Подать объявление

ЖК "Country Townhouse", с.Гора, ул. Центральная, 49-51

ЗастройщикCountry-Townhouse
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
0/0%
1/25%
2/50%
1
15 сен 2018 21:12
А я советую покупать. Будем соседями). Строят качественно. Все под охранной, Все работает и Все есть.
Относительно общественного транспорта, я и в Киеве к автобусной остановки шел 100 метров, тут также.
16 сен 2018 18:45
Зачем лгать, какая там охрана, я заехал на машине прям под дома, шлакбаум на распашку, ходил по комплексу аукал пока строители не позвонили и не пришел менеджер, нет там охраны а проходной двор. До Киева далеко и транспорт плохо ездит, подобрал жителя соседнего комплекса он мне рассказал что его тупо не подобрала машрутка мимо проехала, он мне про транспорт и остальные прелести все рассказал, воды там нет своей от кантрихауса все запитано, а менеджеры в сети создают фейк сообщения, комплекс отвратительный во всем, от транспорта до стройки, строители ханыги с вокзала. Не рекомендую что то тут покупать. :ded: :ded: :ded: :ded:
28 окт 2018 16:56
Всем привет. Задумал приобрести квартиру в этом жилом комплексе. Проезжал сегодня мимо. Домики стоят некоторые. Территория ограждена. Охрана ходит.Какие подводные камни в этой стройке?
Кто нибудь проверял документы на строительство?
28 окт 2018 17:00
Цитата "simion":
Не советую что то покупать в этом комплексе, кроме заманчивой цены ничего нет, да еще и проблемы с жителями соседнего комплекса Кантри Хаус которые в суд подали и запретили подключение к водопроводу и канализации своего комплекса, как результат комплекс без канализации и воды. нечего :ded: :ded: :ded: :ded:

Кто нибудь может прокомментировать ?
28 окт 2018 18:31
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/748257 30
Так что с водой? Будет води или нет?
02 ноя 2018 12:52

всё уже есть.
не слушайте завистников и злопыхателей.
//reyestr.court.gov.ua/Review/75959325

19 дек 2018 09:05
Цитата "Derkach Maxim":
Спасибо!
Тут есть кто нибудь из тех кто приобрел в данном ЖК жильё??

Привет, есть :)
13 дек 2019 14:38
27 фев 2020 10:54
Отличный жилой комплекс.
Все коммуникации подключены.
Право собственности оформили за 190 грн.
Третий этаж - это собственная площадка на крыше. Подвод воды, канализации и электричества позволяют делать изумительные места для постоянного времяпрепровождения.
Добавьте преимущества по расположению - и
получите лучший таунхаус на рынке недвижимости Киева и окрестностей.
11 дек 2021 11:44

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее