Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .6466. . .262
07 июль 2017 12:07
Цитата "Olga Lav":
Скажу, что после приобретения тон отдела продаж поменялся...обидно конечно...ведь у инвесторов есть родственники и друзья которые являются потенциальными инвесторами, это как минимум не дальновидно.


Скажу Вам так. Все зависит от того, у кого из отдела продаж Вы проводили сделку. Есть сотрудники, которые сохраняют контакты своих покупателей и отвечают на вопросы (не всегда, не сразу, не всегда о том, что хотелось бы узнать, но какой-то контакт есть, что уже и так неплохо). Я много тут писала о том, что давать информацию своим клиентам - крайне важно, но это вопрос, на самом деле к застройщикам: не могут люди, нанятые на работу "продавать", сочетать в себе также отдел по "постпродажному обслуживанию".
Потому из собственного опыта могу посоветовать принять ситуацию, как есть и либо задавать вопрос до того, пока не получите ответ, который Вас удовлетворит, либо искать среди застройщиков человека, который в курсе. Хотя... даже если Вам ответят, не факт, что оно будет именно так на 100% ;)
07 июль 2017 12:57
Цитата "lenchikk_n":
На всякий случай, скажите, пожалуйста, у кого ключи от этих парковочных барьеров? Сейчас они открыты, а на случай если закрыты и очень надо?

Сейчас они закрыты. Замков пока не наблюдается.
Но, как пояснил один из сотрудников застройщика, по их плану не предусмотрена возможность свободного проезда к подъездам в домах 21, 19, 17. На вопрос, почему и на каком основании, ответить не смог. Просто сказал,что там ездить нельзя. Кричал на людей, которые перевозили мои вещи, чтобы немедленно выезжали и носили все от парковки. Но в моем случае крики и вопли не действуют, поэтому мы спокойно выгрузили машину и сразу же выехали. При этом машина простояла под подъездом не более 15-20 минут. Никакой трагедии не произошло.
Могу только предположить, что застройщики опасаются того, что колодцы повредятся под весом заезжающих машин. Но повторюсь, причину такого запрета никто не объяснил, поэтому официальной информации по этому поводу нет.
07 июль 2017 14:56
Цитата "Bodrum":
Привет будущим соседям, собираюсь прио :hi: брести на Сичевой 55, кто уже оформлял в этом доме? какие документы вам предоставляли? Как оформляли? :yes:
До етого был придварительный договор,но уже все зделали давно,на каком етаже собераетесь покупать квартиру,дом здан в експлуатацию.
07 июль 2017 19:37
Цитата "zzzzzooooo":
До етого был придварительный договор,но уже все зделали давно,на каком етаже собераетесь покупать квартиру,дом здан в експлуатацию.[/quote] на третьем 24,7, студия
08 июль 2017 19:43
Я так понимаю, что и работники отдела продаж и застройщики периодически читают чат и на "удобные" вопросы ответы находятся...не настолько большой жк и нет такой загрузки работников отдела продаж чтобы ответить на элементарные вопросы, которые мусолятся в течении 2х недель...а именно сроки строительства по ул. Кошевая 101)
09 июль 2017 06:18
Цитата "Olga Lav":
Я так понимаю, что и работники отдела продаж и застройщики периодически читают чат и на "удобные" вопросы ответы находятся...не настолько большой жк и нет такой загрузки работников отдела продаж чтобы ответить на элементарные вопросы, которые мусолятся в течении 2х недель...а именно сроки строительства по ул. Кошевая 101)

Читают, но отвечает изредка только Игорь - начальник отдела продаж. И то, так отвечает, что не поймёшь или правда, или на "отстаньте", или с сарказмом. Потому выходите непосредственно на застройщиков, они ни от кого не скрываются. А на форуме отвечают друг другу в основном инвесторы, по бОльшей части уже состоявшиеся.
09 июль 2017 07:57
Елена, у Вас есть контакты застройщиков? Как правило форум еще читают потенциальные инвесторы...Ваш дом уже построен?
09 июль 2017 10:22
Цитата "Olga Lav":
Елена, у Вас есть контакты застройщиков? Как правило форум еще читают потенциальные инвесторы...Ваш дом уже построен?

Я не уполномочена выкладывать здесь какие-то контакты, т.к. не имею ни малейшего отношения к застройщикам или отделу продаж.
Да, наш дом по Ягодной 21 построен и сдан, мы покупали уже квартиру с готовыми документами.
09 июль 2017 11:18
Елена, вы большой молодец)
09 июль 2017 11:38
Цитата "Olga Lav":
Скажу, что после приобретения тон отдела продаж поменялся...обидно конечно...ведь у инвесторов есть родственники и друзья которые являются потенциальными инвесторами, это как минимум не дальновидно.

Слышала от соседей, что такое водится за ОП. Но, слава Богу, на собственной шкуре испытать не довелось, как-то все время адекватно отвечали на вопросы и, в принципе, предоставляли актуальную информацию. Может, просто, Вы попали в такой момент, хотя это конечно не оправдание. Как вариант, Вы им аккуратно намекните, что рассматриваете приобретение еще одной квартиры, если с этой пройдет все гладко, возможно и коммуникация наладится. :call:
09 июль 2017 12:02
Цитата "birova":

Сейчас они закрыты. Замков пока не наблюдается.
Но, как пояснил один из сотрудников застройщика, по их плану не предусмотрена возможность свободного проезда к подъездам в домах 21, 19, 17. На вопрос, почему и на каком основании, ответить не смог. Просто сказал,что там ездить нельзя. Кричал на людей, которые перевозили мои вещи, чтобы немедленно выезжали и носили все от парковки. Но в моем случае крики и вопли не действуют, поэтому мы спокойно выгрузили машину и сразу же выехали. При этом машина простояла под подъездом не более 15-20 минут. Никакой трагедии не произошло.
Могу только предположить, что застройщики опасаются того, что колодцы повредятся под весом заезжающих машин. Но повторюсь, причину такого запрета никто не объяснил, поэтому официальной информации по этому поводу нет.

Соседи, давайте из-за этих блокираторов не устраивать трагедию вселенского масштаба :no-no: В принципе, понимаю, почему так сделали: люди часто живут по принципу "не мое - не жалко", поэтому начнут заезжать, будет ломаться брусчатка, выкатываться трава, грязь с колес; потом сами же жильцы начнут ставить машины под окнами и все равно к подъезду свободный доступ будет ограничен... в результате, будем жить в сраче, а меня лично, это не совсем улыбает. Понятно, что определенные трудности с разгрузкой/погрузкой возникнут. Я живу на Позняках, так у нас во дворе в принципе нормально припарковаться нельзя, не говоря уже о заезде грузового транспорта и ничего, как-то 24 этажа уживаются. На самом деле, меня больше беспокоят некоторые личности, да будут они их строители здоровы, которые загаживают строительным мусором подъезд и создают такие завалы, что нормально подняться на этаж не возможно!!!
09 июль 2017 13:42
Добрый день, кто-то может дать информацию по поводу 19 дома там стяжку начинают делать или хоть материалы для стяжки завезли, и с какого подезда начнут или начали ?
Спасибо)
09 июль 2017 15:03
Цитата "W_Woman":

Соседи, давайте из-за этих блокираторов не устраивать трагедию вселенского масштаба :no-no: В принципе, понимаю, почему так сделали: люди часто живут по принципу "не мое - не жалко", поэтому начнут заезжать, будет ломаться брусчатка, выкатываться трава, грязь с колес; потом сами же жильцы начнут ставить машины под окнами и все равно к подъезду свободный доступ будет ограничен... в результате, будем жить в сраче, а меня лично, это не совсем улыбает. Понятно, что определенные трудности с разгрузкой/погрузкой возникнут. Я живу на Позняках, так у нас во дворе в принципе нормально припарковаться нельзя, не говоря уже о заезде грузового транспорта и ничего, как-то 24 этажа уживаются. На самом деле, меня больше беспокоят некоторые личности, да будут они их строители здоровы, которые загаживают строительным мусором подъезд и создают такие завалы, что нормально подняться на этаж не возможно!!!

Вот тут с вами полностью согласна.
В моем подъезде лежит куча строительного мусора и она постоянно увеличивается. Убирать её видимо никто пока не собирается, работы по обустройству подъездов притихли.
Хотя дом вроде бы как уже не только сдан, но и заселен. Ранее ссылались на то, что при заносе стройматериалов можно попортить дорогущую плитку или не менее дорогущую отделку стен подъездов. Но сейчас то в 21 доме много жильцов уже живет и ремонты сделали, а плитка положена только в одном подъезде и на этом все.
Скорее бы это обустройство уже закончилось и ЖЕК начал работать, а не только подписывать договора.

P.S. на счет ограничителей, то я не говорю о стоянке машин под окнами, а только о том, что к каждому подъезду должен быть свободный не только проход, но и проезд, хотя бы на тот случай, когда реально нужно. Ничего страшного не произойдет, и людям удобно будет)))
10 июль 2017 10:43
Цитата "MoyseyNGU":
Добрый день, кто-то может дать информацию по поводу 19 дома там стяжку начинают делать или хоть материалы для стяжки завезли, и с какого подезда начнут или начали ?
Спасибо)

Добрый день! Ещё не наблюдается таких работ.
Менеджеры, которые приводят на просмотры покупателей, обещают им, что через месяц смогут начинать ремонты.
10 июль 2017 10:47
Соседи с 23 дома, давайте уважать друг друга и не долбить стены перфоратором в 12 часов ночи!
10 июль 2017 19:43
Цитата "Milka201294":
Соседи с 23 дома, давайте уважать друг друга и не долбить стены перфоратором в 12 часов ночи!

Присоединяюсь к Вам .Понимаю, что многие не сидят на форуме, но и бегать в 12 ночи по дому искать кто это долбит стены как-то не очень прикольно.Прошу вас ,уважаемые соседи из 23 дома, соблюдать хоть какие-то нормы и человеческое отношение.Дом уже достаточно заселен и у многих детки.Понимаю что и так много ждали и все сейчас хотят быстрее сделать ремонт, но стучать в стену и собирать мебель ,передвигая потом её по всей квартире в ДВА часа ночи(такое было несколько дней назад), это уж слишком .
11 июль 2017 12:28
Цитата "MoyseyNGU":
Добрый день, кто-то может дать информацию по поводу 19 дома там стяжку начинают делать или хоть материалы для стяжки завезли, и с какого подезда начнут или начали ?
Спасибо)

Вчора особисто бачив як в 19 будинок завозили опалювальну техніку. Хлопці казали, що одразу почнуть монтувати, я так розумію, що після монтажу та перевірки системи почнуть облаштування підлоги. Так що місяць, як зазначалось, в принципі, реальні терміни для початку ремонту. Також біля 19 будинку вкладали бруківку, робота наближалась до фіналу.
11 июль 2017 12:44
Кому цікаво фото 101 будинку.
Також, хотів би додати, що по темпам будівництва поки що не варто панікувати, оскільки подібна технологія будівництва не передбачає серньоарифметичного прорахунку швидкості будівництва, завжди нижні поверхи будуть будуватись повільніше, ніж верхні, за рахунок того, що в нижніх поверхах більш серйозні монолітні конструкції, які передбачені утримувати на собі конструкцію верхніх поверхів. А газоблок взагалі є "бистровозводімим" матеріалом, тобто укладання газоблоку є досить швидким по темпам. Також, думаю, на прикладі інших будинків та будівництв, паралельно будуть добудовуватисьверхні поверхи, утеплюватись нижні та встановлюватимуться вікна.
Так що поки не втрачаймо оптимізму і сподіваймося, що, якщо затримкм й будуть, то будуть геть незначними.
Вдалого всім вівторка.
11 июль 2017 12:49
Соседи, интересует мнение тех, кто уже живет: как у Вас в квартирах с мобильной связью? Какой оператор лучше всего ловит и по всей ли квартире? Мы пока в стадии ремонта, но реально ловит только Киевстар и то, если не отходить от окна.
11 июль 2017 13:00
Цитата "birova":

Вот тут с вами полностью согласна.
В моем подъезде лежит куча строительного мусора и она постоянно увеличивается. Убирать её видимо никто пока не собирается, работы по обустройству подъездов притихли.
Хотя дом вроде бы как уже не только сдан, но и заселен. Ранее ссылались на то, что при заносе стройматериалов можно попортить дорогущую плитку или не менее дорогущую отделку стен подъездов. Но сейчас то в 21 доме много жильцов уже живет и ремонты сделали, а плитка положена только в одном подъезде и на этом все.
Скорее бы это обустройство уже закончилось и ЖЕК начал работать, а не только подписывать договора.

P.S. на счет ограничителей, то я не говорю о стоянке машин под окнами, а только о том, что к каждому подъезду должен быть свободный не только проход, но и проезд, хотя бы на тот случай, когда реально нужно. Ничего страшного не произойдет, и людям удобно будет)))

Наташа, знаете, что самое печальное, что сами жильцы эту кучу и взращивают! Типа все равно уберут, когда будут доделывать ремонт в подъезде, никуда не денутся, а мне то зачем напрягаться, я ж герой купил квартиру и жду, когда же придет ЖЭКа или еще кто-то там и после меня уберет кучу г... И так всегда, кто-то бумажку домой несет выбросить, а кто-то бросает за 2-а метра от урны, потому-что "я плачу дворнику, пусть он и убирает". Как говорил профессор Преображенский "разруха не в клозетах, а в головах". Извините, за излишнюю эмоциональность!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее