Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .5759. . .70
29 май 2019 16:15
По поводу договора-он с физ. лицом. При составлении договора предъявили доверенности. Оплачивали наличными на месте. А по поводу изменения условий в договоре - если вас в нем что то не устраивает, думаю это можно обсудить с ОП.
30 май 2019 12:53
Цитата "Lbelaya":


Штукатурка 220 грн за м2
За это точно знаю, вообще сказали что все индивидуально, по езжайте, оговаривайте, и вам скажут цены.... Нам так сказали

16 этаж появился из инвесторов?

В жк Чехов писали, что штукатурка стоит 180 грн м2
30 май 2019 13:13
Доброго дня!
А можна оновлений список інвесторів по 4 секції, ЖК "Сіті Парк"
30 май 2019 13:29
Цитата "Vovma":
Доброго времени суток. Вопрос к инвесторам. Менял ли Продавец условия предварительного договора? Не смущает никого, что предварительный заключается с физическим лицом, а не с юр лицом? Как вносите платежи? ( предоставили ли Вам реквизиты Синергии, либо физ лица?) Просьба ответить. Очень важно.


Платежи вносили через кассу Синергии, менеджер делал запись дополненной суммы в общий договор
30 май 2019 14:01
Спасибо за ответ🤗 Недавно были на просмотре строительства, хотим 2 очередь.
30 май 2019 17:43
Цитата "satia":

Доброго дня! бачу ви з квартири навпроти, хочу поцікавитись, чи ви були на будівництві і як у вас справи зі стояком на кухні?

Был в прошлую субботу. Канализационный стояк на кухне есть. Что именно вас интересует, то что он среди стены? Рядом еще одно отверстие, не совсем понял для чего.
30 май 2019 17:46
Цитата "Алексей М.":
Почему же? Вообще ж, вы купили как и я квартиру в Сити парке, Синергия, как показывает практика, сужу по историям соседей в Синергии 3, выполняет свои обязательства, всегда. По-этому заказывать на мой взгляд можно и не опасаться, ведь они обязаны сдать вам квартиру, также если договоритесь или решитесь доп наполнения. В любом случае, пока они не сдадут никто вам ничего не сделает. Что касается Сити Парк как комплекса, я вам скажу, что я это по сути флагман или лицо Синергии, ведь это их самый дорогой проект + не забывайте о местоположении, так что вроде они допускают оплошности, этим мы в том числе и руководствовались при покупке.


Ну вот вам и отношение к флагману на лицо. Первая секция точно не сдаваться в срок
30 май 2019 17:49
А к замороженным деньгам за квартиру дополнить замороженные деньги за штукатурку, теплый пол и т.д. желания нет. Пока рейтинг доверия к компании все ниже и ниже. С удовольствием его поменяю, но увы пока компания делает все чтобы его понизить.
30 май 2019 18:27
Цитата "Anna_Т ":

В жк Чехов писали, что штукатурка стоит 180 грн м2

Мне звонили, и была озвучина именно эта цифра за м2

Вы будете сами делать? Ну я имею ввиду, мастеров своих будете искать?
31 май 2019 10:57
Цитата "Lbelaya":

В жк Чехов писали, что штукатурка стоит 180 грн м2

Мне звонили, и была озвучина именно эта цифра за м2

Вы будете сами делать? Ну я имею ввиду, мастеров своих будете искать?


Пока нет коммуникация, то нет смысла заказывать. Разные бригады делают. Если буду делать, буду искать подешевле
31 май 2019 15:48
интересно, а где звіт от Синергии?
02 июнь 2019 07:12
Синергия, где фотоотчет? Первый раз за год вы его не выложили вовремя.
03 июнь 2019 07:29
Цитата "Anna_Т ":
интересно, а где звіт от Синергии?



Доброго дня.
Наступний фотозвіт очікуйте 14.06.19.
Дякуємо за Ваше звернення!
Гарного дня!
03 июнь 2019 09:36
Интересно, а есть тут инвестора из второй очереди? Я так понимаю пока первую не сдадут вторую строить даже не начнут.
03 июнь 2019 10:39
Эти отчеты хоть немного успокаивали обеспокоенных инвесторов. Таких как я). Уважаемые представители Синергии, озвучте пожалуйста запланированные сроки выполнения следующих работ:
1. Устройство котельной, установка котлов, баков ХВ, насосных групп, монтаж АСУ.
2. Запуск котельной
3. Прокладку магистралей холодной воды, отопления, устройство гребенки нА лестничных клетках.
4. Прокладку магистралей электропитания, устройство узлов учета
5. Монтаж и запуск ТП
6. Подключение здания к электропитанию по постоянной схеме
7. Завод коммуникаций по квартирам (вода, отопление, электричество)
8. Отделка лестничных маршей и лестничных клеток
9. Установка лифта
10. Прокладку и подключений воды и канализации к зданию от места подключения к городским сетям, устройство коллекторов
11. Подключение к городским коммуникациям, готовы ли ТУ.
12. Начало монтажа и окончание прокладки газопровода от ГРП к котельной. Монтаж ГРП.

Спасибо. Понимание этих сроков избавит Вас от претензий от инвесторов в затягивания сроков.

П.С. Также очень интересно почему остановились работы по фасаду в первой секции, которая анонсируется к сдаче раньше остальных
03 июнь 2019 11:02
Доброго дня.
Актуальна інформація буде висвітлена в нашому наступному фотозвіті.
Дякуємо за розуміння!
Гарного дня!
03 июнь 2019 12:19
Объясните пжл. причину переноса фотоотчета.... неужели тяжело сделать 20 фото и выложить их... или никаких изменений нет?... Начинает раздражать такой подход к инвесторам
03 июнь 2019 17:36
Если кто из инвесторов будет рядом или на обьекте, выкладывайте фото, пожалуйста!
03 июнь 2019 18:40
Навіщо тоді ми, інвестори сидимо на цьому форумі? Для того щоб чекати звіт, який ви до речі обіцяли 2 рази на місяць!!! Ще для того щоб, нам як майбутнім сусідам оговорювати так сказати :"про наболіле", а замість цього, ви не викладаєте звіт, де до речі нічогісенько не має про наш ЖК!!! Дуже прикро, що ви так відноситесь до інвесторів!
Всім гарного вечора.. .вибачте накипіло
03 июнь 2019 19:25
Был рядом со стройкой 01.06 в 18.00 , около 4 люлек с одной стороны были, все загружены, ребята работали. Правда видел только одну сторону.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5759. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее