Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .7072. . .262
24 июль 2017 13:22
Мы определились. Оставили залог за двушку в 19 доме) Спасибо всем за ответы и советы!!!!
24 июль 2017 14:14
Продовжую для зацікавлених - 101 будинок станом на суботу.
В принципі непоганий старт цього поверху. Так тримати!!!
24 июль 2017 14:23
Цитата "Anastasiya_B":
Добрый день соседи, я по поводу 101-го,я не строитель и не профи в вопросах строительства,но зачем ставить окна сейчас,когда дом в стадии строительства,не лучше бы без них,чтобы квартиры сушились хоть на чуть-чуть естественным путём??? :hi:

Наразі, це взагалі не принципово. Поки спека, безумовно певна сушка йде природним шляхом, але ж коли дощ, а даху ще не має із зрозумілих причин, що, по-Вашому відбувається? :winky: А ще врахуймо, що попереду облаштування штукатурки стін, а це досить "мокрий" процес, але без вікон адекватні люди стіни не штукатурять. Тому, фінальна сушка будинку буде після оштукатурення та стяжки, і встановлення вікон на цьому етапі на процес сушки аж ніяк не впливає/вплине.
25 июль 2017 05:27
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, куда обратиться для прописки? Может контакты есть? И еще... квартира наша по техпаспорту как мансардный етаж. Кто-то прописывался на мансардном етаже? Проблем не возникало. А-то вроде, как цоколь и мансарда это нежилие помещения, и прописываться нельзя
25 июль 2017 05:57
Цитата "juliarusinova":
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, куда обратиться для прописки? Может контакты есть? И еще... квартира наша по техпаспорту как мансардный етаж. Кто-то прописывался на мансардном етаже? Проблем не возникало. А-то вроде, как цоколь и мансарда это нежилие помещения, и прописываться нельзя

Переулок Школьный,5, Софиевская Борщаговка.
При прописке Вы указываете номер дома и номер квартиры, а не этаж.
25 июль 2017 07:07
Спасибо большое
25 июль 2017 11:24
Вопрос с окнами-балконами на Кошевой 101 не прояснился? Может кто-то узнал новую информацию? :hi:
25 июль 2017 11:58
Цитата "In_vestor ":
Дорогие соседи, если вдруг еще кто-то не ездил в Боярку для оформления договора с облгазом, то возьмите заранее копии документов из списка :yes:
А почему в Боярку-то??! И зачем еще надо бдет ехать в Боярку? Просветите? я без машины и не хочется 10 раз мотаться
25 июль 2017 12:00
Цитата "Bodrum":
А почему в Боярку-то??! И зачем еще надо бдет ехать в Боярку? Просветите? я без машины и не хочется 10 раз мотаться

Потому что контора облгаз нашего района физически находится в Боярке, так же, как и районная больница, в которую, не дай бог что, повезет скорая.
25 июль 2017 12:01
Цитата "juliarusinova":
Добрый день всем. Хотим купить квартиру по улице Ягодной 19. Ответьте пожалуйста на мои вопросы:

1. Нам обещали готовность дома через две недели. Сейчас нет котлов стяжки дверей. Реально ли это? И можно ли верить застройщику по срокам?

2. Прочитала на вашем форуме про непонятки с целевым назначением земли. Она что под индивидуальное строительство?

3. Сейчас в доме централизированая канализация? Или скважина и септик?

4. Кто уже живет в домах, какие ваши впечатления о комплексе?

5. Что со связью? Она пропадает?

Буду благодарна за ваши ответы. Квартира понравилась, и комплекс в целом...просто смущают некоторые вопросы. Спасибо заранее


1) не реально. месяца 2 прибавляйте.
3)сейчас скважина, но обещают централиз.канализ и воду
4) только купила - не живу, не ремонтирую пока
5) у меня мтс и лайф есть нормально, а киевстар ловит у окна и все
25 июль 2017 12:02
Цитата "Bodrum":


1) не реально. месяца 2 прибавляйте.
3)сейчас скважина, но обещают централиз.канализ и воду
4) только купила - не живу, не ремонтирую пока
5) у меня мтс и лайф есть нормально, а киевстар ловит у окна и все


А Вы в каком доме/квартире, что у Вас ловит нормально водафон и лайф?
25 июль 2017 12:09
Цитата "MariaS":
Я из 55-го. Уже прописалась)))
А этаж какой? я пока не прописывалась. была 21-го числа - сделали асфальт, разводят электричество
25 июль 2017 12:14
Цитата "lenchikk_n":


А Вы в каком доме/квартире, что у Вас ловит нормально водафон и лайф?


до 55 по Сичевой. киевстара у меня нет - подруга пробовала, а мои два нормально работали. я по водафоновскому интернету звонила на вай бер из квартиры
25 июль 2017 12:17
Цитата "lenchikk_n":

Потому что контора облгаз нашего района физически находится в Боярке, так же, как и районная больница, в которую, не дай бог что, повезет скорая.
А я посчитала, что поликлиника/больница в Вишневом ближе.
Соседи - тогда вопрос - мы какой поликлиникой (у кого есть дети) можем пользоваться?
25 июль 2017 12:17
Цитата "Bodrum":


до 55 по Сичевой. киевстара у меня нет - подруга пробовала, а мои два нормально работали. я по водафоновскому интернету звонила на вай бер из квартиры


Значит повезло Сичевой больше, чем Ягодной :)
25 июль 2017 12:18
Цитата "Bodrum":
А я посчитала, что поликлиника/больница в Вишневом ближе.
Соседи - тогда вопрос - мы какой поликлиникой (у кого есть дети) можем пользоваться?

Амбулатория в Софиевской Борщаговке, там семейный врач и педиатр, а к больнице мы приписаны вроде как к Боярке. Он не смотрят, чтоб ближе, им важнее, к какой больнице приписан адрес.
26 июль 2017 09:24
Цитата "lenchikk_n":

Амбулатория в Софиевской Борщаговке, там семейный врач и педиатр, а к больнице мы приписаны вроде как к Боярке. Он не смотрят, чтоб ближе, им важнее, к какой больнице приписан адрес.

Сейчас уже можно и нужно выбирать семейного доктора и с ним оформлять договор на обслуживание, независимо от адреса. А вот больница да, в Боярке. Но туда (как и в любую другую больницу) лучше не попадать)))
26 июль 2017 10:45
Цитата "birova":

Сейчас уже можно и нужно выбирать семейного доктора и с ним оформлять договор на обслуживание, независимо от адреса. А вот больница да, в Боярке. Но туда (как и в любую другую больницу) лучше не попадать)))

А система уже полноценно работает? И есть ли из кого в нашем районе выбрать?
26 июль 2017 21:17
Цитата "lenchikk_n":

А система уже полноценно работает? И есть ли из кого в нашем районе выбрать?

Будет ли работать эта система и когда, пока неясно, потому что медицинскую реформу не запустили ещё. Но на данном этапе все должны выбирать семейного доктора, у которого ещё не набралось 2000 пациентов. И якобы с нового года лечиться можно будет у этого доктора.
Но пока точно еще не известно, что и как будет.
Во Львовском маетке есть мед.центр, в Уютном квартале, Петровском тоже есть частные клиники, поэтому в случае чего вариантов много.
Если мед.реформу запустят, то будет неважно, где принимает семейный врач, привязки к району не будет.
27 июль 2017 11:09
Продовжую для зацікавлених - 101 будинок
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7072. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее