Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .3739. . .172
31 янв 2018 12:31
Цитата "AngelikaPle":
Когда продолжается строительство это уже хорошо.А не так как BGM

У BGM другая проблема - там нет денег. А вот Орлану необходимо выиграть аппеляцию и все. Ждем результат аппеляции поданной 23.01.2018.
31 янв 2018 14:01
Цитата "Taty_ana":
Могу сказать что в третьем доме выкладываются внутренние стены из газоблока, а санузлы из кирпича. По-моему выложили или до 5 или до 6 этажа. Точно не скажу.

Спасибо за информацию.) Странно, что нам всегда приходится напоминать об отчетах отделу продаж. Сами же обещали каждые 2 недели вылаживать инфо о ходе строительства.Ведь строительство идёт хорошими темпами, можно сказать,есть чем похвастаться. Если бы еще не портило настроение судебные разбирательства, можно было б вообще расслабится и радоваться жизни)
31 янв 2018 14:09
Цитата "Taty_ana":
Могу сказать что в третьем доме выкладываются внутренние стены из газоблока, а санузлы из кирпича. По-моему выложили или до 5 или до 6 этажа. Точно не скажу.

А во втором доме не заметили на каких этажах делают кладку внутренних стен?
31 янв 2018 21:08

Погляд в своем репертуаре. https://www.facebook.com/poglyadtv/videos/1556190661123637/

01 фев 2018 06:03
Цитата "IRA-S":

А во втором доме не заметили на каких этажах делают кладку внутренних стен?

На 31.01.2018 в 3 доме дошли до 10 этажа (кладка внутренних перегородок), во 2 точно сказать не могу, но примерно также.
01 фев 2018 07:55
Цитата "Taty_ana":

На 31.01.2018 в 3 доме дошли до 10 этажа (кладка внутренних перегородок), во 2 точно сказать не могу, но примерно также.

спасибо большое!!!!!
01 фев 2018 09:54
Цитата "Taty_ana":

На 31.01.2018 в 3 доме дошли до 10 этажа (кладка внутренних перегородок), во 2 точно сказать не могу, но примерно также.

Спасибо.
01 фев 2018 09:58
А кто знает кому принадлежит земельный участок под жк "Чехов парк"?
01 фев 2018 10:19
Участок в субаренде у БГМ- ЧП Билдгруппменеджмент. а Орлан только застройщик. Как они будут оспаривать судебное решение? И как будут решаться вопросы с подключением коммуникаций?
01 фев 2018 10:28
Добрый день, инвесторы подскажите, вы подписывали доверенность на орлан инвест у их юриста? А то когда подписывал основные договора, его не было, а потом все забылось как-то и менеджер забыл об этом.
01 фев 2018 14:52
Цитата "Dmitriy.T":
Добрый день, инвесторы подскажите, вы подписывали доверенность на орлан инвест у их юриста? А то когда подписывал основные договора, его не было, а потом все забылось как-то и менеджер забыл об этом.

Мы Доверенность подписывали.
01 фев 2018 15:33
Цитата "Dmitriy.T":
Добрый день, инвесторы подскажите, вы подписывали доверенность на орлан инвест у их юриста? А то когда подписывал основные договора, его не было, а потом все забылось как-то и менеджер забыл об этом.

Мы все документы подписывали с менеджером, юриста не было. Среди документов была доверенность
01 фев 2018 16:39
прошу інвесторів звенути увагу на професійність юристів Орлана, під час підписання докуакетів я просив менеджера привести документи у нормальний стан, документи які мені принесли на підпис були просто жахливі(крім документів нотаріуса, там норм) але я на жаль підписав документи так як нормальні документи в нашій країні нічого не значить просто довіряв репутації. я також прохав юристів
привести документи в нормальний стан, але дівчинка головний юрист (якій років 20-23) відмовилась це робити. я довірив орлану мої інвестиції які я можу втратити із за не клафікованістю їх юристів.
прошу інвесторів не робити шов під ОП а попросити керівника знайти нориальних юристів які можуть думати і виграти справу в суді. під час апеляції як на мою думку юристам треба відштовхуватись від законості прокуратури звернення до суду, так як зверення до суду здійснюється за захистом прав та інтересів конкретних осіб, які були порушені, і це їм треба доказати
Київський апеляційний адміністративний суд є дуже Поганий суд в ньому працюють далекі судді і шансів виграти мало. були дні що 100% справ за день в одній колегії були на користь держави. приходилось в касації ставити точти над "і" але судове рішення набуває законної сили і збитки від не законого рішення дуже великі(((
01 фев 2018 20:40
Посмотрела ссылку на погляд...настроение конечно упало....я так понимаю,что шансы остаться без коммуникаций после сдачи дома достаточно велики...(
02 фев 2018 07:22

Вот еще погляд

02 фев 2018 07:36
Цитата "dsk1":
Вот еще погляд

Зачем вы даете ссылку на то, что все уже видели? Это раздражает. Дайте ссылку на положительное решение по поданной апелляции. Или лучше вообще ничего на пишите.
02 фев 2018 08:29
Цитата "Taty_ana":

Зачем вы даете ссылку на то, что все уже видели? Это раздражает. Дайте ссылку на положительное решение по поданной апелляции. Или лучше вообще ничего на пишите.

За всех не говорите. А от раздражения помогает чай с мятой.
02 фев 2018 08:39
Цитата "dsk1":

За всех не говорите. А от раздражения помогает чай с мятой.

Если не понимаете с первого раза, может быть поймете со второго. Еще раз повторяю, не нужно дублировать то, что уже все видели. Надеюсь на вашу адекватность.
02 фев 2018 09:40
Погляд - це дуже залежний канал і вони виконують замовлення свого куратора(власника Бест) і є ініціаторами судових справ.Там задіяні великі кошти а екологія це тільки привід. Алфвавітовці теж злі на мера за відсутні коммунікації, хоча винні самі бо вибрали забудовника від Януковича та не хочуть збирати нові кошти для комфортного життя. Але все повертається бумерангом, тому вони отримають те чого бажають іншим. Все буде добре.
02 фев 2018 10:19
Саме тому мер повинен зробити ЖК Чехов парк зразковим і закінчити будівництво достроково. Нехай лопнуть від люті.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3739. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее