Подать объявление

ЖК "Chicago Central House" (Чикаго), ул. Антоновича, 44

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
5/20%
4/16%
11/44%
1. . .810. . .13
14 июнь 2018 14:02
Только проходила мимо домика и сразу стало интересно, будет ли он как-то огражден со стороны Жилянской и перекрестка? Как по мне, получается стильно, молодежно, но даже мне хочется больше приватности, хоть я и люблю движ всякий
14 июнь 2018 15:27
Цитата "Оксакра":
Только проходила мимо домика и сразу стало интересно, будет ли он как-то огражден со стороны Жилянской и перекрестка? Как по мне, получается стильно, молодежно, но даже мне хочется больше приватности, хоть я и люблю движ всякий


Мне кажется, что если и будут как-то ограждать, то очень немного. Там особо некуда ограждать - весь тротуар можно забрать ограждением. Рассчитывать можно грубо говоря только на внутренний двор. Но это центр города, тут сложно найти дом с большой придомовой.
15 июнь 2018 07:53
Цитата "Серый Лис":


Мне кажется, что если и будут как-то ограждать, то очень немного. Там особо некуда ограждать - весь тротуар можно забрать ограждением. Рассчитывать можно грубо говоря только на внутренний двор. Но это центр города, тут сложно найти дом с большой придомовой.

Внутренний двор, в котором будут собираться офисные сотрудники. На луне читала, что первые два этажа - под офисы и коворкинги, а еще по сайтам посмотрела - первые 5. Многовато офисов, как по мне
15 июнь 2018 12:12
Раді повідомити про оновлення статусу CHICAGO Central House!

Цього тижня триває кладка на 12-17 поверхах, а також внутрішнє електроосвітлення на 8-10 поверхах. На 7-му поверсі монтуються стяжки, а також будівельники активно працюють над фасадом.

Наш щотижневий фотозвіт нижче.
17 июнь 2018 16:44
Цитата "ZoRRo ":
На рендерах можна побачити терасу, а в плануваннях квартир знайшов лише лоджії. Які квартири йдуть з терасою та чи є ще вони у продажу?


На девятом этаже терраса похоже общая, а вот на 17м - могут быть и личные: смотрю планировки на схеме 2H, 1П, 3B в одну сторону и 2П и 1Р в другую и на 22м этаже тоже схожая ситуация.
19 июнь 2018 15:20
Цитата "Оксакра":

Внутренний двор, в котором будут собираться офисные сотрудники. На луне читала, что первые два этажа - под офисы и коворкинги, а еще по сайтам посмотрела - первые 5. Многовато офисов, как по мне


Ну 5 этажей под офисы - это действительно перебор. По поводу собраний офисных сотрудников - я думаю, что этот вопрос можно как-то регулировать. Но этим должны заниматься уже сами жильцы вместе с управляющей компанией.
20 июнь 2018 12:26
Я знаю, що в США в схожих будинках часто влаштовують нетворкінг-зустрічі, як спільні бранчі чи дегустації, щоб сусіди знайомилися та спілкувалися. Якщо забудовник взяв за основу будинку таку концепцію, цікаво, чи буде вона проявлятися і в таких речах?
20 июнь 2018 12:50
Цитата "Серый Лис":

Ну 5 этажей под офисы - это действительно перебор. По поводу собраний офисных сотрудников - я думаю, что этот вопрос можно как-то регулировать. Но этим должны заниматься уже сами жильцы вместе с управляющей компанией.

Вітаємо! Під комерційні приміщення виділено 5 поверхів, але офіси займатимуть лише 3.
20 июнь 2018 13:48
Цитата "SAGA Development":

Вітаємо! Під комерційні приміщення виділено 5 поверхів, але офіси займатимуть лише 3.


Спасибо, понял. Все-таки 5 этажей будут нежилыми.
21 июнь 2018 07:16
Ну не дивно, місце ідеальне для офісів, але яке при цьому буде розмежування? Чи буде окремий вхід/ліфт для мешканців? Як з паркуванням?
21 июнь 2018 11:58
Цитата "ZoRRo ":
Ну не дивно, місце ідеальне для офісів, але яке при цьому буде розмежування? Чи буде окремий вхід/ліфт для мешканців? Як з паркуванням?

Мне кажется, что отдельный паркинг отдельно для офисов никто делать не будет.
22 июнь 2018 08:15
Цитата "Серый Лис":

Мне кажется, что отдельный паркинг отдельно для офисов никто делать не будет.

Так, але якщо паркінг під проживаючих, то це три-чотири людини в квартирі, одна, максимум дві автівки. А якщо в офісі 30 людей і у 20 авто? Чи сподіватися, що в центр не поїдуть на власному, метро як ніяк поряд. І таких три поверхи
22 июнь 2018 08:33
Цитата "ZoRRo ":

Так, але якщо паркінг під проживаючих, то це три-чотири людини в квартирі, одна, максимум дві автівки. А якщо в офісі 30 людей і у 20 авто? Чи сподіватися, що в центр не поїдуть на власному, метро як ніяк поряд. І таких три поверхи

Нет, надеяться, что жильцы и будут работать в офисах этажами ниже :pc:
22 июнь 2018 11:29
Цитата "ZoRRo ":

Так, але якщо паркінг під проживаючих, то це три-чотири людини в квартирі, одна, максимум дві автівки. А якщо в офісі 30 людей і у 20 авто? Чи сподіватися, що в центр не поїдуть на власному, метро як ніяк поряд. І таких три поверхи

Да смотря какие офисы. Могут быть офисы и с меньшим количеством машин у сотрудников. Я боюсь сейчас себе представлять и предполагать, что может быть в офисах, как быстро они заселятся...
22 июнь 2018 12:33
Повідомляємо активний статус будівництва CHICAGO Central House!

Наразі тривають роботи з підрощення крану. Довершуються монолітні роботи на 22-му поверсі. Будівельники закінчують кладку на 10-11 поверхах. Далі активно працюють над фасадом. Поки робота над внутрішнім електроосвітленням на 8-10 поверхах.

Переглядайте свіжі фото нижче.
22 июнь 2018 19:07
Цитата "Серый Лис":

Да смотря какие офисы. Могут быть офисы и с меньшим количеством машин у сотрудников. Я боюсь сейчас себе представлять и предполагать, что может быть в офисах, как быстро они заселятся...


Это будет странно выглядеть чуть-чуть, этот лифт. Шла в салон на днях и делала парочку фотографий комплекса прям с места событий. Ракурсы не такие классные как на фото внутри, но тоже ничего.
23 июнь 2018 12:34
Цитата "Оль4ик":


Это будет странно выглядеть чуть-чуть, этот лифт. Шла в салон на днях и делала парочку фотографий комплекса прям с места событий. Ракурсы не такие классные как на фото внутри, но тоже ничего.


Не, на самом деле в лифтам по карточкам нет ничего странного, если честно. В Киеве есть уже такие дома с такими лифтами. Понятно, что это дома не эконом класса, а повыше. Это своего рода дополнительная мера безопасности.
27 июнь 2018 06:45
Цитата "ZoRRo ":
Ну не дивно, місце ідеальне для офісів, але яке при цьому буде розмежування? Чи буде окремий вхід/ліфт для мешканців? Як з паркуванням?

Вітаємо! Для мешканців будинку і офісних працівників буде окремий вхід/вихід. У паркінгу в'їзд і виїзд буде загальним.
28 июнь 2018 15:11
Ви вже в очікуванні тривалих вихідних, і мабуть маєте безліч планів. Пропонуємо вам додати до своїх столичних маршрутів наш відділ продажу.
Ми працюватимемо з 28 червня до 1 липня у режимі вихідного дня: з 10:00 до 18:00.
До зустрічі!
30 июнь 2018 11:17
Свіжі новини з будівництва CHICAGO Central House!

Повідомляємо про закінчення кладки на 12-14 поверхах. Триває кладка на 15-19 поверхах.
Монолітне перекриття на 23-24 поверхах. Будівельники встановлюють ригельну систему фасаду над КУБом.
Також триває встановлення вікон по периметру до 15 поверху. Будівельники влаштовують бежевий керамограніт з боку Жилянської.

Фотозвіт переглядайте нижче.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее