Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .68. . .262
18 янв 2017 20:06
Цитата "In_vestor ":
Наша однокомнатная на втором. Но у двушки тоже есть хозяин, лично не видели, но заметно, что там тоже начались работы. А с чего вы начинаете?

Это у Вас окна на Львовский маеток выходят?Если да, то мы под Вами) А то я ещё не разобралась как тут нумерация квартир
18 янв 2017 20:20
Цитата "In_vestor ":
Наша однокомнатная на втором. Но у двушки тоже есть хозяин, лично не видели, но заметно, что там тоже начались работы. А с чего вы начинаете?

Поставили обогреватели и осушитель, сушим.Проводку,разводку сантехники, по мелочам.Видела что многие тёплый пол залили
18 янв 2017 21:54
Натилия, очень приятно)! Мы с Вами по диагонали вероятно, наши окна выходят на противоложную сторону. Будем там в субботу к часу, если Вы будете, зайдём в гости))
18 янв 2017 22:04
Цитата "In_vestor ":
Натилия, очень приятно)! Мы с Вами по диагонали вероятно, наши окна выходят на противоложную сторону. Будем там в субботу к часу, если Вы будете, зайдём в гости))

Взаимно) Постараемся быть, но обещать не буду.Ближе к субботе буду знать.Я поняла, у Вас вход с другой стороны.Интересная тут нумерация квартир)
19 янв 2017 06:44
Вопрос к тем, кто уже купил квартиры на Ягодной.
Вы каждый раз, когда Вам нужно туда приехать, вызываете своего менеджера, чтоб он Вас сопровождал?
Ну пока не могу сказать, что меня эта необходимость сильно напрягает, но ограничивает в планах так точно. Или это только до момента получения ключей и смены замка на свой?
19 янв 2017 07:30
Цитата "soffox":
Назначение в кадастре "под индивидуальное строительство" законно для новостройки с такой этажностью. Назначение под многокрартирный дом нужно только в том случае, если дом имеет больше 4 этажей.


На сколько мы смогли разобраться, по документам дом двухэтажный + цокольный этаж + мансардный этаж.
19 янв 2017 08:14
Вопрос по поездке на купленную уже квартиру вместе с брокером снят - пока тут дождешься публикации своего коммента, то уже и всю инфу узнаешь сам :))))


Посему, кто из дома по Ягодной 21, давайте знакомиться :hi:
19 янв 2017 08:54
Цитата "In_vestor ":


Мария, а у Вас получилось дешевле, чем 13500?

Здравствуйте! Да, получилось - 10900 в 55-ом)))
19 янв 2017 09:02
Цитата "MariaS":

Здравствуйте! Да, получилось - 10900 в 55-ом)))

Ну так Вы не равняйте инвестиции и готовую квартиру с документами. Пока Ваш дом построится, те, кто купил за 14000 кв м уже будут в своих квартирах жить. Поэтому тут сравнивать нет смысла, потому что объекты не равноценны по факту.
19 янв 2017 09:10
Цитата "MariaS":

Здравствуйте! Да, получилось - 10900 в 55-ом)))

Вы счастливчик!)) У нас получилось дороже.
19 янв 2017 11:45
А на каком этаже Ваша квартира в 55? Вы всю сумму сразу заплатили?
20 янв 2017 08:35
2-ой этаж. Да, всю сразу))
20 янв 2017 08:37
Bastagrip обещал фото.... :shuffle:
20 янв 2017 13:02
Цитата "Writa":
Всем привет, кто с юристом проверял этого застройщика и ЖК, какие есть нюансы в общих чертах, отпишитесь плиз?

Я проверял с юристом дом № 55! Всё хорошо! Уже вложился на 5 этаже в 2 смарт квартиры! Будем делать 2-3 комнатную! Застройщик супер, так как всегда выходит на контакт и идет на уступки в разных вопросах! Много строек объездил, но такого отношения хорошего еще не встречал! :)
20 янв 2017 13:17
Есть кто с дома 55 с 5 этажа? :hi:
20 янв 2017 23:11
Цитата "MariaS":
Bastagrip обещал фото.... :shuffle:

Здесь нет возможности скинуть фото . Как скинуть подскажите с удовольствием скину
20 янв 2017 23:13
Цитата "MariaS":
2-ой этаж. Да, всю сразу))

А под каким номером она на плане сайта ?
21 янв 2017 09:09
Цитата "Bastagrip":

Здесь нет возможности скинуть фото . Как скинуть подскажите с удовольствием скину

если зайти на сайт через компьютер, то можно загрузить фото.
21 янв 2017 19:16
Из новостей : были сегодня в жк, в 23 доме из доработок только перила в подъезде. В 55 активно работали строители. В 21 тоже работала сварка в подъезде учитывая, что суббота и было уже начало шестого вечера. Также замечена за работой бригада электриков. Познакомились с прорабом и электриком комплекса, впечатление хорошее. Газа нет. Но возле домов лежат газовые трубы (на прошлых выходных их ещё не было). Видно, что пытались рыть яму под газ. Много квартир активно делают ремонты.
21 янв 2017 19:29
Цитата "In_vestor ":
Из новостей : были сегодня в жк, в 23 доме из доработок только перила в подъезде. В 55 активно работали строители. В 21 тоже работала сварка в подъезде учитывая, что суббота и было уже начало шестого вечера. Также замечена за работой бригада электриков. Познакомились с прорабом и электриком комплекса, впечатление хорошее. Газа нет. Но возле домов лежат газовые трубы (на прошлых выходных их ещё не было). Видно, что пытались рыть яму под газ. Много квартир активно делают ремонты.

Это случайно не вы сегодня к нам заходили?)Нам наши рабочие рассказали, что заходили соседи, хотели познакомиться
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее