ЖК "Chicago Central House", ул. Антоновича, 44

Голосеевеский р-н, центр

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
12%
Плохо
2
12%
Нормально
4
24%
Хорошо
2
12%
Отлично
7
41%

Всего голосов : 17
користувач форуму
Ответов: 39
Только проходила мимо домика и сразу стало интересно, будет ли он как-то огражден со стороны Жилянской и перекрестка? Как по мне, получается стильно, молодежно, но даже мне хочется больше приватности, хоть я и люблю движ всякий
користувач форуму
Ответов: 63
Оксакра писал(а):Только проходила мимо домика и сразу стало интересно, будет ли он как-то огражден со стороны Жилянской и перекрестка? Как по мне, получается стильно, молодежно, но даже мне хочется больше приватности, хоть я и люблю движ всякий

Мне кажется, что если и будут как-то ограждать, то очень немного. Там особо некуда ограждать - весь тротуар можно забрать ограждением. Рассчитывать можно грубо говоря только на внутренний двор. Но это центр города, тут сложно найти дом с большой придомовой.
користувач форуму
Ответов: 39
Серый Лис писал(а):
Мне кажется, что если и будут как-то ограждать, то очень немного. Там особо некуда ограждать - весь тротуар можно забрать ограждением. Рассчитывать можно грубо говоря только на внутренний двор. Но это центр города, тут сложно найти дом с большой придомовой.

Внутренний двор, в котором будут собираться офисные сотрудники. На луне читала, что первые два этажа - под офисы и коворкинги, а еще по сайтам посмотрела - первые 5. Многовато офисов, как по мне
відділ продажів проекту
Ответов: 214
Раді повідомити про оновлення статусу CHICAGO Central House!

Цього тижня триває кладка на 12-17 поверхах, а також внутрішнє електроосвітлення на 8-10 поверхах. На 7-му поверсі монтуються стяжки, а також будівельники активно працюють над фасадом.

Наш щотижневий фотозвіт нижче.
20180610_Chicago_34.jpg
20180610_Chicago_31.jpg
20180610_Chicago_28.jpg
20180610_Chicago_26.jpg
20180610_Chicago_24.jpg
20180610_Chicago_13.jpg
20180610_Chicago_06.jpg
20180610_Chicago_02.jpg
20180610_Chicago_01.jpg
користувач форуму
Ответов: 20
ZoRRo писал(а):На рендерах можна побачити терасу, а в плануваннях квартир знайшов лише лоджії. Які квартири йдуть з терасою та чи є ще вони у продажу?

На девятом этаже терраса похоже общая, а вот на 17м - могут быть и личные: смотрю планировки на схеме 2H, 1П, 3B в одну сторону и 2П и 1Р в другую и на 22м этаже тоже схожая ситуация.
користувач форуму
Ответов: 63
Оксакра писал(а):Внутренний двор, в котором будут собираться офисные сотрудники. На луне читала, что первые два этажа - под офисы и коворкинги, а еще по сайтам посмотрела - первые 5. Многовато офисов, как по мне

Ну 5 этажей под офисы - это действительно перебор. По поводу собраний офисных сотрудников - я думаю, что этот вопрос можно как-то регулировать. Но этим должны заниматься уже сами жильцы вместе с управляющей компанией.
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf