Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .6264. . .262
30 июнь 2017 11:01
Я рассматриваю покупку квартиры в комплексе, кто подскажет - 3 дома - это улица ягодная, а четвертый дом, стоящий отдельно - это и есть Сичевая 55?
30 июнь 2017 12:01
Цитата "Natalia _Investor":
А мне вот интересно, четвертый дом(который возле Ягодной 19) это что за дом? Какой у него номер? Есть ли тут кто-то от туда? А то всё время звучит 23,21,19 и 55, а про этот ещё ничего не слышала


єто вроде 17-й дом. есть тут кто-то из него?
30 июнь 2017 12:29
Кому интересно, 23 и 21 дома подключены к центральному водоснабжению, а скважина работает для того, что бы повысить напор воды, потому что в Софиевской Борщаговке с напором проблема, и что бы на последних этажах был хороший напор воды для этого и сделана скважина, которая повышает напор центрального водоснабжения, как-то так. Сегодня разговаривали с прорабом и он все обьяснил доступным языком.
30 июнь 2017 12:37
19 дом. Со следующей недели сказал прораб будут делать стяжку и ставить двери, счетчик на воду есть, батареи есть, все трубы на воду канализацию есть
30 июнь 2017 13:56
21,23 дома подключены к центральному водоснабжению,скважина работает для того,что бы усилить напор воды,так как в Софиевской Борщаговке с этим проблемы,для этого и сделана скважина. Информацию получили сегодня от прораба.
30 июнь 2017 18:34
Цитата "Bodrum":
Я рассматриваю покупку квартиры в комплексе, кто подскажет - 3 дома - это улица ягодная, а четвертый дом, стоящий отдельно - это и есть Сичевая 55?
Маленький отдельно стоящий ето и есть сичевая 55,вы на каком етаже хотите купить квартиру
01 июль 2017 15:13
Цитата "Bodrum":


єто вроде 17-й дом. есть тут кто-то из него?

Привет. Я из 17-го дома.
01 июль 2017 15:14
Цитата "Bodrum":
Я рассматриваю покупку квартиры в комплексе, кто подскажет - 3 дома - это улица ягодная, а четвертый дом, стоящий отдельно - это и есть Сичевая 55?

Четыре дома это Ягодная,дома 17,19,21,23, а за ними пятиєтажка Січова 55
02 июль 2017 14:32
Здравствуйте.
Непонятки происходят со сроками строительства дома по Кошевой 101. Когда покупали квартиру, нам говорили что темпы строительства - 1 этаж каждые две недели. За месяц реально даже один этаж не построили! Такими темпами до октября точно не успеют. Были там сегодня и в прошлое воскресенье, ладно если рабочих нет - выходной день, все таки. Но мы даже сторожа там никогда не видели! И забор разобран с одной стороны, заходи бери что хочешь. Уважаемые жильцы и инвесторы, по будням стройка работает? Много ли рабочих на участке? Чем они сейчас занимаются? Видел-ли кто сторожа?
03 июль 2017 08:44
Согласна полностью. Покупала в апреле, тогда планировалось 5 этажей, через месяц слышала, что будет 8 (в моей квартире оказался лифт), сейчас уже говорят о 10 этажах. Но с такими темпами строительства их будут строить несколько лет.
03 июль 2017 09:01
Цитата "Plank":
Здравствуйте.
Непонятки происходят со сроками строительства дома по Кошевой 101. Когда покупали квартиру, нам говорили что темпы строительства - 1 этаж каждые две недели. За месяц реально даже один этаж не построили! Такими темпами до октября точно не успеют. Были там сегодня и в прошлое воскресенье, ладно если рабочих нет - выходной день, все таки. Но мы даже сторожа там никогда не видели! И забор разобран с одной стороны, заходи бери что хочешь. Уважаемые жильцы и инвесторы, по будням стройка работает? Много ли рабочих на участке? Чем они сейчас занимаются? Видел-ли кто сторожа?


Проходила там в пятницу около 9 вечера, работала техника и были рабочие...
03 июль 2017 09:11
Согласна, что строят как-то уж очень медленно. Покупала в апреле, тогда по плану это была пятиэтажка. Потом оказалось, что будет 8 этажей и в моей квартире оказался лифт((. Теперь вроде уже слышала, что будет 10 этажей. Такими темпами строительства, через пару лет заедем.
03 июль 2017 11:49
Цитата "ElenDor":
Согласна, что строят как-то уж очень медленно. Покупала в апреле, тогда по плану это была пятиэтажка. Потом оказалось, что будет 8 этажей и в моей квартире оказался лифт((. Теперь вроде уже слышала, что будет 10 этажей. Такими темпами строительства, через пару лет заедем.

Що ви маєте на увазі "в моей квартире оказался лифт"? Зменшилась квадратура чи планування квартири змінилось чи щось ще? 8-()
Щодо поверховості, то хтось вже тут писав, що забудовнику дали дозвіл на збільшення к-сті поверхів, от і перепланували на 8 поверхів: цоколь,8 поверхів та останній поверх, мабуть буде чи техповерхом чи чимось накшталт пентхаузу.
Якщо чесно, то к-сть поверхів особисто мене не бентежить, навпаки буде ліфт, мені, наприклад на мій 3-ій заскочити без проблем, а от хто вище та якщо ж іще й з торбами, то то вже біда.
03 июль 2017 12:22
У меня 1-й этаж, первая квартира по первоначальному плану лифта в доме не было, а теперь там, где у меня по плану был туалет сейчас стит лифт, туалет сместился в сторону кухни, а квадратуру увеличили сделав такой небольшой выступ. Его видно даже сейчас на фотках со стройки.
03 июль 2017 21:42
Сегодня зашла на сайт нашего жк и была в тихом шоке! Зачем дом по Кошевой повернули попой к домам на Ягодной? Раз уж решили строить такой огромный дом, так делайте тогда уже единый двор. Дома 23, 21,19 полностью в тени!!! А какая бойня за стоянки будет я предсталяю((((
04 июль 2017 05:28
Цитата "ElenDor":
Но с такими темпами строительства их будут строить несколько лет.

Построят, не переживайте. Если Вам обещали к октябрю, рассчитывайте плюс два-три месяца. Учитывая,что это будет уже зима и, если будет такая, как прошлая, то еще до тепла начало ремонта. От этого никуда не денешься, задержки были, есть и будут у всех застройщиков, в том числе и у Дании. Хотя может и успеют: вон, по улице Небесной сотни за полгода какие дома высокие уже - зимой вроде только один этаж нарисовывался, а уже коробки готовы. Так что ждите и верьте в лучшее :)
04 июль 2017 05:35
Цитата "Alexis777 ":
Сегодня зашла на сайт нашего жк и была в тихом шоке! Зачем дом по Кошевой повернули попой к домам на Ягодной? Раз уж решили строить такой огромный дом, так делайте тогда уже единый двор. Дома 23, 21,19 полностью в тени!!! А какая бойня за стоянки будет я предсталяю((((

Почитайте форум, тут есть ответ на Ваш вопрос: Ягодная и Кошевая - это, на мой личный взгляд на данный момент, как два микрорайона ЖК "Дания": у Кошевой свой двор, площадка и парковка, а мы с Ягодной будем туда через калитку ходить гулять. Про тень - ну да, нам тоже обещали, что все дома будут 4-5 этажей, тогда б тени не было. Но... застройщик получил на Кошевую право строить многоэтажку, потому какая разница, тень или нет, квартир-то сколько еще можно продать. Плюс еще коммерция на первом этаже - тут я 50/50 сейчас, вроде и обещали закрытый комплекс без злачных мест, но с другой стороны и не так оно плохо, если там толковая какая-то "коммерция" обоснуется :)
Ну а стоянку... хахаха, стоянку Игорь обещал на 50 мест "через неделю" еще в начале мая - как говорится, обещанного три года ждут, пока ж всем хватает места :))))))))))))))
04 июль 2017 07:59
Цитата "lenchikk_n":

Построят, не переживайте. Если Вам обещали к октябрю, рассчитывайте плюс два-три месяца. Учитывая,что это будет уже зима и, если будет такая, как прошлая, то еще до тепла начало ремонта. От этого никуда не денешься, задержки были, есть и будут у всех застройщиков, в том числе и у Дании. Хотя может и успеют: вон, по улице Небесной сотни за полгода какие дома высокие уже - зимой вроде только один этаж нарисовывался, а уже коробки готовы. Так что ждите и верьте в лучшее :)

Я жду и надеюсь, так как это уже вторая попытка))). Первая стоит немым укором и недостроем уже как полтора года. Никакого движения по стройке по ходу и не предвидится, так что!!!! ЖДУ и НАДЕЮСЬ
04 июль 2017 20:00
Парковка давным давно готова ( Ягодная 14) и заростает травой. Никто не пользуется . Места и так хватает
05 июль 2017 13:42
Цитата "Бендер Игорь":
Парковка давным давно готова ( Ягодная 14) и заростает травой. Никто не пользуется . Места и так хватает

Это Ягодная 14 или я что-то перепутала?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .262
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx