Подать объявление

ЖК Continent Ray | Континент Рэй | Буча, ул. Николая Мозгового, 2

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 19 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
0/0%
2/20%
3/30%
4/40%
1. . .46. . .8
09 сен 2019 13:52
:super: ФОТОЗВІТ Continent Ray за серпень 2019

🏡 На першій секції проводиться підготовка до перекриття 2-го поверху.

🏡 На другій секції завершується кладка 6-го поверху.

🏡 На 3-й секції закінчена гідроізоляція цокольного поверху та проводиться зав’язка арматури монолітного поясу.
18 сен 2019 11:44
Щось нема нових звітів з будівництва?
18 сен 2019 12:49
Якщо я не помиляюся, забудовник надає звіт раз на місяць, а так як вище вже є звіт станом на 09.09.2019, то наступний слід очікувати на початку жовтня.
19 сен 2019 06:31
Ааа, зрозуміло.
23 сен 2019 19:25
Даа... Не так представляла я себе строительство пилотного дома нового проекта.Ни обещанных документов, ни стройки. Печально...
25 сен 2019 05:42
Доброго времени, друзья , я правильно понимаю, за месяц они не выстроили даже ни одного этажа?
Как на такие вопросы отвечает отдел продаж?
Кто-то посещал отдел продаж по этим вопросам?Или опять всё у них идёт по плану,люди есть материалов нет :smile: и присматриваясь в перёд наступает пока когда каменщики в руки кирпич не берут(грозы,снег,морозы)и опять весна.
25 сен 2019 09:36
Да, все верно, ни одного этажа. Обещают все красиво, успокаивают, а на деле сами видите как. Ни стройки ни документов.
25 сен 2019 09:39
Фотозвіт ContinentRay 20.09.2019 року

Перша секція чекає на залізобетонні плити для перекриття 2-го поверху .

На другій секції завершена кладка 6-го поверху . Очікуємо арматуру для зав’язки монолітного поясу

На 3-й секції закінчена зав’язка арматури , проводиться заливка монолітного поясу.
25 сен 2019 10:05
Відділ продажу ЖК Continent дякую за фотозвіт :smile:
25 сен 2019 15:55
Первая секция стоит без перекрытий уже два месяца.Похоже арматуру для второй секции ждать будем столько же.Ну вообщем ,,Стройки нет, но вы держитесь,, .
28 сен 2019 21:12
Вопрос: как застройщик собирается сдать дом вовремя, если за 1.5 года с начала стройки не построил и половины дома??? В выходные дни на стройке никого нету, ночных смен нету, праздничные дни - само собой!!! Показательный дом, а процесс стройки показательным назвать нельзя!!!
07 окт 2019 12:57
Цитата "TatyanaKa":
Первая секция стоит без перекрытий уже два месяца.Похоже арматуру для второй секции ждать будем столько же.Ну вообщем ,,Стройки нет, но вы держитесь,, .


Добрый день !
В строительной практике нашей компании есть успешно сданы дома с минимальными задержками, владельцы квартир которых остались очень довольны своим домом. Строительство на объекте ведётся, мы не останавливаем стройку и не замораживаем. Будем рады видеть Вас в отделе продаж, прогуляются с экскурсией на строительную площадку, и более подробно ознакомится с характеристиками проведения строительных работ.
09 окт 2019 18:17
Добрый день.У Вас действительно очень качественные дома и сроки сдачи предыдущих объектов хорошие.А ещё очень нравится парк,бульвар, интересно вырисовывается школа и коммерческие помещения.Не каждый застройщик развивает так инфраструктуру и заботится о своих жильцах, но наша стройка замедлилась и беспокойство наше не безосновательно, хотя в последнюю неделю стройка ожила.Не сбавляйте темпы строительства и как только будет построен наш третий этаж с удовольствием воспользуемся Вашим предложением посетить стройку.Стройте наш дом как предыдущие и мы будем зайчиками а не чупакабрами.Успехов Вам!
11 окт 2019 12:24
ФОТОЗВІТ_ContinentRay за вересень 2019

🏡На першій секції зведено 2 поверхи. Готовність до перекриття 2-го поверху. Перекриття очікується на наступному тижні.

🏡На другій секції завершена кладка 6-го поверху. Готовність до зведення монолітного поясу. Зведення планується на наступному тижні.

🏡На 3-й секції закінчений монолітний пояс та завершується кладка кладових на цокольному поверсі. Планується перекриття цокольного поверху на наступному тижні.
16 окт 2019 18:24
Андрей Андреич!Не делайте нам давление!!!!!!!!!!!Таки стройте уже Рей!!!!!!!!!
19 окт 2019 16:29
Андрей Андреевич имел нас всех ввиду) Вы уже деньги ему занесли как и я, так что ждите у моря погоды)
11 ноя 2019 10:04
Добрый день!Скажите,что по разрешительной документации на проведение строительных работ Рэй1 и Рэй2?И когда можно увидеть паспорта на объекты?
11 ноя 2019 11:48
Вот читаю тут ваши ядовитые комментарии и одного не могу понять. Если вам все не нравится, то почему вы не забираете обратно свои деньги и не покупаете квартиры в других жк???????? Вариантов же много!!! Когда в магазине берете товар, приходите домой - рассматриваете, и видите что не нравится, вы что делаете???? Несете обратно или оставляете себе, даже если не нравится? Наверное несете обратно!Так вперед! Забирайте деньги и дайте возможность купить квартиру другим лояльным будущим жильцам! Проще простого сидеть на диване и строчить, что на вас давят, что ничего не строится и т.д. Почему же не строится? Вы когда были на стройке последний раз? А может вообще не были и не можете по фото отличить что поменялось? Если вы уже купили квартиру - то звоните в отдел продаж и задавайте вопросы, идите на стройку и наблюдайте. Страховский школу достроил вашим же детям, Страховский садик на територии Рей будет строить опять таки вашим детям! Оставайтесь людьми, не прячьтесь за аккаунтами на форумах, идите и получайте ответы на все свои вопросы! Некрасиво поливать грязью человека, которому доверились, купили у него жилье. Вы же не просто так купили именно у Страховского, наверное либо посоветовали, либо узнавали за его уже построенные Жк, за его репутацию. Так зачем сейчас портите ему эту репутацию???? Снимайте маски Мурзилок, Сандорочек и прочих прекрасных героев! Звоните, идите в отдел продаж и будете все знать!
11 ноя 2019 14:35
ФОТОЗВІТ_ContinentRay за жовтень 2019

🏡На першій секції зведено 2 поверхи. Готовність до перекриття 2-го поверху.

🏡На другій секції завершена кладка 6-го поверху. Готовність до зведення монолітного поясу.

🏡На 3-й секції проходить перекриття цокольного поверху та розпочато цегляну кладку першого поверху.
11 ноя 2019 21:37
Всем доброго времени суток! а особенно mihailOsadchi) Меня зовут Александра, та самая сандрочка, вот только вы в одном ошиблись, никто тут не прячется! Многие, а я уж точно, регулярно посещаю отдел продаж, а утро моего менеджера начинается не с кофе, а с моего звонка) Совсем не вижу грязи в сторону застройщика ни со своей стороны, ни с комментариев других участников форума. О тех недовольствах что высказываются здесь, изначально доносилось до отдела продаж. Увы, стройка идет не гладко и мы можем все это обсудить, заметьте, очень даже цивильно, без какой либо грязи. Что качается школы, да, он молодец! Это важный вклад в инфраструктуру, но это должно волновать не всех инвесторов, ведь в первую очередь покупали жилье, а не школу, а кому-то она и вовсе не нужна. Возврат денег...не каждый готов терять 10%. А на счет темпов стройки у нас явно мнения расходятся! Для кого-то три месяца много, для кого-то год это ничего. Но учитывайте что у всех нас разные жизненные обстоятельства. И кстати, мы все высказывали свое мнения, при этом совсем не задевая друг друга, а вы как раз решили метнуть в нас грязью, совершенно не имея для этого оснований.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .8
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx