Подать объявление

ЖК "Concept Hall", ул. Вильямса, 6д

ЗастройщикConcept Group
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
4/57%
2/29%
0/0%
234. . .10
23 окт 2013 16:15
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Concept Hall" ( Концепт Холл )
Киев, ул. Вильямса, 6д
Застройщик: "Концепт Групп"
Ввод в эксплуатацию – ІІ квартал 2014

23 окт 2013 22:19

Застройщик почти наверняка УКО. Стиль его, это раз. И два: резюме человека, давшего объявление //www.work.ua/resumes/2035118/#contact_i nfo

Цитата:
Опыт работы
04.2013 – 10.10.13
Строительная компания «Укогрупп»
Должность – менеджер отдела продаж
04 ноя 2013 19:33
Да,ЖК"CONCEPT HOLL" новый комплекс. Строит его строительная Компания "Концепт-Групп"-немалый стаж на рынке строительства, как подрядной организации таких Компаний как Киевгорстрой, Познякижилстрой. Клубный дом, 5 этажей, красный кирпич.Лифт, четыре квартиры на площадке.Витражное стекление.Газовое индивидуальное отопление.Канализация, вода-городские, централизованно. Территория ограждена.Возможность рассмотрения крыши как индивидуальной террасы или смотровой площадки.Метро Васильковская 2 остановки троллейбусом. Магазины, школы, зоны отдыха, парк, спорт клуб - все в зоне 10 минут хотьбы. И чем не вариант стать киевлянином, с киевской пропиской!!!!!
04 ноя 2013 19:55

Спасибо, kseniazet, за подтверждение, что строит УКО. Лицензия на строительство есть только у одной организации с таким названием //asdev.com.ua/license/list.php?sort=num &order=ASC

Цитата:
2013003065 Видача ліцензії АЕ 261828 38751281 Товариство з обмеженою відповідальністю "КОНЦЕПТ-ГРУПП" м.Київ, вул. Андрія Іванова, 14, офіс 2 2013-06-04 2016-06-12
и раньше действующих лицензий не было. Жаль, реестр юрлиц лежит уже две недели, но даже без него могу сказать, что организация с ЕДРПОУ 38751281 была зарегистрирована в 2013 году.
04 ноя 2013 20:09
GeorgeM, как всегда, не в бровь ,а в глаз :clap:
13 ноя 2013 19:48

Появился сайт объекта и застройщика: //conceptgroup.com.ua/
На сайте есть и интересная информация: Градостроительные условия и ограничения, по которым строят просто жилой дом, целевое назначение земли и функциональное предназначение - усадебная застройка и запрещено строить выше 4-х этажей //conceptgroup.com.ua/index.php/concept- holl/razreshitelnaya-dokumentatsiya
Заказчик: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОНЦЕПТ-ГРУПП"
( ТОВ "КОНЦЕПТ-ГРУПП" ) ЕДРПОУ 38751281 01010, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ АНДРІЯ ІВАНОВА, будинок 14, офіс 2 - про дату выдачи ему лицензии я уже писал.
Генподрядчик: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "САТІ-НОВА СОЮЗ"
( ТОВ "САТІ-НОВА СОЮЗ" ) ЕДРПОУ 38949830 01010, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ АНДРІЯ ІВАНОВА, будинок 14, офіс 2 Смешно, но он еще даже не успел получить лицензию согласно базе //asdev.com.ua/license/list_druk?sort=za jav&order=DESC он подал на нее заявку 12.11.2013.
Есть еще одна ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "САТІ НОВА СОЮЗ" ЕДРПОУ 37634392, но у нее другой адрес: КИЇВ; ПРОВ. ЩОРСА, 5-А, зато лицензию получили аж 2011-06-15
Жаль, даты создания этих компаний и фамилии руководства посмотреть не удается - реестр работает с перебоями.

14 ноя 2013 13:33
Витражное????? может,панорамное?....хотя...какая разница)))))все равно же ничего не построят)))
но словосочетание "витражные окна" веселит)))
15 ноя 2013 13:08
Снимок строительства "Концепт Холл"
21 ноя 2013 11:00

GeorgeM, реестр вроде ожил... Как ваше мнение насчет связей этой компании с УКО?
Еще вопрос насчет предела этажности для усадебной застройки:
Возможно ли применение терминов "цокольный этаж", "мансардный этаж" для преодоления 4-х этажного барьера? Например Royal House уже ввел в эксплуатацию свой 5-этажный дом на Московской 44/1 https://royal-house.net.ua/stroyaschiesya/britanskiy-kvartal/109-o-britanskom-kvartale.html
Спасибо

Цитата "GeorgeM":
Появился сайт объекта и застройщика: //conceptgroup.com.ua/
На сайте есть и интересная информация: Градостроительные условия и ограничения, по которым строят просто жилой дом, целевое назначение земли и функциональное предназначение - усадебная застройка и запрещено строить выше 4-х этажей //conceptgroup.com.ua/index.php/concept- holl/razreshitelnaya-dokumentatsiya
...
Жаль, даты создания этих компаний и фамилии руководства посмотреть не удается - реестр работает с перебоями.
28 ноя 2013 13:00
GeorgeM, очень бы хотелось услышать ваш ответ на мой предыдущий пост.
Спасибо
28 ноя 2013 13:35
Цитата "metr2":
GeorgeM, очень бы хотелось услышать ваш ответ на мой предыдущий пост.
Спасибо
Прямой связи с УКО через владельца я не нашел, так что доказать связь напрямую нельзя, но и факта, что его продвигала действующий менеджер УКО, достаточно, чтобы не рисковать.
В цокольном этаже запрещено размещение жилых помещений, мансардный входит в число этажей - сколько цокольных не пишите, но жилых больше 4-х не получится. Как ввел свой дом Роял Хауз (у них квартиры на 4-х этажах вроде) - спрашивайте у них, но проблема не во вводе в эксплуатацию (ГАСК не проверяет объекты по декларации на выполнение градостроительных условий), а в присвоении почтового адреса и регистрации прав собственности. Мои вопросы о документах Роял Хауз игнорирует или напрямую отказывается показывать, так что сомневаюсь, что там использовалась законная схема. За деньги можно все (если деньги будут готовы тратить), но полученные незаконно документы так и останутся незаконно полученными с угрозой отмены. Если квартира - инвестирование для перепродажи, то на незаконность получения документов можно наплевать: следующему покупателю потеря самой квартиры уже не будет сильно грозить, но если жить самому без перепродажи, то лучше не ввязываться.
28 ноя 2013 15:08
Цитата "GeorgeM":
Если квартира - инвестирование для перепродажи, то на незаконность получения документов можно наплевать: следующему покупателю потеря самой квартиры уже не будет сильно грозить, но если жить самому без перепродажи, то лучше не ввязываться.


GeorgeM, почему не будет грозить следующему покупателю?
Иначе это ограничение можно легко обойти, например фиктивно продав квартиру родственнику, а потом у него купив через 3 года.
23 фев 2014 14:40
Видела вчера эту стройку, уже выгоняют пятый этаж, первый этаж остеклён. Кран работает, людей достаточно. Что скажете? может достроят и сдадут? место хорошее, очень бы хотелось там квартирку, может есть на сайте инвесторы? отзовитесь...
05 май 2014 21:08
Цитата "kisy_lb":
Видела вчера эту стройку, уже выгоняют пятый этаж, первый этаж остеклён. Кран работает, людей достаточно. Что скажете? может достроят и сдадут? место хорошее, очень бы хотелось там квартирку, может есть на сайте инвесторы? отзовитесь...

Есть инвесторы. Сдача вроде не переносится, т.е. до конца мая должны сдать.
04 июль 2014 17:34
Доброго вечора.. Можете підказати, будь-ласка, чи на даному етапі безпечно купувати квартиру в концепт-групі? Сьогодні бачила будинок: майже готовий... Квартира, котру я вибрала, теж зроблена, при чому досить якісно.. З понеділка планую покупку, якщо там з документами все нормально (ще їх не бачила).. Але хотілось би дізнатися думку незалежних експертів. Дякую!!
04 июль 2014 17:46
Я как инвестор могу сказать что на следующей неделе уже обещают сдать в эксплуатацию. А квартир думаю осталось не много.
04 июль 2014 17:53
мені сьогодні сказали, що залишилось лише 10 квартир.. просто знайшла багато відгуків стосовно того, що це "дітище" УКО, що засмучує, звісно.. Плюс сусідній комплекс "власна квартира" має проблеми з каналізацією, з документами.. от і переживаю..
04 июль 2014 19:08
Ну на счет УКО писали выше. А коммуникации как раз они и протянули насколько мне известно.
04 июль 2014 19:22
А Ви, купуючи квартиру, з якимись проблемами зіштовхнулися? Щодо прописки, що Вам сказали? Дякую заздалегідь..
04 июль 2014 19:28
Пока нету прав собственности, следовательно и прописки пока нету. Ждем...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее