Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .4850. . .172
03 апр 2018 14:12
Цитата "slimon":
Если у кого-то будет возможность, сделайте фото со всех сторон наш ЖК.Отделу продаж это в тягость делать.А нам инвесторам каждый сантиметр стройки интересно наблюдать как строится. Заранее спасибо
03 апр 2018 14:21
Цитата "RBKA":

Спасибо большое за фото. Вот скажите, мне одному кажется что в 16-ти этажке уже не совсем 16 этажей, похоже что строят выше...?
03 апр 2018 14:24
Цитата "Ki4vadim":

Спасибо большое за фото. Вот скажите, мне одному кажется что в 16-ти этажке уже не совсем 16 этажей, похоже что строят выше...?

Так это тех.этаж
03 апр 2018 14:24
Цитата "Ki4vadim":

Спасибо большое за фото. Вот скажите, мне одному кажется что в 16-ти этажке уже не совсем 16 этажей, похоже что строят выше...?

Так это тех.этаж
03 апр 2018 14:33
Цитата "Ki4vadim":

Спасибо большое за фото. Вот скажите, мне одному кажется что в 16-ти этажке уже не совсем 16 этажей, похоже что строят выше...?

Скорее всего тех. этаж
03 апр 2018 15:00
Цитата "RBKA":

Дякую за фото
03 апр 2018 15:18
Спасибо за фото!
04 апр 2018 06:17
Шановний, Орлан Інвест!!!! Сьогодні на календарі 4 квітня. Де Звіт з будівництва????? Де розгорнутий звіт проведені роботи, який просили ще минулого разу???
04 апр 2018 06:54
Фото супер!!! :super:
Також хотілось би від нашого забудовника побачити нормальний звіт!
Тим більше,що багато що побудовано,дивна ситуація......???
04 апр 2018 12:43
Цитата "AntSie":

Так это тех.этаж

Хотелось бы услышать от ОП касательно этого этажа, т.к. изначально, при покупке говорили, что не будет технического этажа. У самого на 16/16 эт. Было бы хорошо, если бы был такой этаж, а не сразу крыша.
05 апр 2018 06:52
Привет соседи! В нашем ЖК нет технических этажей(. Но есть крыши с высокими бортами. Посмотрите внимательнее, на визуализации это хорошо видно.
05 апр 2018 17:44
А зачем делать такие высокие борта? Чтоб лучше вода скапливалась?
05 апр 2018 19:52
По поводу 16-ти этажей... Также являюсь инвестором Синергии 2+,в которой изначально планировалось строительство 16 этажей, на всех ресурсах в характеристиках дома указана информация о 16 этажах и в предварительном договоре информация та же - 16 этажей. Но по ходу строительства вышло 17 этажей. Даже в декларации о начале строительства (а она была получена не в начале строительства, а на этапе возведения монолита на уровне 10+ этажа) вдруг оказалось 17 жилых этажей. К чему я... Если есть спрос на квадратные метры в ЖК, то почему бы не заработать ещё больше и не добавить один - два этажа. В целом, такая практика у застройщиков широко применима и 'переобуватся на ходу' они умеют и у них это хорошо получается. В общем да, хотелось бы услышать комментарий Орлана.
05 апр 2018 21:08
Строительные работы ЖК «Chehov Парк Квартал» ведутся на законных основаниях

Застройщик предоставил официальные ответы ГАСК и отдела градостроительства и архитектуры Ирпенского горсовета о том, что Градостроительные условия и ограничения и декларации о выполнении строительных работ по новостройке «Chehov Парк квартал» действительны.
06 апр 2018 07:13
Цитата "Ki4vadim":
По поводу 16-ти этажей... Также являюсь инвестором Синергии 2+,в которой изначально планировалось строительство 16 этажей, на всех ресурсах в характеристиках дома указана информация о 16 этажах и в предварительном договоре информация та же - 16 этажей. Но по ходу строительства вышло 17 этажей. Даже в декларации о начале строительства (а она была получена не в начале строительства, а на этапе возведения монолита на уровне 10+ этажа) вдруг оказалось 17 жилых этажей. К чему я... Если есть спрос на квадратные метры в ЖК, то почему бы не заработать ещё больше и не добавить один - два этажа. В целом, такая практика у застройщиков широко применима и 'переобуватся на ходу' они умеют и у них это хорошо получается. В общем да, хотелось бы услышать комментарий Орлана.


думаю что будущие жители 16го этажа не будут против наличия 17го этажа ))) я тоже купил на 16-м так как хотелось повыше, а на 16й дали скидку))) в идеале для меня жить на предпоследнем этаже дома.
06 апр 2018 10:05
О, поздравляю. Похоже с документами у вас все решилось. Сегодня выложили отчёт по Есенин-2, так что по вашему ЖК похоже видеоотчет будет на след. неделе.
06 апр 2018 11:19
Цитата "TanitaLa":
А зачем делать такие высокие борта? Чтоб лучше вода скапливалась?


Наверное дизайнеру показалось, что так будет красиво. А может быть действительно, что бы воду накапливать))
06 апр 2018 20:39
Цитата "Domik - Inform":
Строительные работы ЖК «Chehov Парк Квартал» ведутся на законных основаниях

Застройщик предоставил официальные ответы ГАСК и отдела градостроительства и архитектуры Ирпенского горсовета о том, что Градостроительные условия и ограничения и декларации о выполнении строительных работ по новостройке «Chehov Парк квартал» действительны.


а генплан і цільове призначення і апеляція - це вже не актуально чи як?
07 апр 2018 10:18
Цитата "Nik89":


Наверное дизайнеру показалось, что так будет красиво. А может быть действительно, что бы воду накапливать))


Зато если будет доступ к крыше, можно будет устраивать бассейные вечеринки))
07 апр 2018 10:20
Цитата "TanitaLa":


Зато если будет доступ к крыше, можно будет устраивать бассейные вечеринки))


Или романтический ужин))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .172
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее