Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .151153. . .172
16 авг 2020 17:10
Фото от 12.08
16 авг 2020 17:12
Еще фото
17 авг 2020 14:38
Что пришол капец нашей стройке? Ждём дальнейших обещаний.Ощущение такое, что у нас никогда не будет новоселия!
17 авг 2020 18:00
Juli311, а как вы опишите ваши наблюдения? Видели ли строителей, технику, может общались с охраной?
18 авг 2020 08:47
Но может кто-то гуляет, да расскажет нам, что там и как.
18 авг 2020 12:00
2-Ая неделя человек в к- ве 10 -и делают коммерческую часть, по остальному вы можете сравнить видео и обнаружить что материалы особо по стройке не двигаются. Попробую в будний день залететь на ваш комплекс.
18 авг 2020 15:31

Уважаемые инвесторы,прошу Вас потратить свое время(зарегистрировавшись на сайте) и поддержать текст петиции к президенту о разработке "Закона о защите прав инвесторов при инвестировании в ЖК". Данный закон,если будет разработан и принят приблизит нас к Европейским ценностям и обезапасит будущих инвесторов от неблагонадежных Застройщиков.https://petition.president.gov.ua/petition/103908

18 авг 2020 17:15
Добрый день, насколько мне известно коммерция никакого прямого отношения к нашему комплексу не имеет и соответственно занимаются ей строители другого застройщика. Так что ощущение что мол сейчас коммерцию закончат и к жилой недвижимости перейдут крайне ошибочное.
18 авг 2020 18:24
Juli311, а как вы опишите ваши наблюдения? Видели ли строителей, технику, может общались с охраной?


Если честно, не видела строителей, но все коммерческие помещения были открыты. Скорее всего, работа ведется внутри.
18 авг 2020 19:26
Уважаемые инвесторы,прошу Вас потратить свое время(зарегистрировавшись на сайте) и поддержать текст петиции к президенту о разработке "Закона о защите прав инвесторов при инвестировании в ЖК". Данный закон,если будет разработан и принят приблизит нас к Европейским ценностям и обезапасит будущих инвесторов от неблагонадежных Застройщиков.https://petition.president.gov.ua/petition/103908

Подписал, спасибо за Вашу инициативу!
19 авг 2020 06:25
Не можу на нього зайти на вебсайт Орлана. У них гроші навіть на оренду домена закінчилися?
19 авг 2020 20:33
Зашла на сайт,все работает
19 авг 2020 22:22
Та работает сайт...
Петицию подписала, жаль только на нас это уже никоем образом не распространяется...

Уже в 100 раз себя заставляю не заходить на форум к своему Нью-Йорку, но к вам в Чехов, но как бы мысль о проср*тых деньгах не могут так просто отпустить и руки сами тянутся почитать. Недавно общалась со знакомым риелтором в Киеве, свела со своей знакомой риелтором в Ирпене и та мне вот что поведала:
1) Чехов строится в отличии от других комплексов нашего застройщика потому что единственный строится на деньги не только орлана, но и соинвесторов. Как бы можете не переживать, заедете вы в свой домик, вопрос времени, но в их интересах сдать поскорее и допродать не проданное+ с коммерцией разобраться.
2) А вот будет ли толк в других комплексах не знает никто.У нас вопрос не времени , а в принципе: останется стоять или что то да сдвинется и пойдёт, как и раньше: медленно, но уверенно.
3)То что суды идут и что городские власти воюют не на жизнь, а на смерть все правда, но не в тех десятимиллионных масштабах.
4) Никуда Мирончук сваливать не собирается (это обсуждали обычные действия людей, кто занимался «кидками»), она приводила в пример какого то застройщика ирпенского (я не уточняла кого), кто на деньги инвесторов уехал жить с семьей в Испанию и в планах строить объекты вообще не было.
Типа у Мирончука тут семья и никуда не собирается, насколько она знает он в поисках соинвесторов и на другие ЖК (во что безусловно хочется верить)

Пишу тут, а не у себя, так как там вообще бардак...400 страниц почти ни о чем, одна сплошная грязь.
Желаю всем удачи, терпения и очень надеюсь, что все в конечном итоге получат своё жильё, так как понимаю, что для многих, как это оказалось для меня это были последние деньги вообще. С ними и надежды утекли теперь на беззаботное будущее в своей квартире, а не в съёмной ...
20 авг 2020 03:01
вже працює (веб-сайт). На ньому дату здачі вже зазначають 4й квартал 2020. А колись там писали 4й квартал 2018 :(
21 авг 2020 16:13

[quote="Mizantrop34_ » 20.08.2020 00:22"]Та работает сайт...
Петицию подписала, жаль только на нас это уже никоем образом не распространяется...

Уже в 100 раз себя ...я тоже ваш соседушка ...не знаю почему но както не особо мне тревожно,по нашему ню ,бывают конечно приступы ,ждем пока ,что остается то ... вляпались в лучшего застройщика . я всеравно не могу поверить ,что такое место может оказаться с такими недостроями ,это абсурд,я согласен доплатить до цен ,скажем синергии ,почему нет,брали то мы так сказать по ценам чуть ниже средних ,что скажете?

21 авг 2020 17:25
Если бы мне сказали, что надо докинуть допустим 5k$ и стройке пойдёт средним ходом и через год я получу квартиру? Да не вопрос вообще! Вопрос в гарантиях, стремно...
Например я живу в Киеве рядом с патриотикой на которую Киев выделил 350млн грн, чтоб достроила «Аркада» и тем не менее ничего не строится, почему-то... Так и тут не ясно, выделив ещё с тормоза сойдёт ситуация или нет?
Я тоже человек-терпение и глубоко в душе тоже во все верю и надеюсь и оправдываю тем, что уж извините, но место отличнейшее! А там кто его знает, как будет. Если б хотя бы 1 рабочий появился и начал что то делать, то мне б уже легче стало, а так...
21 авг 2020 19:28


Так, Нью йорк плавно переходит в Чехов :) Доплата застройщику, который не строит долгое время , это всеравно что пойти и подарить деньги.
21 авг 2020 20:51
alicc » 21.08.2020 18:13
Отвечу так, если уж доплачивать, то это крайний случай того, когда придется доводить объект до ума своими силами.
22 авг 2020 06:10
менеджер сообщил что работы видуться исключительно в 10 этажке ..в 16 этажка нечего не делают(абсолютно)как сказала менеджер без особой скромности оптимистически дата сдачи март
22 авг 2020 07:49
Насчет доплатить. Один человек взял трешку на старте за 19 тыс$, а второй прошлым летом за 42 тыс$. В каких пропорциях предлагаете доплачивать? Смешно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .151153. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее