нас не случилось. Вопрос бы не всплыл,если бы не грядущая осень. И если бы не кормили "завтраками". А теперь вместо того,чтобы нормально решить ситуацию, принять свои ошибки начинают рассказывать ,что мы оказывается вообще не имеем отношения к Дании.
Все мы люди и вполне есть вероятность,что подрядчик застройщика мог быть не добросовестным, ну не проверили качество работ,ну да, дом был первым. Все на чём-то учатся. И мы ведь это понимали и ждали,с февраля ждали. Терпеливо. Просто нужно устранить недоделки до наступления дождей,пока не погорела вся электрика и не случился пожар и не дай Бог, трагедия с человеческими жертвами. Тогда документально тоже все можно замять,а вот что делать с совестью?

Если полистать историю,то в самом начале форума,я превосхваляла Данию,потому что действительно полюбила это место и сейчас люблю.
Еще я люблю честных людей, умеющих признавать свои ошибки,а не придумывать небылицы.
22 авг 2017 21:15
Игорь, подскажите, пожалуйста, когда на Ягодной 19 запустят газ? А-то мы уже в середине сентября переезжать думаем...
22 авг 2017 21:16
Цитата "_Aleks":



Приєднуюсь до коментаря. Живемо кілька місяців, загалом задоволені. З мінусів, це:
1. дуже часто стійкий запах газу в подвір'ї.
2. відсутність мобільного зв'язку в квартирі.
3. розчаровані в тому, як зробили під'їзд з середини - сходи просто пофарбували, ми очікували, що буде плитка. Плитку поклали на площадках, але зробили це не якісно, місцями недороблено.
4. Коли йде дощ - в квартирі мокріють стіни внизу біля вікон, мабуть вода потрапляє під зовнішній підвіконник.
5. невгамовна собака в сусідньому дворі - цілодобовий гавкіт.


Доброй ночи, _Aleks!
1. По запаху газа, мой ответ в отзыве выше
2. В этом вопросе мы бессильны. Обращайтесь к обслуживающему Вас оператору, с вопросом усиления сигнала, чем больше обращений, тем быстрее отреагирует оператор
3. На ступенях сознательно не укладывали плитку, дабы не было скользко и травматично в мокрое и холодное время года, что касается качества, ещё раз проведем осмотр выполненых работ и устраним "косяки" если такие будут иметь место. Спасибо за информацию
4. Напишите из какого Вы дома и квартиры, дабы можно было специалисту посмотреть и выяснить причину намокания
5. Песик... Об этом тоже писал выше... Надеюсь, этот "сосед" не заведет больше никакой живности! Возможно, жильцам стоило бы объединится в решении этого вопроса и как-то коллективно обратиться к хозяину пса с просьбами и предложениями? Со своей стороны будем также думать как помочь получить тишину.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
22 авг 2017 21:28
Цитата "Бендер Игорь":

Дания Сервис, это обслуживающая компания или упрощённо ЖЭК, но никак не застройщик.
Ваш дом заключил договор на обслуживание с этой компанией, помимо вашего дома договоры будут заключаться и с домами ЖК Дания, и с другими одиночными, как Ваш, домами.
Пожалуйста, не путайте текущее обслуживание и капитальное строительство. Это разные люди, разные предприятия.
Повторюсь, мой руководитель, пообещал повлиять на застройщика Вашего дома для устранения недоделок.
Надеюсь, что в скором времени Ваши проблемы разрешатся.
Игорь,Вы продажник и понятное дело,что до конца будете выгораживать "свой кусок"
Но Вы же понимаете,если копнуть глубже, то доказательства и концы при желании можно найти всегда. Поэтому, не делайте "тактично" из меня дуру. Просто промолчите и повлияйте на своё руководство в лице Алексея и в своем же лице ) Доброй ночи.
22 авг 2017 21:31
И если все недоделки устранятся, я опять таки буду восхвалять свою любимую Данию. Лично сама не одного человека сюда привела,свято веря в качество работ и ответственность застройщиков.
23 авг 2017 06:23
Цитата "Бендер Игорь":

Дания Сервис, это обслуживающая компания или упрощённо ЖЭК, но никак не застройщик.
Ваш дом заключил договор на обслуживание с этой компанией, помимо вашего дома договоры будут заключаться и с домами ЖК Дания, и с другими одиночными, как Ваш, домами.
Пожалуйста, не путайте текущее обслуживание и капитальное строительство. Это разные люди, разные предприятия.
Повторюсь, мой руководитель, пообещал повлиять на застройщика Вашего дома для устранения недоделок.
Надеюсь, что в скором времени Ваши проблемы разрешатся.

Тогда прошу ухаживать за территорией, поливать деревья, 80% из которых уже засохли. Мы лично, жильцы дома каждый вечер поливаем деревья и кусты на "прибудынковой" территории. НО, прошу заметить, этот пункт был указан при рассчете цены за м2 площади. Прошу повлиять на сложившуюся ситуацию как с незаконченным строительством так и обслуживающей организацией. :protest:
23 авг 2017 07:09
Цитата "Бендер Игорь":

Уважаемые Ксения и Августина!
Вынужден огорчить вас своим ответом, дом по улице Казацкая не относится к ЖК Дания.
ЖК Дания- это дома по ул. Сечевая,55; Ягодная,17,19,21,23 и Кошевая, 101,99,97/22.
У дома по улице Казацкая другие застройщики, подрядчики, строители, поставщики и продавцы.
Не буду кривить душой, что одним из застройщиков дома на Казацкой был и наш застройщик, но ещё на этапе строительства, из-за возникших разногласий, он отказался от этого проэкта и создал свой - ЖК Дания.
Дома, построенные по улице Ягодная также пережили зиму, весну и не один ливень, но с нашими домами все впорядке. Мы не экономим на материалах и контролируем строителей на предмет воровства. Сами подумайте, наш комплекс продолжает расстраиваться, нам абсолютно не выгодно, даже в целях репутации, было бы бросать вас с кучей "боков", не говоря просто о человеческом отношении, если бы дом был наш.
Со своей стороны хочу сказать, что информацию полученную из ваших комментариев передал своему руководителю, который пообещал повлиять на застройщиков вашего дома, дабы устранили неисправности.
Надеюсь, что в скором времени ваши проблемы разрешатся!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.

Я готова с Вами поспорить, что не другие...))) Те же люди продавали нам квартиры что и сейчас задействованы в строительстве ЖК "Дания".Поэтому не стоит с взрослых, образованных и вменяемых людей делать дураков!!!!Я работаю с очень крупным застройщиком в городе Киеве и как и Вы знаю всю кухню строительного рынка. Особенно знаю его в Киевской области, поэтому все отговорки на уровне 5 класса оставьте для себя)))Мы лишь в очередной раз просим устранить недоделки. А не выясняем кто кому строил...
23 авг 2017 09:48
Игорь, подскажите, когда в 19 дом запустят газ и сделают отверстия возле котлов? Спасибо
23 авг 2017 10:31
Цитата "juliarusinova":
Игорь, подскажите, когда в 19 дом запустят газ и сделают отверстия возле котлов? Спасибо

Здравствуйте, Юлия!
Сейчас доделывают отверстия под дымоходы, котлы все установлены.
Учитывая неповоротливость газовой службы и праздники, расчитываем, что к концу следующей недели будет пуск газа.
Хорошего дня.
С уважением,отдел продаж ЖК Дания.
23 авг 2017 11:20
Уважаемые Ксения и Августина!
Огорчен вашим подходом в общении и переходом на завуалированные оскорбления... Оправдываться, спорить и что-либо доказывать считаю не уместным, диалог возможен лишь когда обе стороны слышат друг-друга. Возможно тезисное изложения поможет вам услышать то, что пытаюсь донести:
1. Застройщик вашего дома выполнит свои обязательства перед жильцами, насколько знаю, уже сегодня там приступили к подготовке к работам; часть работ ( пока не знаю что именно и какой объем)будет финансировать наш застройщик, так как он был одним из инвесторов строительства вашего дома и его личные качества не позволяют бросить на самотек сложившуюся ситуацию;
2. Если жильцы дома недовольны работой обслуживающей компании, по моему мнению, они могут создать собственный ОСМД или присоединится к другой обслуживающей компании. Непосредственно я не имею влияния на ОСМД, но, безусловно, передам ваше неудовольствие качеством их работы руководителю;
3. Когда строился ваш дом, проекта ЖК Дания еще не было и в помине. Ваш дом это не комплексная застройка в отличии от ЖК. Нигде и никогда дом по улице Казацкой не фигурировал как часть ЖК Дания. Мы же и не скрываем, и я об этом писал, что некоторые инвесторы вашего дома и ЖК Дания пересекаются. Но, основной застройщик, ген. подрядчик, подрядчики, строители в основной массе разные. Согласитесь, когда вы кладете депозит в банк, и ваши деньги на вас работают, вы же не отвечаете за последствия деятельности банка? В вашем же случае проблемы будут устранены.
4. Вы позволили себе назвать меня лжецом, считаю возможным ответить вам тем же, в одном и комментов вы сослались на некоего соседа, которого залила вода, вздулся ламинат и пр. Часом не об Артуре ли речь? Так вот, написанное вами вранье! У него действительно вздулся ламинат от воды, когда он запустил в систему отопления 4 атсосферы давления и естественно, систему порвало и была утечка воды. Но при чем застройщик к ошибке жильца? Как вы там писали, выдумки на уровне 5 класса оставьте при себе)))
Резюмируя: УВЕРЕН, ЧТО ВАШИ НЕГАРАЗДЫ РАЗРЕШАТЬСЯ И БУДЕТ КАК ФИЛЬМЕ, ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСЛИВО!
ХОРОШЕГО ДНЯ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К ЛЮДЯМ, НЕ ВСЕГДА САРКАЗМ ДЕЙСТВЕННОЕ "ОРУЖИЕ"!
С уважение, отдел продаж ЖК Дания.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7981. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее