Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .4749. . .172
28 март 2018 18:50
Цитата "Serhii771":
Привет соседям!!! :hi: Процесс строительства продвигается нормальными темпами!
Практически по всем подьездам в 10-ти этажки перешли к поднятию 10этажа :yes: :super:
Фото и инфа больше по 10 этажке,у меня просто именно там квартира

Спасибо большое за фото,наконец и до нашего этажа дошли👍
29 март 2018 06:43
Сусіди, а скажіть які теплі підлоги ви оберете? водяні чи електричні? До чого готуватись? Дякую
29 март 2018 06:52
Цитата "RBKA":
Сусіди, а скажіть які теплі підлоги ви оберете? водяні чи електричні? До чого готуватись? Дякую

ну якщо опалення всієї квартири то водяні звичайно, а якщо тільки в санвузлі то електричні
29 март 2018 13:19
Цитата "RBKA":
Сусіди, а скажіть які теплі підлоги ви оберете? водяні чи електричні? До чого готуватись? Дякую


я думаю все-таки электрические. У меня сейчас водяные и не пользуюсь ими т.к. очень большой расход газа, почти в 2 раза больше, отопление автономка от котла. А использовать их нерегулярно не выходит т.к. долго прогреваются. Слышал что у электрических данные проблемы отсутствуют.
Досконально еще не изучал.
Также в пользу электрических, то что они могут быть резервным вариантом например на случай отсутствия газа )))
Но если вдруг не будет света, то и водяные тоже работать не будут.


По дому №2 - тоже видны результаты, вчера поставили опалубку и заливали монолит тех. этажа. 6 этажей частично поставили оконные рамы.
Короче чуть потеплело - оживились, сегодня снег - наверное замерли.
29 март 2018 17:28
Цитата "S_E_R_G_O":


я думаю все-таки электрические. У меня сейчас водяные и не пользуюсь ими т.к. очень большой расход газа, почти в 2 раза больше, отопление автономка от котла. А использовать их нерегулярно не выходит т.к. долго прогреваются. Слышал что у электрических данные проблемы отсутствуют.


Если газа уходило много то и электричества уйдет много. Лучше вообще не париться с этими теплыми полами, если не первый этаж. А первого этажа у нас как такового и нет. Коммерческие помещения будут.
Если делать теплый пол по всей квартире то это отдельный насос на каждый контур, отдельный шкафчик в стене каждой из комнат с коллекторами и термосмесительными клапанами, сотни метров полиэтиленовой трубы, желательно хорошей, подложки и прочее. Плюс нужно отказаться от стяжки и делать самим, после укладки пола.
При этом не стоит отказываться от радиаторов, с нашими панорамными окнами.
Электропол по всей квартире это оооочень затратно по электроэнергии. Разумно его постелить где-то в гостиной под коврик, где будете проводить больше всего времени.
29 март 2018 19:42
Цитата "Olya03":
Доброго дня. Якщо матимете можливість сфотографуйте, будь ласка, будинок № 2. Дякую
29 март 2018 19:46
Щодо підлоги. Власне, якщо робити водяне, то є сенс відмовитись від стяжки, щоб потім не збивати бетон. Уточнювали це питання у відділі продажів, так заливати підлоги будуть на початку літа. в 10-ти поверхівці. Тобто маємо два місяці ще щоб визначитись.
У нашій державі як газу може не стати, так і електрики, тому тут не вгадаєш. Хоча зараз виглядає, що електрика таки дешевша і стабільніша.
А те, що довго прогрівається, тут хіба система типу розумний дім рятувати буде. Виставити час на котрий прогріти. Можливо так....
30 март 2018 06:13
Цитата "RBKA":
Щодо підлоги. Власне, якщо робити водяне, то є сенс відмовитись від стяжки, щоб потім не збивати бетон. Уточнювали це питання у відділі продажів, так заливати підлоги будуть на початку літа. в 10-ти поверхівці. Тобто маємо два місяці ще щоб визначитись.
У нашій державі як газу може не стати, так і електрики, тому тут не вгадаєш. Хоча зараз виглядає, що електрика таки дешевша і стабільніша.
А те, що довго прогрівається, тут хіба система типу розумний дім рятувати буде. Виставити час на котрий прогріти. Можливо так....

а что будет стяжка? мне при покупке говорили что ни стяжки ни штукатурки не будет, но можно заказать за доплату, цена такая же как +- делать своими рабочими.
30 март 2018 06:23
Насколько я помню, уже обсуждали по-моему, стяжку заливать будут только в десятиэтажном доме, в шестнадцатиэтажном - нет. Система отопления в новостроях - горизонтальная, не вертикальная, как раньше делали: идет общий стояк во всех помещениях, а ты только ставишь радиаторы. То есть хоть теплый пол, хоть только трубы от общего стояка к радиаторам, все равно систему отопления нужно делать до стяжки (я так понимаю в полу). Согласно строительных норм, каждый должен позаботиться о шумоизоляции, чтобы соседи снизу не слышали как ходят у них по головам. Так вот интересно, в десятиэтажном доме будет только стяжка или с уже проложенной системой отопления? И кто что думает по системе отопления в шестнадцатиэтажных домах, ведь у нас кроме плит перекрытия не будет ничего.
30 март 2018 06:27
Цитата "RBKA":



Дякую за фото:)
30 март 2018 06:54
Что должно быть ( стяжка, штукатурка, ...) указано в договоре .
30 март 2018 09:56
Что там слышно с апелляцией?
30 март 2018 11:28
Вроде как говорили 12.04 рассмотрение дела на 9.30
30 март 2018 17:39
Добрый день Ув.соседи. По поводу водяных полов много читал и узнавал так как хочу в квартире сделать. Скажу больше даже заказал проект на всю квартиру.
Поделюсь информацией о которой узнал сам.
1.нужно найти квалифицированных специалистов в этом направлении
2. Проект нужен обязательно ( если хотите , что б все работало правильно и было экономно)
Проект в многих фирмах занимающихся тёплым полом делается Бесплатно !
3. Не экономить на материалах так как это один раз и надолго.
Установить датчик температуры.
Кто-то выше писал ( много труб , коробки по всей квартире и т.д ) Не чего подобного!
На нашу квартиру 2 комнаты 68 квадратов идёт 7 контуров которые монтируются в одну коробку в стене.
Примерно 500 метров трубы. Вообщем бюджет 45-50 т. грн это все под ключ включая стяжку и дорогой материал. Если выбирать материал чуть дешевле то бюджет на 15 т.меньше.
Что касается экономии в дельнейшем то она есть и считаю не маленькая. Не буду расписывать сдесь все расчеты так как их можно почитать в интернете.
Но скажу на примере друзей которые уже в второй квартире делают только водяной пол!
При правильном монтаже котёл включается 2,3 раза в сутки так как аккамулятором служит стяжка которая остывает очень медленно.
31 март 2018 12:42
Цитата "AngRom":
Добрый день Ув.соседи. По поводу водяных полов много читал и узнавал так как хочу в квартире сделать. Скажу больше даже заказал проект на всю квартиру.
Поделюсь информацией о которой узнал сам.
1.нужно найти квалифицированных специалистов в этом направлении
2. Проект нужен обязательно ( если хотите , что б все работало правильно и было экономно)
Проект в многих фирмах занимающихся тёплым полом делается Бесплатно !
3. Не экономить на материалах так как это один раз и надолго.
Установить датчик температуры.
Кто-то выше писал ( много труб , коробки по всей квартире и т.д ) Не чего подобного!
На нашу квартиру 2 комнаты 68 квадратов идёт 7 контуров которые монтируются в одну коробку в стене.
Примерно 500 метров трубы. Вообщем бюджет 45-50 т. грн это все под ключ включая стяжку и дорогой материал. Если выбирать материал чуть дешевле то бюджет на 15 т.меньше.
Что касается экономии в дельнейшем то она есть и считаю не маленькая. Не буду расписывать сдесь все расчеты так как их можно почитать в интернете.
Но скажу на примере друзей которые уже в второй квартире делают только водяной пол!
При правильном монтаже котёл включается 2,3 раза в сутки так как аккамулятором служит стяжка которая остывает очень медленно.


якщо не секрет - на кому ви зупинились? можете в приват кинути інформацію або тут
01 апр 2018 08:32
Орлан-Инвест, фотоотчет с описанием выполненных работ сегодня будет?
01 апр 2018 10:44
Цитата "slimon":
Орлан-Инвест, фотоотчет с описанием выполненных работ сегодня будет?


Теперь ОИ не торопится сообщать о том что будет фото или видео, что бы их не подловили на слове и не спрашивали где же обещанные ими отчёты.
01 апр 2018 19:12
Уже залили перемичку між 10-ти поверховим і 16-ти на рівні восьмого поверху!
02 апр 2018 09:37
уже делают монолит тех. этажа на первой 16ти этажке, начали в начале прошлой недели. 10ти этажку тоже строят, но я не присматриваюсь т.к. у меня квартира в первом шестнарике))) остекление пока осталось тоже что и было, без изменений.

по поводу пола. У меня скйчас стоят водяные полы с обогревом в коридоре и ванной - 1 контур, кухня и балкон - 2 контур, общей площади около 20 м2. Делал в 2014 году - обошлось 5 или 6 тысяч грн. при курсе доллара около 12, это работа + материал, делали строители застройщика (шабашили) и заведены на мой автономный котел. Пользуюсь крайне редко ими т.к. не сделали нормальную теплоизоляцию и потому получается что грею потолок соседу снизу (((
Пишу к тому что надо обратить внимание на теплоизоляцию снизу, как мне потом советовали другие ремонтники, надо было керамзит насыпать до 5см и все было бы отлично.

С другой стороны, возможно это именно моя проблема т.к. снизу не живут и квартиру не топят нормально. Потому при общем централизованном отоплении возможно такой проблемы и не будет.
02 апр 2018 10:31
Если у кого-то будет возможность, сделайте фото со всех сторон наш ЖК.Отделу продаж это в тягость делать.А нам инвесторам каждый сантиметр стройки интересно наблюдать как строится. Заранее спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .172
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее