Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .5456. . .70
18 апр 2019 07:03
Цитата "Dreadan":


Про політику Синергії, про будівництво другого будинку поряд та про орендовані квартири Ми з Вами спілкувались ще в 2018, але тоді Ви були більш позитивно налаштовані)

Політика Синергії, як можна швидше продати квартири і як можна більше на цьому виграти - усе просто. Були на будівництві, темпи зовсім не радують. Всього помітили 7 фасадчиків і охоронця. В середині ж ніяких робіт не проводиться. Враховуючи те, що фасад, в кращому випадку, вони закінчать липень-серпень 2019 року і тоді приступлять до внутрішніх робіт, то маю сумніви, що ми в цьому році заїдемо в свої квартири. :faceoff:

Дякую Синергія за дотримання термінів і обіцянок. Двоє друзів придбали у вас квартири по моїй рекомендації. Хрен я тепер комусь вас порекомендую :no-no: :protest:

P.S І надайте уже нарешті інвесторам відповідь про бойлери!!! Якщо обіцянок не дотримуєтесь, то хоч давайте відповіді на запитання тим людям, за чиї гроші, ви живете!!!




Доброго ранку!

Ми й далі впевнено рухаємось до поставлених цілей, тому щодня активно проводяться будівельні роботи.
На рахунок бойлерів, пам'ятаємо, уточнюємо інформацію, яка буде згодом опублікована.

Дякуємо за Ваше звернення!
Гарного та продуктивного дня!
18 апр 2019 07:26
Про політику Синергії, про будівництво другого будинку поряд та про орендовані квартири Ми з Вами спілкувались ще в 2018, але тоді Ви були більш позитивно налаштовані)[/quote]
Стососвно позитивності, я і досі так налаштована :)У мене є знайомі, які купили квартири в Києві, і в них затримки були до 1,5 року. І нас налаштували, що новобудова так швидко не введеться в експлуатацію.
ми живемо на зйомній квартирі, яку збираються продавати....і хочеться розуміти, на що розраховувати.
18 апр 2019 08:52
інколи читаючи форум не розумію навіщо нагнітати ситуацію навколо будинку.
будинок будується, виконуються роботи, який сенс зараз обговорювати курс долара, літраж бойлерів, якщо ще потрібно зробити більш важливі для будинку речі (водопостачання, каналізаційні та опалювальні роботи, дахові роботи, ліфтові шахти і т.д.) питання з літражем бойлерів, я думаю буде вирішуватися пізніше і нас поставлять до відома, тим паче виробник bosch, це не самий дешевий Китай.
давайте спокійно чекати 2 кварталу, коли буде здача будинку.
18 апр 2019 10:24
Цитата:
Доброго ранку!

Ми й далі впевнено рухаємось до поставлених цілей, тому щодня активно проводяться будівельні роботи.
На рахунок бойлерів, пам'ятаємо, уточнюємо інформацію, яка буде згодом опублікована.

Дякуємо за Ваше звернення!
Гарного та продуктивного дня!


Синергія, по бойлерам Я так розумію, Ми відповіді не дочекаємось. То надайте будь ласка відповідь на більш актуальне, питання сьогодення. Яка товщина мінеральної вати, якою Ви утепляєте будинок? Дякую!
18 апр 2019 17:09
Цитата "Valentinka-":

Не хочу Вас расстраивать, но наш дом в Синергии 3 был сдан по документам в марте 2017 года,а ключи дали в июле 2018 года. Но главное, дали. Так что терпения Вам.

Спасибо за поддержку!)Подскажите пожалуйста, в какой период Вы оплачивали оформление квартиры, сразу после документальной сдачи или позже?И когда платили за кладовки (если они у Вас были). И почему так бывает, что после документальной сдачи более года не дают ключи? Буду признателен если поделитесь опытом !)
18 апр 2019 18:04
Добрый вечер!Скажите,а кто-то из инвесторов уже приобрёл кладовку?!
18 апр 2019 20:33
Цитата "Maxim32":

Спасибо за поддержку!)Подскажите пожалуйста, в какой период Вы оплачивали оформление квартиры, сразу после документальной сдачи или позже?И когда платили за кладовки (если они у Вас были). И почему так бывает, что после документальной сдачи более года не дают ключи? Буду признателен если поделитесь опытом !)

Мы покупали уже "готовую" квартиру уже после того как дом был введён в эксплуатацию. Ключи обещали дать через 2 месяца после нашей покупки. Подгоняли с оплатой дополнительных услуг.
Почему была задержка, это только в Синергии могут сказать. Но в какой-то момент просто перестали что либо делать у нас в доме. Сначала объясняли, что строят садик. Потом непонятные пояснения. Когда в комплексе начали в домах осуществлять пуск газа, появилось новое объяснение. Газ вот-вот пустят.
Самое интересное, что отделку мест общего пользования заканчивал уже после выдачи ключей и только к декабрю закончили.
Но справидливости ради, могу сказать, что на мой субъективный взгляд наш подъезд получился самый красивый в комплексе.
Кладовку мы не покупали. Поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.
Главное, что мы уже живём в своей квартире. Чего и Вам желаю в скором будущем 😀
19 апр 2019 07:40
Люди, неужели Вам не понятно, что учитывая текущее положение по готовности дома, то реальная сдача (когда Вы сможете зайти во внутрь, будет внутри вода, электрика и канализация) будет не раньше следующей весны? Документально может и будет сдача в 2019 году. Но реально она ничего означать для Вас (не будет).
20 апр 2019 07:52
[quote="Milena Milena"]Добрый вечер!Скажите,а кто-то из инвесторов уже приобрёл кладовку?!

Мы бронировали себе кладовку, об оплате сказали когда дом будет сдаватся тогда и будут говорить о самих кладовках, оплате и т. д. Так как были инциденты в Синергии 3
Так что сейчас самое главное что дом строится, и там будем ждать дополнительную информацию
20 апр 2019 16:23
Цитата "Lesya Belaya":
спасибо 😊
22 апр 2019 15:28
Свежие фотки
22 апр 2019 16:31
Цитата "ST_ZZZ":
Свежие фотки

Супер!! Спасибо!! А что за котлован роют, не в курсе?
22 апр 2019 18:06
Спасибо :super:
22 апр 2019 19:09
Цитата "satia":

Супер!! Спасибо!! А что за котлован роют, не в курсе?



Как нам сказали ,там будет дом «свеча»
23 апр 2019 07:09
Если свеча будет то весь вид на парк закроется. Хотел пофоткать внутри дома, охранник не пустил, сказал только в выходной с сотрудниками ОП пускают. Говорили, что садик будет рядом, куда там его можно "втулить"? Стройка на стройке, дом на доме, не представляю где там будет ОБЕЩАННОЕ МЕСТО для двора? Честно говоря расстроился от увиденного и понял, что красиво "застелали" с ОП когда начинали только строить комплекс, а по факту все совсем по другому...
23 апр 2019 10:20
Действительно свеча все закроет,когда смотрела квартиру менеджер так и сказал,что все завстроится...((((ну я так понимаю,что она там не одна будет,а рядом,вдоль парка ещё вырастит(((
25 апр 2019 16:31
Цитата "satia":

Супер!! Спасибо!! А что за котлован роют, не в курсе?

жк Чехов-парк, свеча такая же как 2 первые. Уже квартиры там продают. План есть на сайте
25 апр 2019 19:38
Цитата "ST_ZZZ":
Если свеча будет то весь вид на парк закроется. Хотел пофоткать внутри дома, охранник не пустил, сказал только в выходной с сотрудниками ОП пускают. Говорили, что садик будет рядом, куда там его можно "втулить"? Стройка на стройке, дом на доме, не представляю где там будет ОБЕЩАННОЕ МЕСТО для двора? Честно говоря расстроился от увиденного и понял, что красиво "застелали" с ОП когда начинали только строить комплекс, а по факту все совсем по другому...

Ранее отдел сервиса выставил план застройки. Расстояние от Сити парка-1 до сити парка- 2 около 40-50 м. Дорога для машин с 2 сторон шириной по 6 м -12 м, парковка с 2 сторон -6 м, расстояние от подьезда до дороги - по 6 м от каждого дома. Итого: 12+6+12=30 м. То есть зеленый полисадник посередине двора с электроподстанцией занимает 20 м.
25 апр 2019 20:02
Цитата "Anna_Т ":

Ранее отдел сервиса выставил план застройки. Расстояние от Сити парка-1 до сити парка- 2 около 40-50 м. Дорога для машин с 2 сторон шириной по 6 м -12 м, парковка с 2 сторон -6 м, расстояние от подьезда до дороги - по 6 м от каждого дома. Итого: 12+6+12=30 м. То есть зеленый полисадник посередине двора с электроподстанцией занимает 20 м.

Откуда такие цифры?
25 апр 2019 20:09
Цитата "ST_ZZZ":
Если свеча будет то весь вид на парк закроется. Хотел пофоткать внутри дома, охранник не пустил, сказал только в выходной с сотрудниками ОП пускают. Говорили, что садик будет рядом, куда там его можно "втулить"? Стройка на стройке, дом на доме, не представляю где там будет ОБЕЩАННОЕ МЕСТО для двора? Честно говоря расстроился от увиденного и понял, что красиво "застелали" с ОП когда начинали только строить комплекс, а по факту все совсем по другому...

Перейдите через дорогу- и увидите там дворы, заасфальтированные и окно в окно. Люди, неужели видя как застраивают любое свободное место, вы думали, что именно для нас оставят стадион? Хватит там места. Посмотрите на план, где будет садик. Для свободного пространства надо покупать частный дом. Дай Бог что б все сдали и сдали нормально. Не разводите панику
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5456. . .70
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее