Подать объявление

ЖК Crystal Park | Кристал Парк​ | St Sophia Homes | пр. Победы, 42

ЗастройщикSt Sophia Homes
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
от 42 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
15/36%
10/24%
9/21%
4/10%
4/10%
234. . .12
05 янв 2012 12:03
Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:


Жилой комплекс Crystal Park
Шевченковский р-н, пр Победы 42
Застройщик: St Sophia Homes


05 янв 2012 14:23
Наверное, это самый мрачный проект из всех киевских проектов.
06 янв 2012 01:33
Эдакий гибрид "чешки" и КТ
10 янв 2012 22:25
Красивый проект. Европейский однозначно. Место очень удачное для людей с автомобилями конечно (за покупками не дойдешь до ближ. магазина). Реклама качественно сделана и продумана.

Цены конечно надуманы и завышены - где таких сейчас найдешь "недалеких" олигархов со 100 тыс. на однокомнатную в 40 м.кв.
11 янв 2012 00:02
Цитата "хаски":

Цены конечно надуманы и завышены - где таких сейчас найдешь "недалеких" олигархов со 100 тыс. на однокомнатную в 40 м.кв.

Ой, что то он долго строится... Да ещё и по таким то ценам. :@-:
11 янв 2012 10:12
хаски, вы и здесь подвизались?
13 янв 2012 00:45
Хочу поделиться своим отзывом. Компания София строит хорошо, но вот проблемы начинаются потом. Цитирую:
"Люди ходят пешком, не могут поставить машину на свое место, платят за несуществующие услуги, пишут заявление в милицию, чтоб беспрепятственно попадать в свою квартиру, не выдаются свидетельства на право собственности без подписания каббалистического договора на ЖКХ и так далее. Уже был не один суд с антимонопольным комитетом, в инспекцию по госконтролю за ценами просто отвалили взятку видимо..."
13 фев 2012 20:08
Температура в квартире + 8, батареи не греют, фасад не утеплен, бойлера нет, алюминевые системы остекления не гермитичны и пропускют холодный воздух в минус 30!!!!!!!Вот что получили клиенты Saint Sophia homes по адресу Раисы Окипной 18! Они просто дилетанты в строительстве и жулики в бизнесе, и кроме красивой обложки нет ничего!!!! А как мне рассказывали красиво!!! Позор!
В Жеке новый руководитель только разводит руками и ссылается на подрядчиков! А мне какое до них дело!Я блин Вам заплатил кучу денег за квартиру!На тот момент 4000 тысячи за квадрат!
14 фев 2012 09:49
Жесть. Ылитные стройки зато.
Как вы выживаете? 8-()
14 фев 2012 11:40
Пока заканчиваем ремонт и пишем заявления в ЖЕК.
Уже комиссия один раз приходила и зафиксировал температуру и было + 18, хотя когда мы мерили больше 14 не было. Мистика! Но тогда было + 7 на улице. А сейчас по ночам до 25-30 доходило и в квартире тупо холодильник, у нас + 11 у соседей + 8 и лед на подоконнике! Они даже бойлер не закупили, Элит жилье т...ю мать!
Так чтоб вы понимали за квартиру мне приходят счета по 2800 грн в месяц!!!!а всего 200 квартир! Думаю можно что-то придумать, чтоб людям было комфортно! Но они ведут себя по хамски и плюют на все проблемы, директор ССПМ Телегин говорит:" Вы пишите а мы ответим". А мне от этой переписки не холодно не жарко!!Вернее холодно и даже очень!!
23 фев 2012 13:00

Invest in the best)

З’явилась нова схема житлових махінацій
Заможність по-українському. Великі гроші не означають великого щастя.

Навіть якщо купив шикарні апартаменти в центрі столиці, начувайся. Спершу - отримай примусове ОСББ, потім - квартплату під 3 тисячі гривень. А як не погодився, то взагалі не пустять додому. Нову схему житлових махінацій випробовують столичні будівельники. На заможних інвесторах.

Подробно об этом в программе репортер, нового канала.
Ссылка на видео - //novy.tv/news/reporter/3261

23 фев 2012 15:32
Цитата "fair play":
Invest in the best) Подробно об этом в программе репортер, нового канала.
Ссылка на видео - //novy.tv/news/reporter/3261

По кадрам узнаваем "Rivera Riverside". Поздравляю, вы герои передачи!
Молодцы, что боретесь.
26 фев 2012 14:37
Вот гады ,люди денег заплатили ,а пожить нормально не дают
28 фев 2012 08:57

Вот наш сайт, заходите, знакомьтесь с компанией Сент софия проперти менеджмент - //stsophia.com.ua

29 фев 2012 20:47

Еще один тв сюжет о Saint Sophia homes, сервисе и качестве строительства : //ubr.ua/uk/ukraine-and-world/incidents/ novtn-osbb-kvartplata-3-tisiach-123820

02 март 2012 11:50
//infocorn.org.ua/materials/articles/Bag atiiv_tezh_duryat_yak_psevdo-OSBB_rozvod ilo_na_groshi_meshkantsiv_elitnogo_budin ku/48892 - еще ссылочка по деятельности Сент софия Проперти Менеджемент.
05 апр 2012 10:18
05 апр 2012 17:09
Saint sophia homes не перестает удивлять. Последнее новшество превзошло все ожидания. Теперь для вступления в ОСББ нужно внести 10000 у.е. и они подумают позволить ли тебе вступить! Цирк! Бандиты!!!!!!!!!
Люди обходите эту компанию стороной! Мы уже попались на крючок, не делайте вы таких ошибок!!!!
07 май 2012 14:51
Обратите внимание на материалы по земле (Сент София Хоум не передала землю (придомовую территорию) ОСМД, а решила переоформить ее на Сент София Проперти Менеджмент (ЖЕК)!!!) и Статут Сент Софии Проперти Менеджмент (в нем прописано % владения структурой!!!)
26 июнь 2012 20:51
Телевидение продолжает освещает нашу легендарную компанию saint sophia homes:

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=nWhpEfjxpCs[/youtube]
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее