Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
124. . .70
02 ноя 2017 14:25
Цитата "vasiliy.melnik":


лично для себя я получил ответ на этот вопрос в отделе продаж.
тоже и вам рекомендую сделать.

Если вам интересен этот объект смотрите на то, как Сынергия работает в Ирпене и не поленитесь поехать и все посмотреть.

Самое интерсное, что мы были в отделе продаж, и ответов не получили. Судя по всему этот персонаж на форуме Предтсавитель Синергии.
02 ноя 2017 15:14
Если Вам в отделе продаж все рассказали, поделитесь на форуме. Или с этим есть проблема?
02 ноя 2017 15:18
Цитата "mell":
Если Вам в отделе продаж все рассказали, поделитесь на форуме. Или с этим есть проблема?

Лично мне в отделе продаж сказали, что назначение земли в коммунал собственности и ее назначение "для мед центра". И мне принимать решение инвестировать или нет. Лично меня, как потенциального инвестора - это очень сильно смущает и настораживает, учитывая тот факт, что цена за 1 кв.м. от 11 000 грн.
02 ноя 2017 19:22
Цитата "Алена_Алена2017":

Лично мне в отделе продаж сказали, что назначение земли в коммунал собственности и ее назначение "для мед центра". И мне принимать решение инвестировать или нет. Лично меня, как потенциального инвестора - это очень сильно смущает и настораживает, учитывая тот факт, что цена за 1 кв.м. от 11 000 грн.

такая-же ситуация! при чем недалекие офф.продаваны рассказывают о супер назначении зем.участка(что там можно строить все чего душа пожелает) и вообще что они уже все переоформили. В общем тянут в ОП под любым предлогом) сообщили об очередном скором удорожании.. но прощаться с деньгами как-то желания мало
05 ноя 2017 12:01
Есть тут инвесторы? Как ваши ощущения от застройщика, от этого ЖК? Документы кто то проверял уже?
Просто нам идеально подходят в этом ЖК трёшки.. но на сколько все здесь законно и надежно не знаю.
15 ноя 2017 16:44
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и все, кто хочет приобрести квартиру в "City Park". Предлагаем Вам просмотреть очередной фотоотчет о ходе строительства одного из лучших для жизни жилых комплексов в Ирпене.

В первой секции монолитные работы на 6 этаже полностью завершены, сейчас идут работы по подготовке к заливке плиты перекрытия на 7 этаже.

Во второй секции также все монолитные работы завершены до 5 этажа, сейчас идут работы по обустройству арматурных конструкций на 6 этаже.

В третьей секции завершены работы по обустройству фундамента, сейчас идут работы по выведению стен и колонн цокольного этажа.

В четвертой секции работы по обустройству котлована под фундамент полностью завершены. Продолжается набор арматуры каркаса для плиты фундамента.
15 ноя 2017 16:44
.
22 ноя 2017 13:32
Здравствуйте, уважаемые наши инвесторы и все, кто только присматривается к Жилому комплексу City Park.
У Строительной группы Синергия новая акция! У неё нет никаких условий , не нужно нигде регистрироваться - у нас #простоскидка !
#простоприходи и #простопокупай квартиру в наших официальных отделах продаж и #простоскидка уже твоя!
- 5000 на однокомнатные
- 7000 на двухкомнатные
- 10000 на трёхкомнатные апартаменты
Не нужно никуда идти и звонить за "более детальной информацией"!
#Простопокупай квартиру уже сегодня - звоните!
01 дек 2017 08:44
Отчет о ходе строительства ЖК City Park за период с 15 по 30 ноября

За отчетный период были выполнены монолитные работы с 6 по 7 этажи в 1 и 2 секции. В 3 и 4 секции выполнено устройство фундамента и начаты монолитные работы на цокольном и первом этажах.

Добрый день, уважаемые инвесторы (существующие и потенциальные) жилого комплекса City Park в Ирпене. К Вашему вниманию представляем очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 15 по 30 ноября 2017 года.
За отчетный период были проделаны следующие работы:
В первой секции завершены работы по устройству вертикальных конструкций на 7 этаже. Ведутся работы по залитию плиты перекрытия между 7 и 8 этажами.
Во второй секции проводятся работы по бетонировании вертикальных конструкций на 7 этаже. Работы по залитию плиты перекрытия между 6 и 7 этажами завершены.
В третьей секции завершены работы по устройству вертикальных конструкций на 1 этаже. Ведутся работы по залитию плиты перекрытия между 1 и 2 этажом.
В четвертой секции работы по устройству котлована полностью завершены. На данный момент проводятся работы по возведению стен и колонн цокольного этажа.
01 дек 2017 12:18
Добрый день!Спасибо за фото)Темпы радуют...Есть единственное НО,почему высота под окном в 4 блока,а не в три?Повторяется ситуация,как с грин сайдом(((
08 дек 2017 15:37
Меня очень тревожит ,почему такой форум вялотекущий ? Где инвесторы ? Хорошими темпами строится уже вторая очередь. Месторасположение дома ,лучше не пожелаешь -отличное.Когда я была в отделе продаж ,там была самая настоящая очередь.Или инвесторы в этом доме просто безактивные ?
10 дек 2017 10:30
[quote="heart +"]Меня очень тревожит ,почему такой форум вялотекущий ? Где инвесторы ? Хорошими темпами строится уже вторая очередь. Месторасположение дома ,лучше не пожелаешь -отличное.Когда я была в отделе продаж ,там была самая настоящая очередь.Или инвесторы в этом доме просто безактивные ?
Инвесторы есть)
Видно действительно без активные(
Думаю активность начнётся ближе к сдаче дома
11 дек 2017 13:01
Доброго дня.
Я думаю, що активне спілкування розпочнеться дійсно ближче до здачі будинку.
А зараз, чекаємо нового звіту по будівництву:)
11 дек 2017 13:43
Добрый день ! Спасибо за ответы. Форум оживает и это радует. :hi:
12 дек 2017 20:03
СГ «Синергия» дарит новогодние скидки на квартиры
Акция на жилье в ЖК City Park действует до 31 декабря 2017 года.
15 дек 2017 12:13
Цена за кв/м не оправдана за дом из газоблока.Это все равно что жить в коробке,где слышно будет каждое действие ваших соседей,а им будет слышно все что делаете вы.Шумоизоляция обойдется в не малую сумму,если конечно хотите тишины.
За такие деньги присмотрите что то лучше из кирпича.
В отделе продаж я долго смеялся с ответа менеджера по поводу целевого назначения земли)))
15 дек 2017 13:00
Отчет о ходе строительства ЖК City Park за период с 30.11 по 15.12.2017

С первой по третью секцию ведутся монолитные работы на 3-9 этажах. В четвертой секции начаты монолитные работы на 1 этаже.

Здравствуйте уважаемые инвесторы и все, кто хочет приобрести квартиру в ЖК City Park. Предлагаем Вам просмотреть очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 30 ноября по 15 декабря 2017 года.
В первой секции закончены вертикальные конструкции 9 этажа и ведутся работы по устройству перекрытия 9 этажа.
Во второй секции закончена плита перекрытия 7 этажа, ведутся работы по устройству вертикальных конструкций 8 этажа.
В третьей секции закончена плита перекрытия 2 этажа, ведутся работы по устройству вертикальных конструкций 3 этажа.
В четвертой секции закончена плита перекрытия подвала, ведутся работы по устройству вертикальных конструкций 1 этажа.
15 дек 2017 13:08
Цитата "Яяяяя....":
Цена за кв/м не оправдана за дом из газоблока.Это все равно что жить в коробке,где слышно будет каждое действие ваших соседей,а им будет слышно все что делаете вы.Шумоизоляция обойдется в не малую сумму,если конечно хотите тишины.
За такие деньги присмотрите что то лучше из кирпича.
В отделе продаж я долго смеялся с ответа менеджера по поводу целевого назначения земли)))


Если Вам не интересен это ЖК , чего Вы пишите тогда?
Вот убеждаюсь что в каждой ветке, есть люди которые не покупают, а просто нагнитают форум
Вот это скучно людям...нет других дел что ли?
15 дек 2017 20:18
Насчёт целевого назначения земли хотелось бы услышать информацию без посещения ОП
18 дек 2017 10:14
Цитата "Lesya Belaya":


Если Вам не интересен это ЖК , чего Вы пишите тогда?
Вот убеждаюсь что в каждой ветке, есть люди которые не покупают, а просто нагнитают форум
Вот это скучно людям...нет других дел что ли?

Вообще то если Вы не знаете,то форум создан не только для тех кто покупает!А для всех людей которые делятся своим мнением и информацией.Я как раз и поделился своим мнением и информацией,может это будет для кого то полезным.Но не для Вас Lesya Belaya!И видимо заняться нечем как раз Вам.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .70
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее