Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .6365. . .262
05 июль 2017 14:57
Цитата "Бендер Игорь":
Парковка давным давно готова ( Ягодная 14) и заростает травой. Никто не пользуется . Места и так хватает


Игорь, хотелось бы услышать ответ на выше заданный вопрос по поводу медленного строительства дома (кошевая 101) 3 этаж уже больше месяца строится... такими темпами не сложно рассчитать сроки окончания стройки, и они явно не сходятся с теми которые нам обещали в отделе продаж.
05 июль 2017 22:58
Цитата "Бендер Игорь":
Парковка давным давно готова ( Ягодная 14) и заростает травой. Никто не пользуется . Места и так хватает

Будем знать что парковки теперь на газоне))) а не на асфальтированной размеченной местности)))
06 июль 2017 09:10
Парковку отвели на Ягодной 14 для тех кто говорил , что места нет на асфальте с разметкой . Места хватает и без этой парковки .
06 июль 2017 09:42
Цитата "Бендер Игорь":
Парковку отвели на Ягодной 14 для тех кто говорил , что места нет на асфальте с разметкой . Места хватает и без этой парковки .

Судя по присланному мне фото, которое я выложила выше, на Ягодной 14 стройка,а не парковка, зарастающая травой.
06 июль 2017 12:48
Цитата "lenchikk_n":

Судя по присланному мне фото, которое я выложила выше, на Ягодной 14 стройка,а не парковка, зарастающая травой.

Лена, там за этой постройкой есть проезд на площадку, которая заросла травой))) так что резервная парковка есть)))
А места на "асфальте" с разметкой есть только потому, что ещё мало людей живет. Эта парковка постепенно разваливается, асфальт высыпается, но никто даже не пытается исправить ситуацию.

За то у нас появились конструкции, ограничивающие возможность заезда к подьездам))). Я не говорю о стоянке под окнами, но хотя бы можно пожалеть людей, которые сейчас таскают вещи, сумки, холодильники от парковки. Ни в одном другом ЖК такого нет.

Кстати, вопрос к соседям, кто-то видел документы о присоединении домов в центральной канализации и водоснабжению?
06 июль 2017 14:12
Ну если бы некоторые газели под окна не загоняли, то ограничения и не поставили бы
06 июль 2017 14:59
Добрый день! Я так понимаю, что вопрос по срокам строительства дома Кошевая 101 игнорируется!!! Один этаж в мясяц :faceoff:
06 июль 2017 16:14
Цитата "Milka201294":
Ну если бы некоторые газели под окна не загоняли, то ограничения и не поставили бы

А если люди переезжают? Или привезли материалы или вещи тяжелые? То как? Тоже нельзя заезжать?
Лично мне газели под окном не мешают абсолютно, люди заехали на пару минут, выгрузились и выехали, а вот людей, которые вынуждены будут все таскать вручную, по-человечески жаль.
Но тут дело даже не в том, что у каждого человека своё мнение на этот счет...
06 июль 2017 17:03
Цитата "Olga Lav":
Добрый день! Я так понимаю, что вопрос по срокам строительства дома Кошевая 101 игнорируется!!! Один этаж в мясяц :faceoff:

Строительство этого дома ведется, строители работают и после 18.00, но третий этаж ещё в процессе... Начинали активненько, но сейчас темпы поубавились. Задавайте вопросы напрямую в отделе продаж, потому что застройщики открыто форум не ведут, хотя читают.
:winky: Терпения вам в ожидании!
06 июль 2017 17:45
Цитата "Olga Lav":
Добрый день! Я так понимаю, что вопрос по срокам строительства дома Кошевая 101 игнорируется!!! Один этаж в мясяц :faceoff:

Видимо нужное количество квартир продано и теперь можно не спешить...
06 июль 2017 22:37
А что происходит на стройплощадке домов по ул.Кошевая 99 и 97?
07 июль 2017 03:37
Можливо всі сили і робітники зараз кинуті на 19 будинок. Тому трохи притихли темпи 101.
07 июль 2017 07:45
Цитата "Olga Lav":
Добрый день! Я так понимаю, что вопрос по срокам строительства дома Кошевая 101 игнорируется!!! Один этаж в мясяц :faceoff:

Оля я вам могу пожелать только терпения. Нам на Ягодной 19 обещали что котлы будут стоять уже в марте. Сейчас уже июль и котлов до сих пор нет!!!!((((
07 июль 2017 07:49
Цитата "birova":

Лена, там за этой постройкой есть проезд на площадку, которая заросла травой))) так что резервная парковка есть)))
А места на "асфальте" с разметкой есть только потому, что ещё мало людей живет. Эта парковка постепенно разваливается, асфальт высыпается, но никто даже не пытается исправить ситуацию.

За то у нас появились конструкции, ограничивающие возможность заезда к подьездам))). Я не говорю о стоянке под окнами, но хотя бы можно пожалеть людей, которые сейчас таскают вещи, сумки, холодильники от парковки. Ни в одном другом ЖК такого нет.

Кстати, вопрос к соседям, кто-то видел документы о присоединении домов в центральной канализации и водоснабжению?

Что за беда происходит на жк. Какие конструкции? Зачем? Людям нужен свободный подъезд к парадным. В жизни все может быть!!!! А вдруг скорая помощь или пожарная?((((
07 июль 2017 07:53
Цитата "birova":

А если люди переезжают? Или привезли материалы или вещи тяжелые? То как? Тоже нельзя заезжать?
Лично мне газели под окном не мешают абсолютно, люди заехали на пару минут, выгрузились и выехали, а вот людей, которые вынуждены будут все таскать вручную, по-человечески жаль.
Но тут дело даже не в том, что у каждого человека своё мнение на этот счет...

Не знаю как кто тоскать будет. Но я точно мебель от стоянки до 1 парадного носить на руках не буду. Если мне это будет мешать жить в комфорте будем ругаться и устранять!
07 июль 2017 08:23
Кто-то может сфоткать и выложить эти конструкции? Их кто-то из живущих поставил или застройщик?
07 июль 2017 10:11
Привет будущим соседям, собираюсь проибрести на Сичевой 55, кто уже оформлял в этом доме? какие документы вам предоставляли? Как оформляли? :yes:
07 июль 2017 10:14
Цитата "zzzzzooooo":
Соседи по сичевой 55 кто-то уже делал документы купли-продажи.
А что у Вас до этого было? не купля-продажа, а инвест договор? Дом уже введен в эксплуатацию?
07 июль 2017 10:18
На всякий случай, скажите, пожалуйста, у кого ключи от этих парковочных барьеров? Сейчас они открыты, а на случай если закрыты и очень надо?
07 июль 2017 11:17
Скажу, что после приобретения тон отдела продаж поменялся...обидно конечно...ведь у инвесторов есть родственники и друзья которые являются потенциальными инвесторами, это как минимум не дальновидно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6365. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее