Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .7779. . .262
11 авг 2017 14:13
Строят пятый этаж, фоткал сегодня.
13 авг 2017 09:40
Уважаемые застройщики и представители ЖК Дания, поздравляю вас с профессиональным праздником - днем строителя!
Желаю могучего здоровья и удивительной выносливости. Потрясающих проектов и многочисленных заказов. Великолепной оплаты труда и приятного трудового процесса. Будьте довольны, счастливы и всегда готовы к лучшему будущему! :poz: :poz: :poz: :poz:
13 авг 2017 19:25
Цитата "Plank":
Уважаемые застройщики и представители ЖК Дания, поздравляю вас с профессиональным праздником - днем строителя!
Желаю могучего здоровья и удивительной выносливости. Потрясающих проектов и многочисленных заказов. Великолепной оплаты труда и приятного трудового процесса. Будьте довольны, счастливы и всегда готовы к лучшему будущему! :poz: :poz: :poz: :poz:

От лица отдела продаж ЖК Дания благодарю Вас за поздравления и пожелания!!! :super:
Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания!
14 авг 2017 15:07
Цитата "Інвестор Ірина":
А є тут інвестори з будинку по вулиці Кошова 97/22? Давайте знайомитись, майбутні сусіди?


Добрый день.Мы сегодня стали инвесторами с мужем. Кошова 97/22. Будем знакомы я Таня.
14 авг 2017 17:07
Цитата "Інвестор Ірина":
А є тут інвестори з будинку по вулиці Кошова 97/22? Давайте знайомитись, майбутні сусіди?


І ми з Кошова 97/22. Я Марина.
Приємно познайомитись :hi:
14 авг 2017 20:07
Здравствуйте Марина 🙋.
15 авг 2017 05:58
Приємно познайомитись!!!
15 авг 2017 08:14
Цитата "Tasika":


Добрый день.Мы сегодня стали инвесторами с мужем. Кошова 97/22. Будем знакомы я Таня.


Доброго Таня! Вітаю вас з початком інвестування! ;) Можливо у вас є акутальні новини про наш майбутній будинок? Останній раз як ми були там з дружиною, то бачили лише фундамент під будинок 101. Чи бачили ви хід будівництва зараз, можливо продовжиди фундамент далі?
15 авг 2017 08:16
Цитата "МарМар":


І ми з Кошова 97/22. Я Марина.
Приємно познайомитись :hi:


Доброго дня, Марино! :hi: Будемо знайомі!
15 авг 2017 12:16
Господа, кто-то владеет информацией о прогрессе работ в 55 доме по Сечевой? Стяжки,двери,газ и прочее.

Буду очень благодарен.
15 авг 2017 14:40
Здравствуйте всем. К сожалению я не знаю где какой дом. Всё моё внимание было только на дом 97/22. Вернее на его фундамент. Но могу сказать что строителей было много. Кто строил, кто делал внутренние работы. В общем работа кипела,эт точно.
17 авг 2017 08:43
Добрый день всем!!!! Мы тоже стали инвесторами дома на Кошова 97/22! Всем привет.
17 авг 2017 11:25
Цитата "Vadimchyk":


Доброго Таня! Вітаю вас з початком інвестування! ;) Можливо у вас є акутальні новини про наш майбутній будинок? Останній раз як ми були там з дружиною, то бачили лише фундамент під будинок 101. Чи бачили ви хід будівництва зараз, можливо продовжиди фундамент далі?

Добрый день, уважаемые инвесторы!
На сегодняшний день в доме по адресу Кошевая, 97/22 залита монолитная плита фундамента, заканчиваем "вязку" под цоколь. Ближайшее время будем отливать цоколь.
Всем хорошего дня!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
17 авг 2017 11:34
Цитата "Varlus":
Господа, кто-то владеет информацией о прогрессе работ в 55 доме по Сечевой? Стяжки,двери,газ и прочее.

Буду очень благодарен.

Здравствуйте!
В доме по адресу Сечевая,55 выполнены такие работы:
Стены оштукатурены, водопровод и канализация разведены, отопление тоже, установлены батареи, сейчас заканчиваем стяжку.
Проводим благоустройство территории, укладываем брусчатку.
Далее по плану работ установка дверей, затем установка котлов.
Спасибо, что выбрали ЖК Дания.
С уважением, отдел продаж.
17 авг 2017 11:43
Добрый день, инвесторы дома Кошевая,101!
Упреждая вопросы, довожу к вашему сведению, что строим пятый (четвертый жилой) этаж.
Работы продвигаются активно.
На следующей неделе планируем отливать перекрытие.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
17 авг 2017 11:46
Добрый день, уважаемые инвесторы!
На сегодняшний день в доме по адресу Кошевая, 97/22 залита монолитная плита фундамента, заканчиваем "вязку" под цоколь. Ближайшее время будем отливать цоколь.
Всем хорошего дня!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.[/quote]


Ігоре, дякуємо Вам за інформацію! Вдалої Вам праці і порядних інвесторів.
17 авг 2017 12:22
Цитата "Бендер Игорь":

Добрый день, уважаемые инвесторы!
На сегодняшний день в доме по адресу Кошевая, 97/22 залита монолитная плита фундамента, заканчиваем "вязку" под цоколь. Ближайшее время будем отливать цоколь.
Всем хорошего дня!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.


Дякую за інформацію! :thanks:
17 авг 2017 13:05
[quote="Бендер Игорь"]Добрый день.Скажите,какая сейчас цена за кв.м. в доме 97/22?Есть ли в наличии смарт-квартиры и есть ли разрешительная документация?
17 авг 2017 14:31
Цитата "Бендер Игорь":
Добрый день, инвесторы дома Кошевая,101!
Упреждая вопросы, довожу к вашему сведению, что строим пятый (четвертый жилой) этаж.
Работы продвигаются активно.
На следующей неделе планируем отливать перекрытие.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.

Игорь, спасибо вам большое за компетентность) :yes:
17 авг 2017 19:28
Цитата "mariabewz":


Добрый вечер, Мария!
Благодарим за интерес к нашему ЖК.
На сегодняшний день в доме по Кошевой, 97/22 есть в наличии смарт-квартиры, а также вся необходимая для строительных работ документация.
Более подробно об актуальных ценах, вариантах квартир, документацией и др. Вы можете ознакомиться в нашем отделе продаж.
Звоните, приезжайте будем рады ответить на все Ваши вопросы!
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .262
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx