Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .5961. . .70
11 июнь 2019 12:52
А каналію хто прокладає Сіті парк чи Чехов?
11 июнь 2019 13:37
[quote="BlogCity"]У нас 2 секция

Мерять еще рано? Или вы меряли? Мы хотим заехать через месяц и думаем если ли смысл?) хотели уже что то набросить, а то картинка, конечно есть картинка
11 июнь 2019 18:02
Мы все мерили.Будут делать планировку и дизайн!!! Результаты смогу сказать позже.
12 июнь 2019 06:27
[quote="BlogCity"]Мы все мерили.Будут делать планировку и дизайн!!! Результаты смогу сказать позже.

Отлично) Поделитесь потом! У вас какой этаж? Мы тоже во второй
14 июнь 2019 13:15
Звіт про хід будівництва ЖК «City Park» від 14 червня 2019 року.

У першій секції продовжуються фасадні роботи (40%). Завершили роботи по кладці зовнішніх та внутрішніх стін на 1-му поверсі. Тривають роботи по монтажу ліфтового обладнання.

У другій секції продовжуються фасадні роботи (45%). Підходять до завершення роботи по кладці зовнішніх та внутрішніх стін на 1-му поверсі. Тривають роботи по монтажу ліфтового обладнання.

У третій секції продовжуються фасадні роботи (80%). Тривають роботи по кладці зовнішніх та внутрішніх стін на 1-му поверсі.

У четвертій секції продовжуються фасадні роботи (90%). Завершили роботи по кладці зовнішніх та внутрішніх стін на 1-му поверсі.
14 июнь 2019 15:41
Цитата "инвестор 9 оч.":
Поддерживаю соседей и их комментарии выше(речь о форуме Синергии 2+), просто нам уже надоело делиться этой болью между собой в групе соседей, в котором мы должны были обсуждать разные моменты во время ремонта и поддерживать связь как соседи которые должны были жить в доме и уже с ремонтом больше года! НА-ДО-ЕЛО!!! Синергия вы выставляете отчет где говорите нам до свидание но не прощаетесь! Вы больше года нас кормите обещаниями подключить газ, есть запись с последнего собрания с Оверком и с предыдущих тоже и не одно из этих обещаний не выполнено! Когда отдел продаж продает квартиру они так легко и не принужденно рассказывают сказки и мы молчим про другие несоответствия с их радужными обещаниями, для всех сейчас самое главное газ!!!Ну и возможность делать полноценный ремонт! Но сколько можно выставлять красочные новости в соц сетях со своими запланированными достижениями если вы их не выполняете, мы тоже слушали зимой о подтвержденном проекте внутренней газификации а потом выяснилось что его нет и не известно когда будет! Вы сами доводите инвесторов до негативных эмоций и скоро мы будем встречать сами потенциальных покупателей на пороге отдела продаж!
Р.S/ являюсь инвестором Синергии 2+ но хочу сообщить это на всех форумах нашего застройщика.


Где же вы были когда я покупал тут квартиру ? :(
18 июнь 2019 07:58
Добрый день всем. Фактически строительство Сити Парк заморожено (это видно не вооруженным глазом). Как впрочем и других объектов Синергии. Все, деньги закончились. Несколько рабочих делают вид, что работы идут, (и то не каждый день) но все понимают, что с такими темпами необходио несколько лет для завершения строительства. Вот такие дела.
18 июнь 2019 09:53
У каждого комплекса своя история и свои проблемы, не надо передавать свои переживания с Синергии 2+ на другие комплексы. У нас в Сити парк все движется достаточно хорошо, это по сути лицо компании Синергия и находится на самом видном месте в Ирпене, вблизи центрального парка! Да есть конечно моменты, которые немного не устраивают, но в целом меня как инвестора устраивает текущие положение дел. Что по Синергии 2+, мне кажется это вброс, насколько я знаю вам выдали ключи и вы зашли ремонт, с газом практически все вопросы в финальной стадии. А так у всех застройщиков бывают задержки, и к этому надо быть готовым, не нужно ожидать чуда, мы не в Японии, надо понимать реалии бюрократии и сотень утверждений с госорганами, которые затягивают процесс, с целью, ну вы понимаете…
18 июнь 2019 10:54
зачем вы устраиваете панику, основываясь на своих рассуждениях?
давайте проверенные факты если они есть.
в сити парке отказались от газа потому что сейчас запреты на использование газа в многоквартирных домах. может быть задержки с газом из-за этого в синергии 2+?
18 июнь 2019 11:09
Отдел продаж, разъясните пожалуйста ситуацию! А то пишут, что чуть ли не заморожено строительство, деньги там закончились и т.д. и т.п. Какая ситуация со строительством на сегодняшний день и какие реальные сроки ввода в эксплуатацию дома?


СПАСИБО!
18 июнь 2019 12:56
Цитата "Alexfet":
Добрый день всем. Фактически строительство Сити Парк заморожено (это видно не вооруженным глазом). Как впрочем и других объектов Синергии. Все, деньги закончились. Несколько рабочих делают вид, что работы идут, (и то не каждый день) но все понимают, что с такими темпами необходио несколько лет для завершения строительства. Вот такие дела.



Доброго дня!

Ця інформація є недостовірною!
Щодня ми стаємо все ближче до поставленої цілі- здачі будинку.
Активно проводяться будівельні роботи, які ми висвітлюємо не лише у фотозвітах, а й на інших ресурсах.

Ми відкриті до зв'язку і Ви завжди можете уточнити дані, що Вас цікавлять.
18 июнь 2019 18:24
сроки сдачи сити парка,посекционно??????
19 июнь 2019 13:34
Я рассуждаю логически, если бы у Синергии кончились деньги, что маловероятно, они бы возводили новые ЖК, или новые секции в существующих ЖК, вот к примеру мне сказали, что в Синергии 3+ практически все продано, сейчас там заливают 7 дом. В нашем сити Парк тоже практически большая часть квартир продана, по этому стройка не может быть заморожена.Также известно, что в ближайшем будущем рядом с Синергией 3+ будет новый торговый центр, что несомненно привлечет еще больше новых инвесторов .
22 июнь 2019 14:26
Добрый день. "Синергия" внесите пжл. ясность по след. вопросам:1.Что с Котельной? 2.Какие планируете бойлеры? Когда будете согласовывать их с инвесторами? 3.Почему на стройке тишина, а на Грин Сайд кипит работа? Как будет производиться оформление права собственности и сколько будет стоить?
24 июнь 2019 08:00
Доброго дня!

Як і планувалось – буде котельня.
На рахунок вибору бойлерів проводимо тендери з підрядними компаніями, аби обрати найкращий варіант.

У випадку оформлення права власності на себе, згідно умов Попереднього договору Ви повинні заключити основний договір купівлі-продажу нотаріальний. Вартість по даному договору складає 8,5 відсотків від загальної суми по договору плюс послуги нотаріуса. Ближче до моменту оформлення компанія можливо буде пропонувати альтернативний варіант по договору купівлі-продажу майнових прав на квартиру. На теперішній момент вартість по даному договору 350 грн за метр квадратний.

Активно проводимо внутрішні та зовнішні роботи.
Слідкуйте за актуальними новинами з будівельного майданчика.

Дякуємо, що звернулись до нас.

Гарного Вам дня!
24 июнь 2019 09:58
Дякую.... Не в качестве рекламы... предлагаю установить бойлеры фирмы "Atlantic", производство Украина,главный офис компании находится во Франции. У меня работает уже пару лет, претензий никаких.
25 июнь 2019 20:07
Какой должен быть кабель для эл. проводки, чтобы обеспечить безопасную работу всех электроприборов в квартире (если например включен бойлер, плита, холодильник, свет...)? Что будет если все 500 квартир одновременно, например вечером, захотят включить бойлер, микроволновку...ну и эл. чайник например?
25 июнь 2019 20:37
Как насчет обещанной подстанции?
01 июль 2019 10:08
... и таки шо, опять не будет фотоотчета?
01 июль 2019 10:28
Почему не работает вэб камера?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .70
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее