Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .6062. . .70
01 июль 2019 11:22
Доброго дня!

Через погодні умови маємо технічні неполадки, над якими ми вже працюємо.
Найближчим часом камера буде працювати у звичному режимі.

Дякуємо за розуміння!
01 июль 2019 11:48
Добрый день. Вопрос про фотоотчет, я так понимаю вы проигнорировали.
01 июль 2019 11:57
Цитата "szkoda":
... и таки шо, опять не будет фотоотчета?


Фотозвіт викладаємо щомісячно в середині місяця.
Дякуємо, що слідкуйте за нашими новинами.
01 июль 2019 12:44
Синергия!Раз такое дело,Поменяйте угол обзора камеры!Спасибо!
01 июль 2019 15:34
Цитата "Synergy-Bud":


Фотозвіт викладаємо щомісячно в середині місяця.
Дякуємо, що слідкуйте за нашими новинами.

Вы знаете, самое неприятное, что вы решили выкладывать фото раз в месяц в одностороннем порядке.... захотим будем выкладывать раз в три месяца... вы уже свои денюжки нам принесли,а поэтому перешли из разряда "будущих счастливых обладателей квартир", в разряд ждунов... или терпил,это кому как нравится.
01 июль 2019 15:57
... а все начиналось с еженедельных фотоотчетов...
01 июль 2019 18:57
Сделали бы нормальную камеру, а то и 2е..и уже было бы другое дело..
02 июль 2019 09:53
За Сити Парком следить проще всего, даже фото для этого не нужны, мы каждые выходные с семьей гуляем в центральном парке и можем все видеть собственными глазами. Хотя фотоотчеты они выкладывают регулярно. Глобально они не обязанные это делать, фотоотчеты не предусмотрены договором. Про камеру поддержу, на сайте не все видно, лучше повернуть, может и не все как я имеют возможность быть в центральном парке.
03 июль 2019 18:50
Если кому интерестно, то планировка 2Е.Общая площадь 47,5, а по факту 48,9.
05 июль 2019 20:29
15 июль 2019 07:15
Звіт про хід будівництва ЖК «City Park» від 15 липня 2019 року.

У першій секції продовжуємо фасадні роботи (80%). Підходять до завершення роботи по монтажу ліфтового обладнання (95%). Розпочали підготовчі роботи по оздобленню місць загального користування. Розпочали монтаж відливів на підвіконнях (15%).

У другій секції продовжуємо фасадні роботи (85%). Завершили роботи по кладці зовнішніх та внутрішніх стін на першому поверсі. Продовжуємо роботи по монтажу ліфтового обладнання. Розпочали монтаж відливів на підвіконнях (15%).

У третій секції продовжуємо фасадні роботи (90%). Завершили роботи по кладці зовнішніх та внутрішніх стін на першому поверсі. Розпочали монтаж відливів на підвіконнях (15%).

У четвертій секції продовжуємо фасадні роботи (95%).

Розпочали роботи по прокладці водовідведення з мікрорайону.
15 июль 2019 07:56
Вже би й пора на сайті оновити інфо щодо перенесення дати введення ЖК в експлуатацію, а то може хтось наївно вірить, що це все ще 2 квартал. І заодно зазначити офіційні причини перенесення. Дякую
15 июль 2019 18:26
А какой срок сдачи на сейчас? Или уже в 2020?
16 июль 2019 11:19
То что я вижу гуляя в центральном парке работы идут. Сам дом по себе фактически готовый, фасад, окна все есть. Думаю что в этом году зайдем на ремонт! Что касается сдвига сроков мы готовы к +- небольшим, все есть факторы, которые не зависят от застройщика, сам работаю в бизнесе, так что знаю о чем говорю.
16 июль 2019 13:22
Цитата:
Вже би й пора на сайті оновити інфо щодо перенесення дати введення ЖК в експлуатацію, а то може хтось наївно вірить, що це все ще 2 квартал. І заодно зазначити офіційні причини перенесення. Дякую


Та що Ви таке пишете? Яке перенесення термінів. У Синергії є міфічний графік, який, коли починаєш шукати, то ніхто про нього не чув і не знає. Натомість тут - це найголовніша відмазка. "Не переживайте, роботи ведуться згідно графіку будівництва". Он і працівник Синергії - Алексей М. уже 12 хвалебний пост написав. Пише, що Ми готові чекати. Не зрозуміло тільки хто ми. Бо я, думаю, як і решта інвесторів стомились чекати, і хочуть щоб їм озвучили реальні терміни. Коли я в листопаді 2018 року писав, що друзі не розраховуйте на весну, бо я живу поряд і бачу темпи будівництва, а це не раніше осені 2019, то не розумів тоді, що помилився ще на 6-9 місяців. Тому прошу у всіх вибачення за обман. Щодо термінів, то це не раніше літа 2020. Можливо весна, але це якщо прискоряться. Першочергово мені сподобався ЖК Центральний і не придбав я там квартиру по одній причині. Весною 2018 у них офіційна здача була - весна 2020. У синергії ж це була по договору осінь 2018, по-факту нам обіцяли весна 2019. От що підкупило, зайти в своє власне житло і ще рік не платити нікому за оренду квартири. Натомість маємо терміни ті самі і купа брехні:

1. Обіцяли здачу будинку осінь 2018 - БРЕХНЯ!
2. Обіцяли автономне опалення - БРЕХНЯ!
3. Обіцяли гарний фасад з підсвіткою та рельєфністю, хто не вірить гляньте візуалізацію і порівняйте - БРЕХНЯ!
4. Обіцяли що на тій території, де тепер гордо буде стояти ЖК Сіті Парк 2, буде сквер для жителів.
5. Після того, коли стало зрозуміло, що автономка відміняється, обіцяли гарячу воду від котельні - БРЕХНЯ!

Це те, що навіть не потрібно пригадувати, а скільки ще було локальної брехні, навіть не хочеться пригадувати. Можу з впевненістю сказати одне, що з Синергією я більше справи не буду мати!!! Компанія, яка не дотримується ні термінів, ні обіцянок. :mad:
17 июль 2019 19:26
Не знаю о чем вы пишите, я такой же инвестор как и вы, владелец 38 квартиры во 2 доме. Устраивает ли меня полностью положения дел - не совсем. Тем не менее, как человек который занимается бизнесом мне приходится сталкиваться с государственными органами, с подрядчиками, могу сказать, что есть те факторы, на которые при всем моем желании я не могу влиять. Много моментов приходится решать по факту, иногда менять подрядчиков, иногда вносить коррективы в планы или искать другие пути решения. Я не хвалю синергию, я просто вижу что они делают, анализирую рынок стараюсь видеть полную картину. Исходя из этого, могу сказать что люди работают, строительный процесс не стоит, дома построены фасады заканчивают, коммуникации ведутся, причем не только в нашем ЖК идет эта задержка но и в соседних, тот же Чехов парк, по этому несколько застройщиков должны решить вопрос коммуникаций. Кроме того, я перед покупкой проанализировал предыдущие проекты компании, и не видел примеров долгостроя или заморозки проектов, по этому я спокоен, и жду, чего и вам желаю!
18 июль 2019 09:59
Цитата "Dreadan":


Та що Ви таке пишете? Яке перенесення термінів. У Синергії є міфічний графік, який, коли починаєш шукати, то ніхто про нього не чув і не знає. Натомість тут - це найголовніша відмазка. "Не переживайте, роботи ведуться згідно графіку будівництва". Он і працівник Синергії - Алексей М. уже 12 хвалебний пост написав. Пише, що Ми готові чекати. Не зрозуміло тільки хто ми. Бо я, думаю, як і решта інвесторів стомились чекати, і хочуть щоб їм озвучили реальні терміни. Коли я в листопаді 2018 року писав, що друзі не розраховуйте на весну, бо я живу поряд і бачу темпи будівництва, а це не раніше осені 2019, то не розумів тоді, що помилився ще на 6-9 місяців. Тому прошу у всіх вибачення за обман. Щодо термінів, то це не раніше літа 2020. Можливо весна, але це якщо прискоряться. Першочергово мені сподобався ЖК Центральний і не придбав я там квартиру по одній причині. Весною 2018 у них офіційна здача була - весна 2020. У синергії ж це була по договору осінь 2018, по-факту нам обіцяли весна 2019. От що підкупило, зайти в своє власне житло і ще рік не платити нікому за оренду квартири. Натомість маємо терміни ті самі і купа брехні:

1. Обіцяли здачу будинку осінь 2018 - БРЕХНЯ!
2. Обіцяли автономне опалення - БРЕХНЯ!
3. Обіцяли гарний фасад з підсвіткою та рельєфністю, хто не вірить гляньте візуалізацію і порівняйте - БРЕХНЯ!
4. Обіцяли що на тій території, де тепер гордо буде стояти ЖК Сіті Парк 2, буде сквер для жителів.
5. Після того, коли стало зрозуміло, що автономка відміняється, обіцяли гарячу воду від котельні - БРЕХНЯ!

Це те, що навіть не потрібно пригадувати, а скільки ще було локальної брехні, навіть не хочеться пригадувати. Можу з впевненістю сказати одне, що з Синергією я більше справи не буду мати!!! Компанія, яка не дотримується ні термінів, ні обіцянок.



Полностью поддерживаю. Одно вранье. Не было бы так обидно если бы сказали правду, хотя бы инвесторам, которые уже купили квартиру у них. Я бы знала на что рассчитывать. А то - заказала у них доп. услуги с целью раньше заехать в квартиру, - опять вранье. Реально по состоянию стройки на сегодня видно, что к концу сентября 2019 года они ничего не сделают и опять в очередной раз перенесут срок сдачи дома на декабрь месяц. И зачем, как говорится, они мне нужны со своими доп.услугами зимой?
18 июль 2019 20:24
Всем привет!
Вчера были на стройке. У меня дом 2 кв 65.
Стройка не пустая. Мы были в 10 утра. Висели 2 люльки с западной стороны на фасаде. В одной два, в другой 3 человека. Двоих строителей встретили во дворе.В лифтовой шахте что- то долбили, пыль на два этажа стояла. В общем вроде не глухо. В квартиру введен стояк канализации. Все, что успела разглядеть.
Сказали, что в первой секции полы уже залили, готовы через пару дней начать вторую.
Заказали у подрядчиков отопление.
К сожалению, в спешке забыла сделать фото.
Пока все. Кому что интересно— спрашивайте, вдруг смогу подсказать.
Первая секция, кто—то заказывал работы? Принимали уже? Поделитесь, пожалуйста!
19 июль 2019 06:32
Я заказывал тёплый пол, водопровод, отопление, но пока еще не звонили насчет приемки.
19 июль 2019 07:34
Добрый день всем.
Те, кто работали на стройках хорошо знают, что строительство приостанавливают только по одной причине - отсутствие финансирования. Других причин не существует.
Алекскй М и Синергия утверждают о том, что в Сити - Парк "идут активные строительные работы". Очень жаль, что Синергия и Алексей М даже не знают, что такое "активно идут строительные работы". То, что происходит последние три месяца на строительстве Сити-Парк правильнее назвать мастурбация. Три полосочьки на фасаде рисуем два месяца. Бравыо! Аж дух захватывает от таких "активных работ".
Перед празднованием Нового 2020 Года Синергия радостно объявит о переносе сроков завершения строительства Сити-Парк на какой-нибудь квартал какого-нибудь года, а Алексей М обязательно напишет, что это нормально, и даже хорошо и что мол так происходит на всем земном шаре, и во Вселенной тоже. Так что не забудьте поздравить Синергию и Алексея М с Новым Годом и Новыми "активными работами", и Новым враньем.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .6062. . .70
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее