Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .6567. . .262
11 июль 2017 13:08
Кстати, в 21 доме начали отделку крыльца.
11 июль 2017 15:05
Цитата "W_Woman":

Наташа, знаете, что самое печальное, что сами жильцы эту кучу и взращивают! Типа все равно уберут, когда будут доделывать ремонт в подъезде, никуда не денутся, а мне то зачем напрягаться, я ж герой купил квартиру и жду, когда же придет ЖЭКа или еще кто-то там и после меня уберет кучу г... И так всегда, кто-то бумажку домой несет выбросить, а кто-то бросает за 2-а метра от урны, потому-что "я плачу дворнику, пусть он и убирает". Как говорил профессор Преображенский "разруха не в клозетах, а в головах". Извините, за излишнюю эмоциональность!

Не знаю, кто как, а я считаю, что если даже животное не гадит там, где живет и спит, то люди должны быть более чистоплотными.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Мне соседи говорили, что некоторые выбрасывают мусор прямо в подъезде, на лестнице. И эти люди уже живут. И знают, что дворника нет и убирать никто не будет.
Печально... но, думаю, поправимо.
11 июль 2017 15:10
Цитата "lenchikk_n":
Соседи, интересует мнение тех, кто уже живет: как у Вас в квартирах с мобильной связью? Какой оператор лучше всего ловит и по всей ли квартире? Мы пока в стадии ремонта, но реально ловит только Киевстар и то, если не отходить от окна.

Лайф вообще не ловит, даже возле окна. Только в окне))) Киевстар слабенько очень.
Операторы внесли этот район в список объектов, но самый минимальный срок, когда установят более мощное оборудование, это конец 2017-начало 2018)))))
Я общалась с технарями Киевстара, они говорят, что по практике, если обращаются не только жильцы, но и застройщики, то процесс продвигается быстрее.
11 июль 2017 17:40
11 июль 2017 18:10
Отснял текущее состояние комплекса. Совсем свежак
11 июль 2017 19:37
Смотрю на фото дома по улице Кошевой 101 и не могу понять, а где же там заявленные в планировке балконы???
12 июль 2017 19:02
Цитата "Igor_S88":
Кому цікаво фото 101 будинку.
Також, хотів би додати, що по темпам будівництва поки що не варто панікувати, оскільки подібна технологія будівництва не передбачає серньоарифметичного прорахунку швидкості будівництва, завжди нижні поверхи будуть будуватись повільніше, ніж верхні, за рахунок того, що в нижніх поверхах більш серйозні монолітні конструкції, які передбачені утримувати на собі конструкцію верхніх поверхів. А газоблок взагалі є "бистровозводімим" матеріалом, тобто укладання газоблоку є досить швидким по темпам. Також, думаю, на прикладі інших будинків та будівництв, паралельно будуть добудовуватисьверхні поверхи, утеплюватись нижні та встановлюватимуться вікна.
Так що поки не втрачаймо оптимізму і сподіваймося, що, якщо затримкм й будуть, то будуть геть незначними.
Вдалого всім вівторка.


Да, на верхних этажах сечение пилонов и колонн может быть меньше чем на нижних, но сроки от этого не сократятся. Собрать опалубку для колонны сечением 40х40 см не займет меньше времени чем для колонны сечением 60х60 см. По перекрытиям и кладке объем работ и вовсе не изменится.
Уже 12-е число, а третий этаж до сих пор не готов(((( :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
12 июль 2017 19:33
Цитата "kot1984":
Смотрю на фото дома по улице Кошевой 101 и не могу понять, а где же там заявленные в планировке балконы???

Это "квази" балконы :drink: , коробка выгнана прямо в кухне из пеноблока)со стандартным кухонным окном
13 июль 2017 05:45
На балконе будет обычное кухонное окно??? На всех планах же изображена лоджия...
13 июль 2017 08:52
Цитата "Plank":

Это "квази" балконы :drink: , коробка выгнана прямо в кухне из пеноблока)со стандартным кухонным окном

Как на балконе может быть кухонное окно???
13 июль 2017 14:22
Цитата "kot1984":

Как на балконе может быть кухонное окно???


Это даже не балкон, а лоджия, она собрана из пеноблока на кухне)я думаю прораб лучше объяснит)
13 июль 2017 15:58
Для чого та лоджія зі стандартним вікном?? По плану квартири повинно бути нормальна лоджія.!!
13 июль 2017 18:05
Цитата "Viki viki":
Для чого та лоджія зі стандартним вікном?? По плану квартири повинно бути нормальна лоджія.!!

Полностью согласен, должна быть лоджия, но пока я её не вижу...
14 июль 2017 10:43
Цитата "Viki viki":
Для чого та лоджія зі стандартним вікном?? По плану квартири повинно бути нормальна лоджія.!!


Да уж, этот вопрос надо задать застройщику, сейчас видно по уже построенным этажам, что все окна стандартные)
14 июль 2017 10:55
Цитата "kot1984":

Полностью согласен, должна быть лоджия, но пока я её не вижу...
14 июль 2017 10:58
Мене заспокоїли)).Сказали що вікна і лоджії будуть як і в інших будинках.А це зараз чорновий варіант будівництва.
14 июль 2017 15:33
Цитата "Viki viki":
Мене заспокоїли)).Сказали що вікна і лоджії будуть як і в інших будинках.А це зараз чорновий варіант будівництва.

а у кого вы интересовались???
15 июль 2017 07:59
Цитата "kot1984":

а у кого вы интересовались???
15 июль 2017 08:21
У Алли у відділі продаж.Вона цікавилась у прораба.
16 июль 2017 07:15
какой это может быть черновой ремонт если на 2 этаже уже окна застеклили...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .6567. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx