Подать объявление

ЖК Crystal Park | Кристал Парк​ | St Sophia Homes | пр. Победы, 42

ЗастройщикSt Sophia Homes
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
от 42 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
15/36%
10/24%
9/21%
4/10%
4/10%
1. . .57. . .12
11 дек 2015 10:59
Цитата "BogSolnca":

В мыслях говорю НЕТ (Даже кричу)
Но как бороться с системой пока не разобрался :notsure:


я уже по чуть-чуть начал разбираться, за чашкой чая можно обсудить :umnik:
11 дек 2015 11:14
Цитата "Oscarlancer":


я уже по чуть-чуть начал разбираться, за чашкой чая можно обсудить :umnik:


Хотелось бы что бы повыходили с кустов все владельцы квартир что читают этот форум!
11 дек 2015 16:45
Владельцы квартир в данном ЖК, которых не устраивают тарифы - отзовитесь.
06 янв 2016 15:38
Может, конечно, тарифы всех жильцов и устраивают, это я один тут такой... :notsure:
Но, перед подписанием договора - советую очень хорошо прочесть его и желательно с юристом. Много чего найдете :wow:
06 янв 2016 20:12
Так поделитесь со всеми, что и куда смотреть
17 янв 2016 16:26
Живу в ЖК недавно, при температуре на улице -6 в квартире температура 15 градусов, а в ванной вобще 13. Страшно представить что будет в квартире при морозах -20. Температура горячей воды в кране 33 градуса, что тоже совершенно не радует. И это при завышенных тарифах на ком услуги. Покупать здесь квартиру никому не порекомендую.
17 янв 2016 18:12
Цитата "duck":
Живу в ЖК недавно, при температуре на улице -6 в квартире температура 15 градусов, а в ванной вобще 13. Страшно представить что будет в квартире при морозах -20. Температура горячей воды в кране 33 градуса, что тоже совершенно не радует. И это при завышенных тарифах на ком услуги. Покупать здесь квартиру никому не порекомендую.


Вы "договор" подписали?
У меня в пустой квартире без ремонта (при -5 на дворе) было не совсем уютно...
17 янв 2016 18:34
Цитата "OscarCrystalPark":


Вы "договор" подписали?
У меня в пустой квартире без ремонта (при -5 на дворе) было не совсем уютно...


Фактический владелец квартиры не я, и как дела обстоят с подписанием договора у владельца не знаю. Могу только оценивать реальные аспекты проживания тут, пока что печально все, посмотрим еще на счет за ком услуги в конце месяца. Может не выдержу этот холод и сьеду, элитное жилье блин..
18 янв 2016 17:02
Цитата "duck":
Живу в ЖК недавно, при температуре на улице -6 в квартире температура 15 градусов, а в ванной вобще 13. Страшно представить что будет в квартире при морозах -20. Температура горячей воды в кране 33 градуса, что тоже совершенно не радует. И это при завышенных тарифах на ком услуги. Покупать здесь квартиру никому не порекомендую.


Сегодня был дома + общался с "соседями"
в доме тепло, слава Богу.

Может стОит вызвать енергетика домового? они глянут
19 янв 2016 13:16
Оскар а вы в какой секции живете?
19 янв 2016 14:41
Цитата "OscarCrystalPark":


Сегодня был дома + общался с "соседями"
в доме тепло, слава Богу.

Может стОит вызвать енергетика домового? они глянут


Смотрели уже, толку нет. Толи размер батарей недостаточный(так как сами батареи горячие), толи утепление стен плохое, толи соседние квартиры холодные.. Окна заклеены, остается только обогреватель включать. :???:
19 янв 2016 22:05
Цитата "BogSolnca":
Оскар а вы в какой секции живете?

Е
19 март 2016 06:58
Цитата "Веселый Коровяк":
Владельцы квартир в данном ЖК, которых не устраивают тарифы - отзовитесь.

Всем добрый день. Я хозяин нескольких квартир. И я возмущен стоимостью тарифов. Меня это, ой как, не устраивает. Получается, что с этим ОСББ у жильцов дома нет ни каких прав :protest: <:(
23 март 2016 08:06
Еще один ужасный момент это "Охрана" .Которые были неоднократно замечены в нетрезвом виде. Некоторые умудрялись открывать ночью ворота и показывать своё недовольство в открытую . За что мы платим !???
Например на ЖК"Чайка" к охране не возникает вопросов .
Необходимо решать и этот вопрос .
28 март 2016 14:44
Цитата "OscarCrystalPark":

Е


Добрый день! Присоединяюсь к недовольным. Инвестор 2 квартир в секции Д и 2 квартир в секции Е. Акт не подписывал, так как по договору есть центральное кондиционирование, а по факту нет, и 2 года отказываются рассматривать вопрос о компенсации...
11 апр 2016 07:50
Цитата "Starl1ght":

Всем добрый день. Я хозяин нескольких квартир. И я возмущен стоимостью тарифов. Меня это, ой как, не устраивает. Получается, что с этим ОСББ у жильцов дома нет ни каких прав :protest: <:(

ну, это не ОСББ, а управляющая организация..
Было обещано до начала февраля получить лицензию на котельную, что бы можно было поставить счетчик тепла, но воз и ныне там судя по всему... Уверен, что кто-то купил себе машину после таких расчетов за газ...
ну и со счетчиками тепла, которые ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНЫ - футболяют как ребёнка это не ко мне, это не то что вы подумали и т.д.... :protest:
18 май 2016 07:49
Добро пожаловать в кристал парк.
Вы всё еще хотите оставить у нас чемодан денег? Тогда обязательно приходите...

:protest:
18 май 2016 07:50
Не важно, что я там не живу, но за подогрев воды соседям заплати нам :faceoff:
18 май 2016 09:41
Ну, это понятно. Так а счётчики есть возможность поставить?
18 май 2016 10:20
Цитата "SanOne":
Ну, это понятно. Так а счётчики есть возможность поставить?


так счетчики на воду стоят!! :umnik:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее