Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .5860. . .70
04 июнь 2019 07:51
Цитата "szkoda":
Объясните пжл. причину переноса фотоотчета.... неужели тяжело сделать 20 фото и выложить их... или никаких изменений нет?... Начинает раздражать такой подход к инвесторам


Так Ви можете щодня переглядати, що відбувається на будівництві.
Постараємось більше фото викладати у фотозвітах.
Дякуємо за Ваше звернення!
04 июнь 2019 08:12
Цитата "Maxim32":
Был рядом со стройкой 01.06 в 18.00 , около 4 люлек с одной стороны были, все загружены, ребята работали. Правда видел только одну сторону.

Спасибо!
04 июнь 2019 09:01
Цитата:
Объясните пжл. причину переноса фотоотчета.... неужели тяжело сделать 20 фото и выложить их... или никаких изменений нет?... Начинает раздражать такой подход к инвесторам


Причина дуже проста. Їм нема, що висвітлювати, нічого з останнього звіту толком не помінялось. Як сказав менеджер сервісу, зараз усі сили кинуті на грін сайд, оскільки затримка у них по термінам більша, як у нас. А нас знов перенесуть здачу на весну 2020 року. Тому, щиро дякую синергії та оверку за дотримання термінів та обіцянок, було б ще добре, якщо б ви мені проплатили ті 3-4 тис. $ за оренду, яку мені доводиться сплачувати через невиконання вами своїх обов'язків та халатного ставлення, замість того, щоб вкласти їх в ремонт свого власного житла, в яке я по договору з Вами мав заїхати ще в 4-му кварталі 2018 року. <:(
04 июнь 2019 10:57
Цитата "Synergy-Bud":
Доброго дня.
Актуальна інформація буде висвітлена в нашому наступному фотозвіті.
Дякуємо за розуміння!
Гарного дня!
Т.е. в следующем фотоотчете вы озвучите нам сроки выполнения этих работ? Я Вас правильно понял? Или вы этого не можете сделать, потому что строительная компания еще не знает когда приступит к этим работам? При этом что каждому позвонили с запросом оплаты прокладки коммуникаций и огласили начало заливки полов с 1.06.
04 июнь 2019 11:44
Цитата "Synergy-Bud":


Так Ви можете щодня переглядати, що відбувається на будівництві.
Постараємось більше фото викладати у фотозвітах.
Дякуємо за Ваше звернення!

Это Вы о камере на сайте, которую Вас прося уже 2й год перенести на другую точку обзора?!?!что бы Мы инвестора, не просили фото, а как Вы говорите, Могли сами наблюдать за ходом строительства всех 4х секций..! :faceoff:
05 июнь 2019 13:21
А у кого то уже начали делать заливку пола и коммуникации?
05 июнь 2019 18:04
[quote="Anna_Т "]А у кого то уже начали делать заливку пола и коммуникации?

Скорее всего у нас пока ничего не начали делать, я так понимаю что занимаются только фасадом 🤔🙄
06 июнь 2019 15:56
Доброго дня!
Питання до забудовника.
Яким діаметром труба на опалення?
Де ввод опалення в квартиру? (вхідна дверь чи в ванну кімнату)
07 июнь 2019 05:17
Работают только по фасаду и то вяло. Внутри ничего не начинали, хотя с 1 июня обещали начать заливку полов. Отдел сервиса предлагает внутренние работы, но уже три недели их юристы не придумают какую дату выполнения работ написать в договоре, ведь не известно когда и как они будут заканчивать этот дом. Сроков никто не называет даже приблизительных. Я так понимаю что 4 квартал 2018 года (как прописано в договоре) плавно перенесут на 4 квартал 2020 года или дальше. Представители застройщика все как один говорят что все хорошо, вот со дня на день загонят бригаду супергероев и они за неделю все сделают. Хотелось бы верить что наш "ЖК" не является спланированным продолжением "микрорайона Благодатный". Хорошо хоть окна уже есть - буржуйку поставил и живи. :protest:
07 июнь 2019 09:34
Консультируюсь с юристом по этому вопросу. Пока советуют ждать конца второго квартала. Дальше можно подавать коллективный иск.
07 июнь 2019 11:05
В договоре указан срок сдачи дома в эксплуатацию 4 квартал 2018 года с возможностью переноса сдачи на срок от 6 до 10 месяцев в следствии обстоятельств не зависящих от застройщика. Соответственно красная черта - 31 октября 2019.
07 июнь 2019 11:29
Работа идет это видно, я часто вижу гуляя в центральном парке. Фасад это очень быстро делает Синергия, я сужу по нашему комплексу Синергия 3+, за месяц по сути уже сделали фасад в двух домах! Так что, я думаю переживать не стоит. Как показал нам опыт Киева, сроки не всегда зависят от застройщика, есть объективные факторы, типа нашей бюррократии в стране, которые все тормозит. Когда мой друг строил свой дом в Ирпене, ему каждый день стоит денег, а все из-за того что каждый момент надо утверждать с госорганами, ни влево ни вправо без них!
07 июнь 2019 13:00
В агенстве недвижимости висит около 40 бартерных квартир Сити парка 1-2 секции первой очереди по дешевым ценам. Как обьяснили мне в агенстве, бартерные квартиры дают вместо денег подрядчикам, а те их выставляют на продажу через агенства. Эти цены перебивают цены застройщика и владельцев квартир, так как цена на них значительно ниже. Если кто думает приобрести квартиру во второй очереди может за эту цену купить и в первой.
07 июнь 2019 13:07
Да это все понятно. Но мы заплатили деньги за квартиру и за вселение в эту квартиру в определенный срок. Мы не строим себе сами, а платим деньги за это. И за согласование, и за логистику, за рабочих и т.д. не знаю где вы там ходите, но фасад в моей секции, которая сдаётся первой типа еще не закончен и работают на нем 2 человека. Даже не каждый день.
07 июнь 2019 15:01
Пару фотографий от 07.06.2019
08 июнь 2019 09:33
Цитата:
Работа идет это видно, я часто вижу гуляя в центральном парке. Фасад это очень быстро делает Синергия, я сужу по нашему комплексу Синергия 3+, за месяц по сути уже сделали фасад в двух домах! Так что, я думаю переживать не стоит. Как показал нам опыт Киева, сроки не всегда зависят от застройщика, есть объективные факторы, типа нашей бюррократии в стране, которые все тормозит. Когда мой друг строил свой дом в Ирпене, ему каждый день стоит денег, а все из-за того что каждый момент надо утверждать с госорганами, ни влево ни вправо без них!


Ви впевнені, що гуляєте в тому ж парку, що і ми? Бо я там кожного дня буваю і в основному штиль повний. Якщо якась одна люлька гойдається, то це щастя. Дві - свято!
Можливо варто організувати збори інвесторів з Оверком, поки ще є час і нехай нам покажуть той міфічний графік робіт, який вони так уміло приховують.
08 июнь 2019 12:07
[quote="BlogCity"]Пару фотографий от 07.06.2019

Спасибо за фото!
11 июнь 2019 04:07
Всем добрый день. Был на стройке на выходных.Идет процесс утепления, а внутри и "конь не валялся".В сервисе сказали что 1-2 очередь планируют сдать в октябре, а 4 2 квартал 2020. Также не соответствует планировка квартиры которую покупали.
11 июнь 2019 09:08
Здравствуйте, спасибо за фото! А что именно у вас не соответствует? Какая у вас квартира? И секция?

Сегодня смотрела отчет, в первой секции монтируют лифтовое оборудование

Мне чего то , судя по тому " Что конь не валялся", мало верится что в октябре что то сдадут 🥺
11 июнь 2019 12:52
У нас 2 секция
Так по факту
Так должно быть
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .70
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее