Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .3941. . .172
07 фев 2018 11:16
Цитата "Орлан Инвест":
Компания ООО «Орлан-Інвест Груп» ознакомилась с информацией, размещенной 05.02.2018г. в сети Интернет на веб-сайте «Domik-ua» его собственником под названием «ЖК «Chehov Парк Квартал» в Ирпене официально признан незаконным: решение суда» и сообщаем о нижеследующем.
Информация, размещенная на сайте, лишь частично отвечает действительности, а именно, информация о вынесенном Решении Киевского окружного административного суда от 16.01.2018г. по делу №810/3787/16.
Однако, выводы относительно того, что ЖК «Chehov Парк Квартал» признан незаконным и призывы обсудить «незаконную ирпенскую новостройку» есть безосновательными и такими, что не отвечают фактическим обстоятельствам.
Решение Киевского окружного административного суда от 16.01.2018г. по делу №810/3787/16 не вступило в законную силу, поскольку 23.01.2018г. ООО «Орлан-Інвест Груп» подана апелляционная жалоба в установленном действующим законодательством порядке, что подтверждается информацией, размещенной на официальном сайте.
Детальнее на официальном сайте «Судова влада України» в разделе «Стан розгляду справи»: https://court.gov.ua/fair/sud9103/

Компания Орлан-Інвест Груп не согласна с данным решением суда и считает, что оно подлежит отмене из-за неполного выяснения судом обстоятельств, имеющих значение для данного дела и несоответствие выводов, изложенных в решении суда первой инстанции, обстоятельствам дела.
Кроме того, следует отметить, что для строительства ЖК «Chehov Парк Квартал» застройщиком ООО «Орлан-Інвест Груп» было получено Градостроительные условия и ограничения на пять объектов строительства и только одни из них (по одной секции одного из трех жилых домов) отменено оспариваемым судебным решением.
Таким образом, поскольку данное судебное решение не вступило в законную силу, и касается только одного объекта строительства из пяти, состовляющих весь ЖК «Chehov Парк Квартал», то, утверждение о так называемой «незаконной ирпенской новостройке» является субъективным некомпетентным оценочным суждением недобросовестного автора информации – собственника веб-сайта «Domik-ua», действия которого направленны на снижение престижа и подрыв доверия существующих и потенциальных инвесторов к деятельности ООО «Орлан-Інвест Груп».

Строительство ЖК «Chehov Парк Квартал» продолжается в штатном режиме!


Благодарю Вас за ответ.
07 фев 2018 11:21
Цитата "Juli311":
Мне, например, коричневый нравится)в какой то мере выбор был сделан из за стиля дома...

Коричневый строгий но мрачноватый тем более вокруг много подобных домов а в голубом светло и неординарно. В любом сучае нужен опрос всех жильцов и главное одобрение застройщика.
07 фев 2018 11:28
Цитата "Juli311":
Мне, например, коричневый нравится)в какой то мере выбор был сделан из за стиля дома...

Мне тоже очень нравится такой стиль в котором он был представлен.
Менять цвет 1 дома никто не будет, опять таки менять цвет всего ЖК - тоже.
Тем более Вы видели что покупали 😉
07 фев 2018 11:31
Цитата "AntSie":

Ну, навряд чи хось буде щось мінять. Все ж таки буде стиль всього "кварталу". Якось буде дивно, якщо буде 1 будинок голубого кольору :wow:

Вопрос именно в изменении цвета всего ЖК, но для этого нужен опрос всех жильцов и согласие застройщика.
07 фев 2018 11:45
Цитата "Juli311":
Мне, например, коричневый нравится)в какой то мере выбор был сделан из за стиля дома...

Поддерживаю👍
07 фев 2018 12:32
Цитата "biba77":
Доброго ранку.
Питаня до "Орлан інвест" - Що потрібно зробити щоб змінити колір зовнішніх стін будинку ? Наприклад з коричневого на голубий.

Хотите быть похожими на ЖК "Атмосфера"?
07 фев 2018 12:37
Цитата "Juli311":
Мне, например, коричневый нравится)в какой то мере выбор был сделан из за стиля дома...

Мне тоже очень нравится коричневый. Можно вместо белого - капучино, не так будет пачкаться.
07 фев 2018 12:38
Так приятно поговорить о чем то хорошем!
07 фев 2018 13:01
как по мне, то у нас очень удачное цветовое решение, смотрится намного дороже, чем Атмосфера.И навряд ли будут менять уже утвержденный проект, тем более что большинство квартир продано
07 фев 2018 13:03
после официального ответа ОИ немного воспряли духом!!!!
07 фев 2018 13:57
Добрий день, дужє подобається візуалізація комплексу. Сподіваємось, що по закінченню будівництва він буде схожий на свою візуалізацією, як ЖК Фаворит і ЖК Нью Йорк. Катигорично проти блакитних будинків.
07 фев 2018 14:28
Можно считать что опрос проведен. ЖК Атмосфера нравиться но оттенок не тот.
08 фев 2018 07:06
4 дом строить не будут.
08 фев 2018 07:29
Цитата "Taty_ana":
4 дом строить не будут.

"Какие Ваши доказательства"?
08 фев 2018 07:30
Кто бывает рядом с нашим комплексом поделитесь, пожалуйста, новыми фото . Или напишите, как идёт строительство. Спасибо
08 фев 2018 07:50
Цитата "biba77":
Можно считать что опрос проведен. ЖК Атмосфера нравиться но оттенок не тот.

По моему опрос показал, что всем нравится ЖК в коричневых тонах и никто не желает видеть его в голубом цвете.
08 фев 2018 08:33
Цитата "Taty_ana":
4 дом строить не будут.

Откуда такая информация если не секрет и почему не будут?
08 фев 2018 09:22
Ніхто не володіє інформацією коли можна буде подивитися квартири в нашому ЖК?
08 фев 2018 09:48
Цитата "Taty_ana":
4 дом строить не будут.

Откуда инфо? А что там будет?
08 фев 2018 10:50
Цитата "biba77":

Откуда инфо? А что там будет?

Сегодня я зашла на официальный сайт и пообщалась онлайн с менеджером. Поинтересовалась количеством проданных квартир в комплексе и строительством 4 дома. "Много больше половины" - таков был ответ. 4 дом строить не будут. Комментариев больше не давали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее