Подать объявление

ЖК "Chicago Central House" (Чикаго), ул. Антоновича, 44

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
2/8%
3/12%
5/20%
4/16%
11/44%
1. . .57. . .13
12 янв 2018 18:19
Цитата "BeOriginal":


сайт не обновился по всей видимости, если посмотреть отсюда то заметно что работают уже на уровне 12го этажа точно, где то видела фото что и выше, а на сайте все десятый висит написано!

[attachment=0]222222.png[/attachment]


Я видела на каком-то сайте, что строят 10-14 этаж из 9-24. Но Какой именно не понятно!!!!! А сколько тав всего этажей доолжно быть?
17 янв 2018 14:40

Підводячи підсумки минулого року, можемо з впевненістю заявити, що за цей рік ми виросли, здобули нові перемоги, отримали цінний досвід. Вісім амбітних проектів за 2017 рік — це лише початок нашої історії. Тепер ми створюємо сагу! Тепер ми SAGA Development.

Як це було, ви можете переглянути в нашому відеоролику:

25 янв 2018 08:21
Цитата "Алое Вера":


Я видела на каком-то сайте, что строят 10-14 этаж из 9-24. Но Какой именно не понятно!!!!! А сколько тав всего этажей доолжно быть?


На сайте указанно, что 50 % работы выполнено, и срок сдачи в 3 квартале 2018. На графиках все указанно - работы еще непочатый край, а времени маловато.
25 янв 2018 08:26
Я на днях был на встрече, как раз проходил мимо этой стройки. Выводят в несколько уровней все. Можно зайти в раздел выбора квартиры и увидеть все этажи, включая планировку.
29 янв 2018 13:55
Цитата "Mikolya":

А сколько парко-мест будет предусмотрено? 1 квартира 1 место?


Доброго дня! В нашому комплекс передбачено 74 паркомісця.
29 янв 2018 13:57
Цитата "Алое Вера":

Я видела на каком-то сайте, что строят 10-14 этаж из 9-24. Но Какой именно не понятно!!!!! А сколько тав всего этажей доолжно быть?


Доброго дня! В CHICAGO Central House передбачається етажність 9-24, тобто архітектура будинку передбачає перепади поверхів. Наразі монолітно-каркасні роботи досягли 15-го поверху конструкції.
01 фев 2018 09:12
Цитата "RIVERSIDE ":


Доброго дня! В CHICAGO Central House передбачається етажність 9-24, тобто архітектура будинку передбачає перепади поверхів. Наразі монолітно-каркасні роботи досягли 15-го поверху конструкції.


Спасибо за ответы.
По этажности все понятно, опять был рядом на выходных, нумерация помогает ориентироваться.
02 фев 2018 02:55
Цитата "Mikolya":

А сколько парко-мест будет предусмотрено? 1 квартира 1 место?


обещались так, по 12 метров подземного паркинга с двумя уровнями со всеми шоколадками (лифт, отопление, охрана и тд), за денежку естественно цен не знаю подозреваю что могут очень сильно разниться от расположения на этаже и близости к выезду
02 фев 2018 02:56
Цитата "Алое Вера":


Я видела на каком-то сайте, что строят 10-14 этаж из 9-24. Но Какой именно не понятно!!!!! А сколько тав всего этажей доолжно быть?


тю, там же сложная форма по задумке и несколько секций с разным количеством этажей - щас в 9и этажной уже фасадом занимаются а ту что 15 заканчивают с бетонными конструкциями
06 фев 2018 15:48
Шкода, що цей архітектурний доробок взагалі взялися будувати, тим більше на місці пам'ятки архітектури, яку знищили умовно законними методами.

Я розумію, що забудовники хочуть грошей, але ж місто має дбати про своїх мешканців, а не спотворювати старі райони свічками з забудовою в рази вищою за наявну.

Щодо самого проекту, то така кількість квартир, якщо вони колись будуть заселені, додасть сотні машин на Жилянській і Антоновича, а з урахуванням вже побудованого 30+ поверхового будинку і ще одного, що планується через дорогу й поготів.

Втім, може квартири в цьому будинку й будуть популярні для подобової оренди туристам чи погодинної дівчатам (чи хлопцям), які надають туристам послуги інтимного характеру.
14 фев 2018 10:23
Цитата "Mikolya":


На сайте указанно, что 50 % работы выполнено, и срок сдачи в 3 квартале 2018. На графиках все указанно - работы еще непочатый край, а времени маловато.


Доброго дня! Наразі будівельні роботи ведуться на 16 поверсі, встановлюються віконні профілі та утеплюється фасад. Варто зауважити, що кожен окремий етап різний за об'ємом і тривалістю. Етап загальних будівельних робіт є значно масштабнішим за усі наступні. Тож вже в 3-му кварталі 2018 року ви зможете побачити будинок у всій красі.
17 фев 2018 03:54
Цитата "Mike 1979":
Шкода, що цей архітектурний доробок взагалі взялися будувати, тим більше на місці пам'ятки архітектури, яку знищили умовно законними методами.

Я розумію, що забудовники хочуть грошей, але ж місто має дбати про своїх мешканців, а не спотворювати старі райони свічками з забудовою в рази вищою за наявну.

Щодо самого проекту, то така кількість квартир, якщо вони колись будуть заселені, додасть сотні машин на Жилянській і Антоновича, а з урахуванням вже побудованого 30+ поверхового будинку і ще одного, що планується через дорогу й поготів.

Втім, може квартири в цьому будинку й будуть популярні для подобової оренди туристам чи погодинної дівчатам (чи хлопцям), які надають туристам послуги інтимного характеру.


где вы были когда этот "памятник" сносили, еще в те времена когда гостиницу сделать не получилось? задооолго до строительства Чикаго) может тоже комментами помогали хотя бы? по факту застройщик получил участок под строительство без прошлого к которому не имеет отношения. вы сейчас манипулируете фактами
17 фев 2018 03:56
вон на Саксаганского стоит себе дом Паина и стоит себе вроде даже свежо выглядит. спросите у старой администрации в чем разница между объектами была и почему гостишка не выгорела но может повторюсь это как в пепле костра ковыряться пытаясь восстановить дерево
17 фев 2018 15:10
Не было никогда на этом месте памятника аритектуры. Фонтан был и площадка игровая и все. Вы наверно путаете, с противоположной стороны Антоновича, там сейчас рядом Торонто центр, там да снесли памятник, и в не плохом состоянии, по архитектуре очень красивый. На его месте так ничего и не построили, это между Торонто центром и жилым домом, до сих пор там забор.
А вот про паркинг, хотелось бы подробнее! Где он? Где въезд/выезд?
17 фев 2018 19:36
Не в ту ветку написал, я решил что я в ветке Нью-Йорка :wow:
20 фев 2018 07:09
CHICAGO Central House — модний будинок №1. Слідкуйте за нами!
21 фев 2018 19:47
Приветствую, я инвестор с большим опытом в разных районах и на объектах города и вблизи конечно. Чикаго рассматривал и здесь переписку не раз читал - и мне нравится в целом, но в нужный момент на нужное жилье средств свободных не было блин, вот тем не менее в ОП позваниваю и они обо мне помнят если что наклюнется в последний момент. Теперь об истории объекта: вообще далеко ходить не надо, соседский дом под боком тоже старой постройки и что дальше? Власти Киева на него ложили с пригорком и если так дело пойдет дальше он обвешает окончательно и рассыпется! Тут к слову весь район усеян теми же доходными домами начала прошлого века и останутся судя по состоянию единицы. Это значит что усилия надо прилагать ДО того как они развалятся и ответственны в этом Виталик и гопкомпания в мэрии. Я или за своевременное восстановление старой достойной архитектуры или за возведение красивой новой, вот только спекуляций не надо а :no-no:
21 фев 2018 19:49
Цитата "Mike 1979":
Шкода, що цей архітектурний доробок взагалі взялися будувати, тим більше на місці пам'ятки архітектури, яку знищили умовно законними методами.


Н да, активничать нужно было раньше с КГГА которая убрала статус памятника давным давно а потом еще и не воплотила свои планы. Вы как то загадочно появились в этой ветке и тут же начали забрасывать проект фекалиями. Подозреваю что все некрасивые версии связанные с проектом могут быть надуманы только тем кому это выгодно :faceoff:
28 фев 2018 01:18
Цитата "kot_v_labutenax":
Приветствую, я инвестор с большим опытом в разных районах и на объектах города и вблизи конечно. Чикаго рассматривал и здесь переписку не раз читал - и мне нравится в целом, но в нужный момент на нужное жилье средств свободных не было блин, вот тем не менее в ОП позваниваю и они обо мне помнят если что наклюнется в последний момент. Теперь об истории объекта: вообще далеко ходить не надо, соседский дом под боком тоже старой постройки и что дальше? Власти Киева на него ложили с пригорком и если так дело пойдет дальше он обвешает окончательно и рассыпется! Тут к слову весь район усеян теми же доходными домами начала прошлого века и останутся судя по состоянию единицы. Это значит что усилия надо прилагать ДО того как они развалятся и ответственны в этом Виталик и гопкомпания в мэрии. Я или за своевременное восстановление старой достойной архитектуры или за возведение красивой новой, вот только спекуляций не надо а :no-no:


очевидно же что это просто провокация, похоже на давайте не будем здесь ничего строить потому что здесь когда то ходили мамонты (или не ходили но фигли докажешь, и строить нельзя категорически). Таких интернет-активистов зрадофилов полно, ничего кроме слов все равно не делают но погоду попортить любят
02 март 2018 13:00
Цитата "BeOriginal":


обещались так, по 12 метров подземного паркинга с двумя уровнями со всеми шоколадками (лифт, отопление, охрана и тд), за денежку естественно цен не знаю подозреваю что могут очень сильно разниться от расположения на этаже и близости к выезду


Доброго дня! Зазначаємо, що паркомісць в комплексі залишилася обмежена кількість. Ціна одного складає 47 500 доларів і не варіюється від розташування. Більше того, сімейні паркомісця мають таку саму вартість.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее