Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .1719. . .172
27 сен 2017 05:34
Цитата "Juli311":
Добрый вечер,являюсь инвестором жк Чехов,подскажите,кто то интересовался комплексом рядом ЖК City Park..размер комплекса не маленький,а будет расположен достаточно близко( как то сегодня обратила на это внимание.

Заходила на сайт ЖК City Park. Дом большой из четырех секций. У нас квартира в 3 доме на 13 этаже, окна на юго-восток, юг как раз на первую секцию ЖК City Park В продаже 2 секция. Странно, но не одна квартира не куплена. Очень странно.
27 сен 2017 09:02
Доброго дня :hi:
В 16-поверхових будинках, кладовок не буде, так як там проходять комунікаційні шахти !
27 сен 2017 10:33
Цитата "Инна81":

Извините, а в чем разница кроме фасада?

Разница в метраже квартир Чехова и Нью-Йорка.При полностью одинаковых планировках, в Чехове 2-4 кв.м больше. Та планировка которую мы выбрали в нашем ЖК на 4 кв.м больше чем в NY, но визуально все одинаково. Эти 4 метра и красота центрального парка сыграла решающею роль выбора между двумя класными ЖК. А на счет окон всетаки они одинаковые в двух этих ЖК, пересмотрел сегодня внимательно со всех сторон проекты.
27 сен 2017 10:43
Орлан Инвест, я спрашивал вас 31 августа когда будет ведеоотчет, ваш ответ :"На следующие недели". 13 сентября другой инвестор спросил когда будет видеоотчет, ваш ответ снова был : "На следующие недели". Уже середина третей недели после вашего ответа,а видео нет. Стесняюсь спросить, когда будет видеоотчет?
27 сен 2017 11:43
О, я тоже постесняюсь, но спрошу Когда будет видео отчет?
27 сен 2017 17:49
Здравствуйте. Извините не смог удержаться:
А можно видео или фото отчет?
))

Ну если по правде то действительно приятно наблюдать темпы строительства.
27 сен 2017 18:00
Были сегодня в Ирпене смог заехать сфоткать. В ЖК Синергия стройка идет на много активнее чем в Чехове, в Синергии бегает куча народу в касках и все жужжит, а в Чехове была тишина,возможно был обед у них.
12
27 сен 2017 20:20
Цитата "slimon":

Разница в метраже квартир Чехова и Нью-Йорка.При полностью одинаковых планировках, в Чехове 2-4 кв.м больше. Та планировка которую мы выбрали в нашем ЖК на 4 кв.м больше чем в NY, но визуально все одинаково. Эти 4 метра и красота центрального парка сыграла решающею роль выбора между двумя класными ЖК. А на счет окон всетаки они одинаковые в двух этих ЖК, пересмотрел сегодня внимательно со всех сторон проекты.

Я думаю, что Вы не сильно удивитесь если я скажу, что когда мы сделали замеры, наша квартира оказалась больше на 3 м кв от заявленной))) Я Вас очень понимаю в части выбора, у меня решающую роль сыграли сроки сдачи...
28 сен 2017 10:12
На youtube канале Орлан Инвест появилось видео нашего ЖК. Снимали наверно неделю назад, так как по свежим фото инвесторов дома уже подрасли.
28 сен 2017 10:39
Новое видео о ходе строительства ЖК Чехов Парк Квартал
29 сен 2017 08:15
За рік в першій секції, яку почали будувати першу зі сторони парку, побудовано 4 поверхи. При тому що фактично за весь 2017 рік збудовано 2 поверхи! Ідеально коли 1 поверх будується в тиждень. Як мінімуму "сроки не випереджають". Надіємся пришвидшитесь і здасте в 3-му кварталі (липень-вересень 2018) як домовились!
29 сен 2017 17:45
Цитата "Inprove":
За рік в першій секції, яку почали будувати першу зі сторони парку, побудовано 4 поверхи. При тому що фактично за весь 2017 рік збудовано 2 поверхи! Ідеально коли 1 поверх будується в тиждень. Як мінімуму "сроки не випереджають". Надіємся пришвидшитесь і здасте в 3-му кварталі (липень-вересень 2018) як домовились!

Мы стали инвесторами 15 августа, в первом доме начинался только 4 этаж строится сейчас достраивается 5 этаж. 1.5 мес=1.5 эатажа(1секц). А в нашей 3 секции было 7 этажей а сейчас уже 11. 1.5мес=4 этажа( 3 секц). Получается 3 секц. будет готова через 2 месяца, потом будет постройка стен. А 1 секция будет готова со стенами через 3-5 месяцев. Надеюсь темпы будут такие же к срокам должны успеть, мы на это надеемся))
30 сен 2017 21:39
Вопрос к Орлану.
Комплекс находится на самой низкой точке, если сравнивать с другими домами. Предусмотрена ли система ливнеотвода?
Спасибо.
04 окт 2017 05:38
Здравствуйте инвесторы, кто-нибудь в курсе по поводу того, что не будет черновой отделки: стяжки на полу и т.д. Я имею в виду как заливаются плиты перекрытия между квартирами. Я думаю по уровню и достаточно будет выровнять полы самовыравнивающей смесью или придется делать сначала стяжку с огромным количеством цемента и песка? У кого какие мысли по этому поводу?
04 окт 2017 06:24
Цитата "Taty_ana":
Здравствуйте инвесторы, кто-нибудь в курсе по поводу того, что не будет черновой отделки: стяжки на полу и т.д. Я имею в виду как заливаются плиты перекрытия между квартирами. Я думаю по уровню и достаточно будет выровнять полы самовыравнивающей смесью или придется делать сначала стяжку с огромным количеством цемента и песка? У кого какие мысли по этому поводу?

Нам сказали будет как в NY съездите туда и посмотрите.Мы там были , пол был с черновой отделкой не бетон, стены кирпич и блоки между комнатами ровные которые не требуют больших затрат.
04 окт 2017 10:43
Цитата "Byte-Service":

Нам сказали будет как в NY съездите туда и посмотрите.Мы там были , пол был с черновой отделкой не бетон, стены кирпич и блоки между комнатами ровные которые не требуют больших затрат.

Спасибо
04 окт 2017 11:34
Являюсь владельцем квартиры в 1 доме - центральной секции, давно читаю форум, но ка кто не было необходимости общаться))) Кладовки есть , они недалеко от лифта - по плану на лестничной клетке между этажами, около 5 метров с окном.
1 кладовка на этаж - каждому менеджер предлагал забронировать если она была свободна, так что кто успел тот успел. Но бронь нечего пока не решает, так как некто не знает цены за них. Так что когда озвучат цены то кладовки появятся опять в обороте, думаю цена метра кладовки будет как и цена метра квартиры на момент конца стройки.
04 окт 2017 13:29
Доброго дня, шановні інвестори  :hi:
До уваги фотозвіт 04.10.2017 року!
На сьогоднішній день були виконані такі роботи:
1-Будинок.
1,2-підїзд Цегляна кладка 6-поверху!
3,4-підїзд Цегляна кладка 4-поверху, монтаж бетоних плит на 5-й поверх!
5,6-підїзд Цегляна кладка 6-поверху!
2-Будинок
Побудований 13-поверх, зведення конструкції 14-поверху!
3-Будинок
Побудований 12-поверх, зведення конструкції 13- поверху!
Гарного перегляду  :hi:
04 окт 2017 13:40
Спасибо большое за фото!!!! Мой этаж уже построили!!! Ура)))
04 окт 2017 15:43
ManagerOrlaninvest.Большое спасибо за фоотоотчет!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .172
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее