Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .158160. . .172
25 ноя 2020 10:16
Мітинг інвесторів під офісом Орлану


25 ноя 2020 12:33
Ого,спасибо за видео.
Будем верить.
26 ноя 2020 16:47
Блин, какой кошмар. Это ж надо было так попасть... Знать бы, где упадешь
27 ноя 2020 15:19
Кто знает выход с этой ситуации,какие есть предложения?
27 ноя 2020 15:57
Я тоже работаю у застройщика. Общалась с руководством по поводу достройки объекта своими силами. Реально, но очень тяжело.
28 ноя 2020 13:04
Руководство может знает инсайдерскую информацию по нашему обьекту?
28 ноя 2020 17:54
На своей второй сессии депутаты горсовета Ирпеня выбрали А.Макееву на должность секретаря.Это существенно укрепило позиции А.Мирончука. Шансы на возобновление приостановленного строительства,как никогда,велики.
29 ноя 2020 13:26
нет, мы не конкуренты. Но нашего застройщика проанализировали , ответ был такой, что сделать мы ничего не сможем ( в плане повлиять ) Пока у застройщика не появится финансирование. Это и так понятно. С другой стороны шансы на то ,что обьект Чехов будет сдан больше 80% учитывая финальный этап строительства
30 ноя 2020 06:18
Спасибо за два последних комментария. Факты и анализ ситуации, это то, что нужно излагать. Когда будет появляется новая конструктивная информация, делитесь, пожалуйста, здесь.
30 ноя 2020 10:54
Выполняю обещание. Сегодня и утром и в обед вход в арку забарикадирован
01 дек 2020 05:57
Когда я полгода назад говорил вам о том, что Мирончук- кидала и всех кинет- мне никто не верил.
Мало того, обвиняли в том, что я накручиваю кого-то.
Потом отдельные умники проводили параллели моей фамилии с застройщиком Пешим, хотя я никакого отношения к этому человеку, кроме одинаковой фамилии , не имею.

А теперь- у всех истерика)) что делать, куда бежать и что решать?
Хоть у одного из вас есть решение суда про возврат денег за жилье, которое никогда не будет достроено?
Или вы наивно полагаете, что наличие 5- 6 человек в ИГС - решит вопрос невыплаты паевых фондов на 40 млн гривен?)))
Вы серьезно верите в эту ЧУШЬ???
НАИВНЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ)

ДА этот чудо-строитель уже давным давно вас всех кинул)))
Посмотрите на реестр судебных решений, кому и сколько и как давно он должен)))

Смешные))) и вск равно верят в СКАЗКИ.
01 дек 2020 07:59
Ну поддержали бы мы вас все тогда. Написали бы все вместе типа " ой да все нас всех кинули кинули, 100%". и... что ? Что было бы ? Вы какое-то решение предложили бы ? Люди просто надеяться на лучшее, потому что многие вложили накопленные за долгое время, деньги.
01 дек 2020 12:50
Когда я полгода назад говорил вам о том, что Мирончук- кидала и всех кинет- мне никто не верил.
Мало того, обвиняли в том, что я накручиваю кого-то.
Потом отдельные умники проводили параллели моей фамилии с застройщиком Пешим, хотя я никакого отношения к этому человеку, кроме одинаковой фамилии , не имею.

А теперь- у всех истерика)) что делать, куда бежать и что решать?
Хоть у одного из вас есть решение суда про возврат денег за жилье, которое никогда не будет достроено?
Или вы наивно полагаете, что наличие 5- 6 человек в ИГС - решит вопрос невыплаты паевых фондов на 40 млн гривен?)))
Вы серьезно верите в эту ЧУШЬ???
НАИВНЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ)

ДА этот чудо-строитель уже давным давно вас всех кинул)))
Посмотрите на реестр судебных решений, кому и сколько и как давно он должен)))

Смешные))) и вск равно верят в СКАЗКИ.



Ну вот откуда Вы черпаете информацию?
40 млн. Эту инф.тоже Вы тоже в судебных решениях нашли или на заборе написано? Мне просто интересно?
Между Мирончуком и ИМР подписано мировое соглашение (а это документ), где фигурирует цифра в 7-8 раз меньше. 5.9 млн. (по моему)
10% от этой с-мы уже было олачено.
01 дек 2020 18:02
И что?
Ну ок- фигурирует сумма 7 млн.
Или 5 млн.

Мирончук оплатил 500 000 грн)))
А дальше что?
Где деньги взять?

Только по паям выплатить 4.5 млн гривен , а потом строить то на что у него денег нет.

Продолжайте верить)
Ваша участь- быть терпилами и постоянно верить в сказки.
И так всю жизнь)
01 дек 2020 18:15
Когда я полгода назад говорил вам о том, что Мирончук- кидала и всех кинет- мне никто не верил.
Мало того, обвиняли в том, что я накручиваю кого-то.
Потом отдельные умники проводили параллели моей фамилии с застройщиком Пешим, хотя я никакого отношения к этому человеку, кроме одинаковой фамилии , не имею.

А теперь- у всех истерика)) что делать, куда бежать и что решать?
Хоть у одного из вас есть решение суда про возврат денег за жилье, которое никогда не будет достроено?
Или вы наивно полагаете, что наличие 5- 6 человек в ИГС - решит вопрос невыплаты паевых фондов на 40 млн гривен?)))
Вы серьезно верите в эту ЧУШЬ???
НАИВНЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ)

ДА этот чудо-строитель уже давным давно вас всех кинул)))
Посмотрите на реестр судебных решений, кому и сколько и как давно он должен)))

Смешные))) и вск равно верят в СКАЗКИ.


Не совсем понятна цель этой писанины... Вы вроде даже рады что движения на стройке пока нет, столько радости в сообщении.
02 дек 2020 05:45
Pieshyi, вы утверждаете что стройка продолжаться не будет и все кто "Здесь" привыкли верить обещаниям и так они будут всю жизнь верить.
Вы хороший пример того, как верить не нужно. Скажите, пожалуйста, как это вам помогает? возможно вы уже живете в своей квартире? То есть как ваша негативная реакция и диструктивные вбросы помогают вам?

Как на меня, если вы знаете что стройке конец и никто ничего не добьется.
02 дек 2020 06:23
У меня тоже ощущение, что человек даже рад происходящему. И зачем здесь оскоблять людей? Мы тут терпилы? Ну хорошо. А Вы не терпила? Что лично Вы сделали с этой ситуацией, как решили свою проблему? А я знаю как: никак Вы не решили и находитесь в тех же условиях, что и мы все. Инвесторы не дураки и сложность ситуации понимаем. Поэтому прекратите нагнетать обстановку своими истериками.
02 дек 2020 12:51
И что?
Ну ок- фигурирует сумма 7 млн.
Или 5 млн.

Мирончук оплатил 500 000 грн)))
А дальше что?
Где деньги взять?

Только по паям выплатить 4.5 млн гривен , а потом строить то на что у него денег нет.

Продолжайте верить)
Ваша участь- быть терпилами и постоянно верить в сказки.
И так всю жизнь)


Послушайте,а зачем ему тогда платить эти 500 000 если по вашему глубокому убеждению стройке конец?
03 дек 2020 09:21
Всем привет! Сегодня звонил в офис "Орлан", менеджер Виталий сказал, что на сегодняшний день есть такая информация: "На стройке работают несколько рабочих, выполняют какие то внутренние работы. И что стройка сейчас движется в таком себе вяло-текущем процессе... Но и сказал, что на жк "Чехов" в ближайшее время работы возобновятся, и что этот жк достроят в первую очередь !"
Очень хотелось бы верить ...
Ведь задержка уже 2 года !
Сроки сдачи в договоре прописаны конец 2018 года.
Надеемся что это правдивая информация от представителя офиса "Орлан"
03 дек 2020 13:14
Спасибо,Vladimir,за обнадеживающе новости!Будем загадывать желание под ёлкой)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .158160. . .172
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее