Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .4648. . .172
21 март 2018 12:46
Цитата "Лера11111":
Прошел месяц а визуально дом-2 не поменялся! ОрланИнвест, когда будут видны работы по внешним стенам ?Внутренней кладки что-то тоже не видно! :notsure:

Каждый день гуляю в парке возле ЖК,изменения видны каждый день,а как Вы умудряетесь их не видить в иечение месяца?
Пару новых фото,16-ти этажку начали стеклить :yes: :super:
21 март 2018 12:55
Цитата "Mяta":

Вы неправы ... собираются без денег ... и вы скоро станете таким вот активистом, когда у вас пол домом придут вырубать последних 3 сосны .. или когда санаторий ттттттт не дайбоже решат застроить .... когда строился заложили парк и начали вот только строить Чехов, местных кормили обещаниями, что на месте Чехова будет школа (больница) короче элемент инфраструктуры .. а оказалось наепали .. вот поэтому так и получилось как получилось ... и всем тогда же и обьяснили, что там везде будут дома ... останется только парк и санаторий, потому, что он не в распоряжении города... но думаю, это вопрос лет 5-ти ))))) пытается народ отстоять , но еще никто ничего не отстоял ... а тут уже и так все знали, что будут дома ... они будут везде ...




Активісти????? Свідомі громадяни?????
За свій рахунок в суд подають?????
Відстоюють свої права на чисте повітря????
Не смішіть!!!!! От одна з таких активісток зараз намагається заборонити будівництво нашого комплексу в суді!!!! І залишити нас без житла!!!! А звідки в такої свідомої громадянки кошти на суд, адвоката і так далі!!!!!
Подумайте!!!
21 март 2018 13:09
Цитата "Olya03":




Активісти????? Свідомі громадяни?????
За свій рахунок в суд подають?????
Відстоюють свої права на чисте повітря????
Не смішіть!!!!! От одна з таких активісток зараз намагається заборонити будівництво нашого комплексу в суді!!!! І залишити нас без житла!!!! А звідки в такої свідомої громадянки кошти на суд, адвоката і так далі!!!!!
Подумайте!!!


всякое бывает, знаю, как в Киеве жители улицы судятся не один год с незаконной застройкой.. добились распоряжения суда о сносе, понятно, что никто ничего не снес и не снесет за время этих разбирательств люди вселилиться успели.. но там за активистами точно никто не стоит ..и постройка незаконная

то, что действительно много вопросов к нашему застройщику - это факт, иначе не было того, что есть ... другой вопрос, куда, например, мой придурок юрист смотрел , когда сказал ,что все ок .. но это мои проблемы.... главное , что строят... рядом полно объектов, где все ок, но не строят ... так, что мы не в самой плохой ситуации .. сносить никто ничего не будет )))
21 март 2018 13:17
Цитата "Mяta":

Вы неправы ... собираются без денег ... и вы скоро станете таким вот активистом, когда у вас пол домом придут вырубать последних 3 сосны .. или когда санаторий ттттттт не дайбоже решат застроить .... когда строился заложили парк и начали вот только строить Чехов, местных кормили обещаниями, что на месте Чехова будет школа (больница) короче элемент инфраструктуры .. а оказалось наепали .. вот поэтому так и получилось как получилось ... и всем тогда же и обьяснили, что там везде будут дома ... останется только парк и санаторий, потому, что он не в распоряжении города... но думаю, это вопрос лет 5-ти ))))) пытается народ отстоять , но еще никто ничего не отстоял ... а тут уже и так все знали, что будут дома ... они будут везде ...


И тем не менее Чехов, судя по Вашим словам, уже третья инвестиция в жилье именно в Ирпене..
И скорее всего для всех этих домов происходила вырубка деревьев...
Но оказывается есть большая разница когда строят дом для тебя и рубят несколько деревьев или когда негодяи такие строят для кого-то другого и рубят деревья под твоими окнами
21 март 2018 13:21
Цитата "Anna_Kiev":

Чехов первый под который рубили :thanks:

И тем не менее Чехов, судя по Вашим словам, уже третья инвестиция в жилье именно в Ирпене..
И скорее всего для всех этих домов происходила вырубка деревьев...
Но оказывается есть большая разница когда строят дом для тебя и рубят несколько деревьев или когда негодяи такие строят для кого-то другого и рубят деревья под твоими окнами

Чехов первый под который рубили :thanks: ..
а про то, что есть разница под твоими окнами и под твой дом, про это я и написала с самого начала ... не гоните на активистов ,а то все мы можем ими быть в итоге ... как правило так и происходит .... и хорошо, что есть неравнодушные ... а то, что мы имеем дело с судом - в этом виноваты только мы, и никто другой .. еще на первой странице темы есть про это инфа .. никого она не остановила
21 март 2018 13:32
Цитата "Mяta":

Чехов первый под который рубили :thanks: ..
а про то, что есть разница под твоими окнами и под твой дом, про это я и написала с самого начала ... не гоните на активистов ,а то все мы можем ими быть в итоге ... как правило так и происходит .... и хорошо, что есть неравнодушные ... а то, что мы имеем дело с судом - в этом виноваты только мы, и никто другой .. еще на первой странице темы есть про это инфа .. никого она не остановила




А що ми повинні бути вдячні та боготворити активістів!!!!!??? Чи Ви забули зі-за кого ми не можемо спокійно спати, бо не відомо чи взагалі зможемо заселитися в свої квартири??? Так між активістами є велика різниця, але в Ірпені більшість активістів не свідомі громадяни, а люди які отримують гроші!!!!
21 март 2018 13:41
Откуда такая информация? Сейчас вот вонь назревает в Ирпене еще с одним захватом Орланом, думаю и инвесторы Фаворита будут в числе таких вот активистов... так что все очень неоднозначно... а по поводу спать, я сплю хорошо .. не нервничаю и вам советую... таких как мы много, никого еще не снесли, все узаканивают...
Неприятно - факт, но боржоми пить поздно... маемо шо маемо...
21 март 2018 13:51
Цитата "Mяta":
Откуда такая информация? Сейчас вот вонь назревает в Ирпене еще с одним захватом Орланом, думаю и инвесторы Фаворита будут в числе таких вот активистов... так что все очень неоднозначно... а по поводу спать, я сплю хорошо .. не нервничаю и вам советую... таких как мы много, никого еще не снесли, все узаканивают...
Неприятно - факт, но боржоми пить поздно... маемо шо маемо...



Дякую за пораду, але доки не отримаю права власності на збудовану та введену в експлуатацію квартиру з комунікаціями спати спокійно не буду:))) І чому ви думаєте, що вкладники Фаворита мають ставати активістами???
21 март 2018 14:46
Цитата "Olya03":



Дякую за пораду, але доки не отримаю права власності на збудовану та введену в експлуатацію квартиру з комунікаціями спати спокійно не буду:))) І чому ви думаєте, що вкладники Фаворита мають ставати активістами???

www.irpin.online/zabudova-v-dso-aktyvist y-ta-zabudovnyk-sily-za-merskyj-stil-per egovoriv/amp/
Первое что нашла, территория ДСО окружена новостроем, разных застройщиков... и все они очень активно противятся застройке этого кусочка лесозоны... . это под окнами Фаворита практически, думаю, если опять попытки вощобновляться вырубать деревья- они тоже присоединяться, как делают жители и других ЖК
21 март 2018 16:02
Цитата "Serhii771":

Каждый день гуляю в парке возле ЖК,изменения видны каждый день,а как Вы умудряетесь их не видить в иечение месяца?
Пару новых фото,16-ти этажку начали стеклить :yes: :super:


К сожелению я не гуляю каждый день возле жк в отличии от Вас , поэтому сужу и сопоставляю разницу только по выложенным фото и разницы я там не видела(это касается дома 2) , можете сами ещё раз просмотреть.Вам конечно спасибо за свежие фото, теперь разница хоть видна
22 март 2018 07:11
На визуализации комплекса окна во всех домах одинаковые - двустворчатые. По факту - в десятиэтажном доме - двустворчатые, в шестнадцатиэтажном - трехстворчатые. В чем подвох? Они что разные по размеру? Как вы считаете трехстворчатые - это лучше или хуже?
23 март 2018 05:58
Нашла две разные визуализации с окнами,скорее всего один вариант более обновлённый.
23 март 2018 07:38
Это одна и та же визуализация, только вид с разных сторон.На первом фото вид с детского садика на наш ЖК, со второго - с стороны недостроя. На первом фото тоже видно сторону, как на втором фото, присмотритесь.
А вот то что окна панорамные не из трех секций(как на визуализации),а четырех - это немного огорчило. Приятнее смотреть на вид из окна через стекло, а не через профиль оконный.
24 март 2018 16:03
Парочка фоток 10-ти этажки
25 март 2018 08:24
Большое спасибо за фото. У меня нет возможности наблюдать за строительством, поэтому ваши фото это всегда приятная возможность увидеть изменения на объекте.
27 март 2018 11:19
Привет соседям!!! :hi: Процесс строительства продвигается нормальными темпами!
Практически по всем подьездам в 10-ти этажки перешли к поднятию 10этажа :yes: :super:
Фото и инфа больше по 10 этажке,у меня просто именно там квартира
27 март 2018 11:23
:hi:
27 март 2018 11:36
Спасибо за фото
27 март 2018 11:43
У меня только вопрос,может кто то в курсе,почему не накрыли в первом подьезде 10-ти этажки подъездные окна.
Во втором накрыли,выделил на фото :ded:
27 март 2018 11:53
Доброго дня. Якщо матимете можливість сфотографуйте, будь ласка, будинок № 2. Дякую
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее