Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .79. . .70
23 янв 2018 16:42
Подскажите пожалуйста ,какие ЖК с котельной крышей ? Я бы хотела узнать информацию от жильцов ,которые ею уже пользуются.Отопление и горячая вода всё от этой котельной ?А сама котельная на крыше от чего ?
23 янв 2018 17:00
Наш ЖК строится нормальными темпами. Застройщик надёжный . Будем надеятся ,что всё будет ок.Я читаю форумы ЖК этого застройщика ,как правило всё сдаётся с допустимыми задержками ,но это у всех.Волнует качество окон ,плохие отзывы жильцов ,которые уже заселились.А доплатить за более качественный профиль и фурнитуру ,чтоб сразу поставили ,то что хочется ,у этого застройщика нельзя.В нашей второй секции продано много квартир ,если верить тому что сказали в ОП,осталось двадцать квартир.На форуме инвесторов пока немного.Если узнаю ,какую-то ещё информацию,обязательно поделюсь.
23 янв 2018 20:22
Цитата "heart +":
Подскажите пожалуйста ,какие ЖК с котельной крышей ? Я бы хотела узнать информацию от жильцов ,которые ею уже пользуются.Отопление и горячая вода всё от этой котельной ?А сама котельная на крыше от чего ?


В Ірпіні знаю точно один комплекс який має газову котельню, а саме ЖК Grand Life, що знаходиться біля ЖК Синергія-3 (Г.Сковороди 1,3,5,7). Опалення та гаряче водопостачання отримують від неї. Стосовно розташування не готовий відповісти, але якщо не помиляюся вона не кришна, а знаходиться поряд з комплексом та обслуговує 4 будинки. Практика газових котелень дуже розповсюджена як по Києву так і передмісті. Один з таких прикладів є ЖК Лісовий квартал що у Броварах.
24 янв 2018 18:40
Очень надеюсь что у Синергии все нормально с разрешениями. Потому что ЖК Чехов, стоящий рядом, под судебным решением, о чем застройщики сообщили на своем форуме инвесторам
24 янв 2018 19:57
Добрый вечер! Мы тоже инвестировали в этот ЖК, квартира во второй секции. У меня подруга в Ирпене продает квартиры в ЖК Green Yard, то она сразу сказала про ЖК Чехов,что незаконно(он на територии парка или что, не помню) . Про наш ЖК и застройщика говорит, что ничего плохого сказать не может. Так что надеемся,все будет хорошо)
25 янв 2018 07:46
Цитата "barya_s":
Добрый вечер! Мы тоже инвестировали в этот ЖК, квартира во второй секции. У меня подруга в Ирпене продает квартиры в ЖК Green Yard, то она сразу сказала про ЖК Чехов,что незаконно(он на територии парка или что, не помню) . Про наш ЖК и застройщика говорит, что ничего плохого сказать не может. Так что надеемся,все будет хорошо)


Спасибо за информацию)))
27 янв 2018 09:52
Всем доброго времени суток! Участники данного проекта благодарят друг-друга за сделанные фотографии и прочее. Всего этого можно было бы не делать, если бы работала онлайн камера в реальном времени и ссылка на нее была активна. Что кстати говоря обещали при покупке квартиры. Ведь есть инвесторы из других мест и следить за ходом строительства не имеют возможности. И еще не ясно почему на главной странице сайта убрали рубрику "форум" которая точно была не лишней! Видимо чтобы еще сильнее усложнить возможность поиска информации о текущем ходе строительства. Кто в теме, прокомментируйте пожалуйста.
27 янв 2018 14:37
Цитата "Простой человек":
Всем доброго времени суток! Участники данного проекта благодарят друг-друга за сделанные фотографии и прочее. Всего этого можно было бы не делать, если бы работала онлайн камера в реальном времени и ссылка на нее была активна. Что кстати говоря обещали при покупке квартиры. Ведь есть инвесторы из других мест и следить за ходом строительства не имеют возможности. И еще не ясно почему на главной странице сайта убрали рубрику "форум" которая точно была не лишней! Видимо чтобы еще сильнее усложнить возможность поиска информации о текущем ходе строительства. Кто в теме, прокомментируйте пожалуйста.


У меня работает камера с сайта. Со стороны 1-3 секции
27 янв 2018 15:39
Со стороны 4-3 секции
27 янв 2018 16:40
А можна ссылку на камеру сбросить, чтобы мы инвесторы смотрели?
28 янв 2018 12:43
citi-park.com.ua/api/mobile-camera

Но открывается у меня только на планшете, с телефона не заходит, хотя vls плеер закачала и туда, и туда.
29 янв 2018 18:13
Думаю про инвестицию в этот комплекс, цена хорошая, но смущает целевое назначение земли, по кадастровому номеру проверял -здесь должен быть мед центр а не многоквартирная застройка.В соседнем чехов парке назначение верное, многоквартирная застройка, но решение первой инстанции малоприятное.Никто не знает как застройщик будет решать эту проблему и узаканивать стройку и участок???А то не хочется вложиться и попасть под решение суда тоже . но место просто очень классное
30 янв 2018 11:52
Мы инвестировали ,и тоже переживаем за целевое назначение земли .На форуме вам ни кто не даст ответ на этот вопрос. Надо вам обратиться в ОП .Место действительно отличное ,но цена не дешёвая .Сейчас стартовал ЖК Синергия3+ ,кажется так его назвали. Там цены более привлекательные ,но центр будет строиться на пойме реки.
30 янв 2018 14:03
Цитата "barya_s":
У меня подруга в Ирпене продает квартиры в ЖК Green Yard, то она сразу сказала про ЖК Чехов,что незаконно(он на територии парка или что, не помню).

Здравствуйте, а что говорит Ваша подруга по поводу Грин Ярда? С разрешениями у него все в порядке, застройщик надёжен? А то мы в раздумьях...
30 янв 2018 20:24
Здраствуйте! Она говорит мне,что там все в порядке с документами и, что уверенна в застройщике. Это ее мнение)
31 янв 2018 12:29
Отчет о ходе строительства ЖК City Park за период с 15.01 по 30.01.2018

Ведутся монолитные работы на объекте с 3 по 10 этажи во всех секциях. Кладка проводится с 3 по 5 этажи.

Здравствуйте, уважаемые инвесторы и все, кто хочет приобрести квартиру в City Park. Предлагаем Вам просмотреть очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 15 по 30 января 2018 года.

В первой секции закончено устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 10 этажа. Ведется кладка наружных стен и межкомнатных перегородок, а также устройство вентиляционных каналов 3, 4 и 5 этажей.

Во второй секции закончены работы по кладке наружных стен и межкомнатных перегородок 2 этажа. Выполняются работы по устройству плиты перекрытия 9 этажа.

В третьей секции завершено устройство плиты перекрытия 4 этажа. Ведутся работы по устройству вертикальных железобетонных конструкций 5 этажа.

В четвертой секции закончено устройство плиты перекрытия 2 этажа. Начаты работы по устройству железобетонных вертикальных конструкций 3 этажа.
31 янв 2018 12:46
Цитата "barya_s":
Здраствуйте! Она говорит мне,что там все в порядке с документами и, что уверенна в застройщике. Это ее мнение)

Огромное спасибо за ответ!
03 фев 2018 08:40
В Ирпене городским советом ограничили строительство этажности новых ЖК пятью этажами. Если здание перед нами не прошло согласование - выше оно не будет. Сделано это было из за невозможности обеспечить парковками и инфраструктурой (школами и садиками) новые ЖК.
03 фев 2018 10:20
Цитата "Anna_Т ":
В Ирпене городским советом ограничили строительство этажности новых ЖК пятью этажами. Если здание перед нами не прошло согласование - выше оно не будет. Сделано это было из за невозможности обеспечить парковками и инфраструктурой (школами и садиками) новые ЖК.

Немного не правильно вы поняли, это ограничение будет действовать только до обновления генерального плана Ирпеня, и распространяеться на те жк которые будут начинать строить в этот период. А после его обновления уже на участках можно будет строить столько этажей сколько позволяет назначение земли.
08 фев 2018 14:47
Шановні інвестори, раді повідомити Вам, що сьогодні стартував продаж квартир в ІІІ секції ЖК "City Park".
Вже доступний широкий вибір планувань та поверхів.
Ціни від 10 900 грн/м2.
Обирайте свою!
Гарного всім вечора :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .70
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее