Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .4446. . .172
28 фев 2018 16:28
Дякую за таку розрорнуту відповідь :)
28 фев 2018 16:28
Дякую за таку розрорнуту відповідь :)
28 фев 2018 19:17
Цитата "ocnhjdcrbq":
Соседи с 16 Этажек где инициатива почему нет фото домов

Снаружи изменений не видно за последние несколько недель. Наверное внутренние работы ведутся. Фотка от 23 февраля.
01 март 2018 13:03
добрый день
мы инвестировали в 3 доме (однокомнатная квартира)
У меня такое замечание !
как я видел по плану то между балконам и кухни нет перегородки и исходя их этого возникли 2 вопроса!
1. по моему без перегородок будет прохладно и не знаю если окна достаточно чтобы оградить холод?????
2. Застройщик не хочет делать отдельный балкон так как это ему не выгодно потому что ПТИ будет умножать площадь балкона на коэффициент 0.4 и он потеряет личные кв.м , но зато мы потеряем и оплачиваем за них . Например кто то потеряет 2 кв.м то это 1000 долларов как минимум,
Что Вы думайте насчет этого ,,,???
Спасибо
01 март 2018 14:01
Цитата "kbashar":
добрый день
мы инвестировали в 3 доме (однокомнатная квартира)
У меня такое замечание !
как я видел по плану то между балконам и кухни нет перегородки и исходя их этого возникли 2 вопроса!
1. по моему без перегородок будет прохладно и не знаю если окна достаточно чтобы оградить холод?????
2. Застройщик не хочет делать отдельный балкон так как это ему не выгодно потому что ПТИ будет умножать площадь балкона на коэффициент 0.4 и он потеряет личные кв.м , но зато мы потеряем и оплачиваем за них . Например кто то потеряет 2 кв.м то это 1000 долларов как минимум,
Что Вы думайте насчет этого ,,,???
Спасибо

О том, что нет перегородок в отделе продаж нас предупредили сразу и для нас это скорее плюс. Больше свободной площади на кухне, больше дневного света, и главное - на кухне оконный прем больше, чем в комнате, можно сказать что окна панорамные, так вот зачем закрывать вид с панорамных окон перегородками, тем более есть окна выходят в парк.
01 март 2018 15:31
Цитата "kbashar":
добрый день
мы инвестировали в 3 доме (однокомнатная квартира)
У меня такое замечание !
как я видел по плану то между балконам и кухни нет перегородки и исходя их этого возникли 2 вопроса!
1. по моему без перегородок будет прохладно и не знаю если окна достаточно чтобы оградить холод?????
2. Застройщик не хочет делать отдельный балкон так как это ему не выгодно потому что ПТИ будет умножать площадь балкона на коэффициент 0.4 и он потеряет личные кв.м , но зато мы потеряем и оплачиваем за них . Например кто то потеряет 2 кв.м то это 1000 долларов как минимум,
Что Вы думайте насчет этого ,,,???
Спасибо

Полностью согласен я тоже ранее об этом писал. Мы переплачиваем как минимум 1000 у.е. а зимой будет холод и это подтверждают владельцы подобных панорамных окон.
01 март 2018 17:00
Добрый вечер.Орлан Инвест,хотелось бы узнать ответ,почему не выполнена кладка внешних стен на 16-х этажах 2 и 3 домов? И хотелось бы получить информацию по внутренним строительным работам (сегодня 1.03).Спасибо
02 март 2018 06:38
Цитата "Juli311":
Добрый вечер.Орлан Инвест,хотелось бы узнать ответ,почему не выполнена кладка внешних стен на 16-х этажах 2 и 3 домов? И хотелось бы получить информацию по внутренним строительным работам (сегодня 1.03).Спасибо

Доброго ранку :hi: Відео звіт скоро буде оприлюднений на сайті :hi: Зовнішні стіни на 16 поверсі, будуть виконуватися, коли закінчать конструкцію криші.
02 март 2018 13:10
Доброго дня, шановні інвестори! :hi:
До уваги відео звіт :hi:

02 март 2018 19:00
Спасибо!👍
04 март 2018 02:45
Паркоместа продаются? Какая стоимость?
Может кто то вкурсе уже
06 март 2018 05:49
Доброе утро. Назначили рассмотрение апелляции на 12.04 на 09-30.
06 март 2018 07:25
Цитата "Slava Ch":
Доброе утро. Назначили рассмотрение апелляции на 12.04 на 09-30.

Спасибо за важную информацию :super:
06 март 2018 09:36
свежие фото со стройки, видно что стройка движется, в 10ти этажке уже во всю ставят рамы для окон, в 16ти этажках видно что выполнено большая часть внутренних перегородок.
Общался со строителем - он говорит что сейчас плотно занимаются 10ти этажкой, в шестнариках внешнюю кладку последнего этажа будут делать после того как закончат крышу, это уже как потеплеет. Вот такие последние новости со стройки.
06 март 2018 10:26
Спасибо за фото
06 март 2018 10:37
спасибо, соседи))
06 март 2018 11:55
Цитата "S_E_R_G_O":
свежие фото со стройки, видно что стройка движется, в 10ти этажке уже во всю ставят рамы для окон, в 16ти этажках видно что выполнено большая часть внутренних перегородок.
Общался со строителем - он говорит что сейчас плотно занимаются 10ти этажкой, в шестнариках внешнюю кладку последнего этажа будут делать после того как закончат крышу, это уже как потеплеет. Вот такие последние новости со стройки.



Дякую за фото:)
08 март 2018 06:49
Цитата "kbashar":
добрый день
мы инвестировали в 3 доме (однокомнатная квартира)
У меня такое замечание !
как я видел по плану то между балконам и кухни нет перегородки и исходя их этого возникли 2 вопроса!
1. по моему без перегородок будет прохладно и не знаю если окна достаточно чтобы оградить холод?????
2. Застройщик не хочет делать отдельный балкон так как это ему не выгодно потому что ПТИ будет умножать площадь балкона на коэффициент 0.4 и он потеряет личные кв.м , но зато мы потеряем и оплачиваем за них . Например кто то потеряет 2 кв.м то это 1000 долларов как минимум,
Что Вы думайте насчет этого ,,,???
Спасибо

Приведите пример новостройки где считают балконы по коеф. меньше 1, там где они есть.
Перегородка легко делается, а что бы зимой было тепло ставьте обязательно радиатор вдоль окна, он будет создавать тепловую завесу.
08 март 2018 15:35
Сьогодні також будували.
Піднімають 10 поверх
:super: :yes:
12 март 2018 18:31
Цитата "Slava Ch":
Доброе утро. Назначили рассмотрение апелляции на 12.04 на 09-30.

тримайте нас в курсі! дякую, що стежите
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx