Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .155157. . .172
02 окт 2020 09:29
Вы собираетесь требовать у Мирончука то, чего у него нет. Тупик.
02 окт 2020 11:06
согласна, я хочу от квартиры в Чехове избавиться. Ничего хорошего мне эта инвестиция не принесла, и я понимаю, что ждать сдачи в ближ. время не нужно. Была встреча летом , обицянки , вторая встреча должна была быть, она была ? херню какую-то чешут про лифты , что лифты блин установили в паре подьездах. Их год назад установили.
02 окт 2020 15:54
Я так розумію: у нас сталось шахрайство у великих розмірах. Що робимо? Здається обіцяного уже не дочекаємось.Мене не цікавлять ні політичні ігри ні обіцянки Мирончука, я хочу отримати своі кв.м.за які100℅ оплачено кошти.
03 окт 2020 06:29
Я извиняюсь, но требования эффективны только в том случае, если потери, которые может понести человек в случае не выполнения требований, гораздо более катастрофичны, как с моральной, так и материальной стороны. В иных случаях, не будет сделано ровным счетом ничего с его стороны. А на это вряд ли кто-то пойдет, но нужно, ибо всегда к нам людям так относятся те, кто может прикрыться законом и не важны судьбы людей.

Я вот о чем думаю, что если послать застройщика к такой - то ..... и доделать объекты своими силами, да, вопрос невыгодный, но решаемый, рядом есть жилищный комплекс один из домов которого стоит недостроенной полукоробкой, второй дом ввели в эксплуатацию сами инвесторы и в нем живут люди. Я думаю ЖК "Чехов Парк Квартал" сдадут, но вот неизвестно в какие сроки.

Нужно узнать во-сколько обойдется закончить его, т.е. сколько нужно денег, чтобы закончить строительство. Нет финансирования у Орлана, нужно узнать сколько нужно для полного завершения объекта. Тогда можно будет подумать и над тем, что я написал выше. К броскам камней в свой адрес готов, но я не вижу на текущий момент другого выхода, либо ждать, либо действовать.
03 окт 2020 08:35

Была такая история в Киеве с домом по ул.Богдана Хмельницкого, 58а Жильцы достраивали. //profidom.com.ua/stati/analitika-i-zako ny/18579-vpervye-v-kieve-sovladeltsy-dom a-vygnali-zastrojshchika-i-dostroili-zda nie-sami

03 окт 2020 21:19
У них что-то цифры баснословные с квартиры, доплата по курсу 8 почти по 36 000$, что-то фантастика какая-то. Нужно как-то узнать смету затрат по завершению строительства. Потому что так мы даже приблизительно не знаем сколько нужно денег самому "Орлану" чтобы достроить объект. Кто знает, имеем ли мы право получить данную информацию у застройщика? В понедельник я позвоню в бухгалтерию, может они что скажут или по крайней мере прояснят путь того, возможно или невозможно получить такую информацию.
04 окт 2020 05:32
Уважаемый Juli311 оказался прав. В двухэтажном паркинге-коммерции будет Сильпо. Уже повесили баннер с предложением набора сотрудников. Из плюсов- вентиляционное оборудование будет смонтировано с противоположной от десятиэтажки стороны, видно по выведенным наружу воздуховодам. В субботу издали видел выходящего со двора десятиэтажки рабочего. Роба и лицо то-ли в краске, то-ли в шпаклевке. В общем ковыряются. Сколько там этих рабочих х.з.
04 окт 2020 12:45
Была 4.10 возле жк, нет ни одного строителя. Возле сильпо так же будет мойка машин.
Рядом строится так же АТБ, спросили у строителей видят ли строителей на нашем жк. Никого не видели и давно. Спросили у строителей Сильпо - есть ли движения, сказали стоит, строителей нет.
На луне - остановлено строительство Олимпа, Фаворита 2, Атмосферы в Вишневом.
Не знаю чем себя уже утешать.
05 окт 2020 05:23
Были на стройке 02.10., делают 2 подъезд в 10-ти этажке, 1 подъезд уже сделан, лифт есть, но не подключён. За неделю должны доделать 2 подъезд, проблема в том что работает меньше 4 человек, следовательно и скорость минимальна, всё упирается в отсутствии средств. К 16 этажке приступят не раньше чем через месяц, это если будут средства.
06 окт 2020 17:57
Добрый вечер, соседи.Кто нибудь обращался в отдел продаж о возврате денег и расторжении договора? Реально ли вернуть вложенное
06 окт 2020 18:17
Уважаемый (хотелось бы так сказать,но...)застройщик!Я как и многие другие инвесторы хотела бы быть осведомлена о ходе строительства нашего ЖК (хотя это трудно назвать строительством!)С момента последней вашей публикации прошло несколько месяцев, ни результатов ни информации от вас нет, другие ваши стройки приостановлены, что прикажете нам делать?!?
06 окт 2020 19:58
Для утешения могу сказать, звонила в отдел продаж.
Сказали что будут сданы все комплексы,но нужно время, на ремонт скорее всего весна. Сейчас у них был аудит несколько месяцев, разбирались с долгами. Вроде как работают несколько людей внутри, думаю аж два)), красят, плитка и тд (хотя в это не очень верю).
На удивление, это первый раз за все время со мной вежливо общались и ответила девочка на все вопросы. Правда вышесказанного или нет- не знаю. Спросила будут ли перекрашивать фасад,есть где очень облезло смотрится.. сказала думает да, но информации по этому поводу нет. Очень плохо что нет никакой коммуникации или информации на форуме.
Понимаю, что если комплекс и будет сдан,то раньше весны это не будет,если не лета. Хотя по факту, при наличии финансирования, работы на пару месяцев...
Вобщем энтузиазма кормить себя какими то убеждениями нет, ведь стройка по факту заброшена.
Очень обидно, потому что комплексы, которые начали строить позже рядом, уже сданы. И чем тут могут помочь грядущие выборы, непонятно.
08 окт 2020 11:27
Здадут в декабре 2019, после Нового года, в марте, в конце мая, в конце июня, в августе на ремонт, в сентябре на ремонт, к ноябрю сдадут, к Новому году на ремонт, к марту должны сдать. Сдаче обьекта мешают: недображелатели в администрации, карантин, выборы. Какой вообще смысл в общении с отделом продаж.
08 окт 2020 15:23
))))) точно ))
было бы смешно, если не было бы так грустно
08 окт 2020 17:18
Возможно все деньги уходят на выборы. Предположим,что после выборов приходят к власти лояльные люди. Власти ирпеня больше не душат застройщика, разблокируют счета,дают провести электричество и ТД. Ведь по сути достаточно продать подземные гаражи, коммерцию и можно спокойно закончить стройку. Основная проблема не столько в отсутствии финансов, сколько в конфликте застройщика с властями. Это конечно мое мнение.
08 окт 2020 17:47
Повеселили))))
13 окт 2020 08:23
От этого веселья хочется плакать...
18 окт 2020 15:38
А что это мы форум забросили,что все так плохо? Кто живёт в Ирпене, по нашей стройке новостей нет никаких, кто-то что-то делает или вообще капец?
18 окт 2020 19:55
Добрый вечер. Я инвестор 10 этажке. Был в пятницу. В ЖК видел двух рабочих, и прораба.
В 10 этажке лифт стоит только в одном подъезде из шести, покрашены четыре подъезда кроме лестниц, наверное во всех подъездах готов толко каркас для подвесного потолка (я был только в двух), электричества нет.
Прораб провёл экскурсию по комплексу: в паркинге вырыли траншею для закладки кабеля, но кабель лежит на улице, на площадке. На том же месте где лежал 4 месяца назад.
В паркинге не покрытия пола, вентиляции, освещения и многого другого.
Готовность бассейна по словам прораба на ввод в эксплуатацию комплекса не влияет.
По словам прораба при нормальном финансировании комплекс довести до состояния эксплуатации можно за 4-5 месяцев.
Когда и как это все будет осуществляться оно не знает.
19 окт 2020 12:53
Спасибо за информацию.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .155157. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx