Подать объявление

ЖК "Concept Hall", ул. Вильямса, 6д

ЗастройщикConcept Group
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
4/57%
2/29%
0/0%
134. . .10
04 июль 2014 19:29
Зрозуміло.. Дякую)
18 июль 2014 15:49
Менеджер Концепт-холла уверяет, что комплекс сдан в эксплуатацию еще в июне. А здесь инвесторы пишут в июльских сообщениях, что еще не сдан. Как проверить эту информацию?
18 июль 2014 16:39
Цитата "filifenka":
Менеджер Концепт-холла уверяет, что комплекс сдан в эксплуатацию еще в июне. А здесь инвесторы пишут в июльских сообщениях, что еще не сдан. Как проверить эту информацию?
Сдача таких объектов проходит путем регистрации в ГАСК Декларации о готовности объекта к эксплуатации - заказчик отправляет бумажку, а в ГАСК ее просто регистрируют, даже не выезжая на место. На данный момент, Декларация в базе ГАСК уже имеется ІУ 143141190321 ДАБІ декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво житлового будинку; м.Київ, Голосіївський, вул. Вільямса, 6-д 3 Фізична особа ІТ № 004180
Но т.к. никто реально не проверяет, что там построено, то де-юре построенный объект может быть де-факто не достроен.
18 июль 2014 18:44
Цитата "filifenka":
Менеджер Концепт-холла уверяет, что комплекс сдан в эксплуатацию еще в июне. А здесь инвесторы пишут в июльских сообщениях, что еще не сдан. Как проверить эту информацию?

Я як інвестор можу сказати, що в кінці місяця обіцяють здати будинок.. Залишилось отримати дозвіл на воду і світло. Будинок уже повністю готовий..
18 июль 2014 20:10
ГАСК ее просто регистрируют, даже не выезжая на место. На данный момент, Декларация в базе ГАСК уже имеется ІУ 143141190321 ДАБІ декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво житлового будинку; м.Київ, Голосіївський, вул. Вільямса, 6-д 3 Фізична особа ІТ № 004180

Т.е. дата регистрации - это и есть дата введения в эксплуатацию? А можно проверить, каким числом зарегистрирована декларация?
02 март 2015 21:03
Сейчас прямо напротив строят Концепт холл 2, достроят ли? И чего ждать если таки решится купить там квартиру? Есть какие либо проблемы с оформлением, коммуникациями?
14 март 2015 18:40
дом уже заселен?
16 март 2015 13:01
через 2 месяца сдают
16 март 2015 13:03
Цитата "fesya":
через 2 месяца сдают



а с документами у них как?
16 март 2015 13:05
а 1й уже полностью заселен
16 март 2015 16:29
Проблем с документами не нашла, хотела услышать отзывы тех кто уже заселился. Ибо когда была там не вышло пообщаться с жильцами.
23 март 2015 13:26
Дуже цікаво почути жильців Концепт Холу 1.
Концепт Хол 2 майже готовий, живемо біля нього, бачимо, як рухається будівництво.
Але от питання з опаленням і комунікаціями - чи воно нормальне там?
23 май 2015 18:17
Цитата "t-ol":
Дуже цікаво почути жильців Концепт Холу 1.
Концепт Хол 2 майже готовий, живемо біля нього, бачимо, як рухається будівництво.
Але от питання з опаленням і комунікаціями - чи воно нормальне там?

И меня этот вопрос интересует, и что у них с документами?
23 май 2015 19:04
Не давно звонил по телефону, указанному на сайте, мне сказали, что на просмотр нужно заранее записываться, согласившись, меня начали выпытывать насколько я "потенциальный клиент". В конце разговора, менеджер, сославшись на то, что я не потенциальный клиент, отказалась ехать и показывать объект. По каким критериям они приняли такое решения, если я реально хотел приехать и посмотреть, я так и не понял. Решив, что отказ менеджера, не повод не покупать квартиру, я приехал на объект. Долго ходил по множеству ближайших строек, наконец нашёл нужную мне.
Увидел как утепляют фасад и немного опешил... С каких пор не клеят минеральную вату вокруг окон и между этажами??? Не очень понял, так как несколько лет назад утеплял свой дом и мне мастера рассказывали, что если утепляешь пенопластом, обязательно нужно клеить мин.вату, так как она не горюча. И не дай Бог, если загорится квартира, то огонь, через минеральную вату не будет передаваться на соседние и верхние квартиры.
А стоящий рядом дом "Чемпиона" в двух метрах и отсутствие проезда для пожарной машины, делают комплекс Концепт Хола "стогом сухого сена" и "спичкой". Бедные люди, не дай Бог вспыхнет, даже потушить не будет возможности... 8-()
Меня менеджер убеждала, что дом заселен, но в нём велись какие то работы и в окнах виднелись рабочие. Неужели застройщик думает, что все такие дураки, что не могут приехать и проверить? Зачем так откровенно врать???
Отсутствие парковки, детской площадки, двух метровая близость к "Чемпиону", даже не попав во внутрь, пропало малейшие желание дальше связываться с застройщиком.
24 май 2015 07:57
Мониторим с мужем рынок новостроек в Голосеевском р-не. Естественно хочется соотношение цена/качество. Остановились на нескольких вариантах малоитажек. В Concept Hall цена хорошая, а вот что с документами? Смотрю на сайте по документам не густо да и не понятно что-то с ними. Почему в гродостроительных и в Д1 не указана этажность дома? Получается строим сколько хотим и как хотим??? А как вводить в эксплуатацию?? Или это уже будут проблемы и головная боль "потенциальных" жильцов? А целевое назначение земли вообще как-то настораживает: "для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка) :wow: .Это получается земля для обычного маленького дома? И опять вопрос: а как вводить в эксплуатацию и подключать дом к сетям? Представитель застройщика прокоментируйте, пожалуйста.
24 май 2015 10:25
Цитата "IdeaFix":
Мониторим с мужем рынок новостроек в Голосеевском р-не. Естественно хочется соотношение цена/качество. Остановились на нескольких вариантах малоитажек. В Concept Hall цена хорошая, а вот что с документами? Смотрю на сайте по документам не густо да и не понятно что-то с ними. Почему в гродостроительных и в Д1 не указана этажность дома? Получается строим сколько хотим и как хотим??? А как вводить в эксплуатацию?? Или это уже будут проблемы и головная боль "потенциальных" жильцов? А целевое назначение земли вообще как-то настораживает: "для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка) :wow: .Это получается земля для обычного маленького дома? И опять вопрос: а как вводить в эксплуатацию и подключать дом к сетям? Представитель застройщика прокоментируйте, пожалуйста.


В Д1 указана этажность - 4 этажа. В эксплуатацию первая очередь уже введена, судя по информации на сайте. При чем давно. А почтовый адрес присвоен, документы о праве собственности получены? Тоже заинтересовал этот комплекс.

А в градостроительных условиях действительно не указана этажность, как такое может быть? Если уже есть документы о праве собственности, то наверное ничего страшного, а если нет, то не будет ли проблем с получением документов?
24 май 2015 14:30
А что с тех.условиями на подключение коммуникаций?
24 май 2015 17:15
ТУ есть на газ на первый дом, на сайте. Правда, не разбираюсь в этом, все ли с ними в порядке.
Но по первому дому уже практически все раскуплено. А по второму никаких ТУ нет, или на сайт не выкладывают.
Инвесторы из первого дома, подскажите, получены ли уже документы о праве собственности и присвоен ли почтовый адрес? На сайте пишут, что дом на этапе подключения к коммуникациям, это правда? Почему так долго, если в эксплуатацию сдали еще во втором квартале 2014? То есть год уже прошел.
Рассматриваем здесь вторую очередь, но хочется убедиться что с первой все в порядке.
24 май 2015 20:52
Подскажите пож. кто купил квартиру в 1м доме,как долго ждали документов на собственность??? так как по 2му дому сказали где-то ждать 6 мес.
24 май 2015 21:48
Цитата "serg4bukvi":
Меня менеджер убеждала, что дом заселен, но в нём велись какие то работы и в окнах виднелись рабочие. Неужели застройщик думает, что все такие дураки, что не могут приехать и проверить? Зачем так откровенно врать???


То были не совсем рабочие, то были жильцы-рабочие: днем работаем, вечером и ночью живем в доме 6-) . Разве непонятно - новая категория жильцов - им документы на квартиры не нужны... Это как с виду - на глаз - 7 этажный дом, а на самом деле - по документам - 4 этажный с мансардой: дом с цокольным этажом, 4 этажа, мансардный этаж, и мансардный - литеры А этаж.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее