Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .148150. . .172
04 июль 2020 19:01
Были на стройке 1.07
Движение есть.
- Вся крайняя 16ка отштукатурена (я говорю о местах общего пользования и квартиры, в которых штукатурка предусмотрена)
- в 1ом подъезде 10ки сделали тестовую покраску стен на нескольких этажах Выберут финальный вариант и пойдут все остальное красить.
- с тыльной стороны лестниц по всем домам сделали декоративную «шубу»
-в паркинге рыли траншею для укладки кабелей

Следубщий этап: перекрасить фасады, внутренняя покраска, разводка труб отопления в свечках.

Дай бог поступит финансирование (а оно скоро поступит) будут двигаться дальше с более оживленном темпе.
Так что я предлагаю выдохнуть, отложить шины и правда дать ещё немного времени чтобы запустились все процессы.
Дольше ждали.
05 июль 2020 10:14
Вчора були в першому будинку
05 июль 2020 17:36
ruz3, а какой подъезд? И установлен ли уже лифт? Может вы узнали ещё какую инфо?
05 июль 2020 19:10
Были на стройке 1.07
Движение есть.
Так что я предлагаю выдохнуть, отложить шины и правда дать ещё немного времени чтобы запустились все процессы.
Дольше ждали.

Диана,вас давно не было на форуме нью-йорка ,что слышно ,мало информации очень,после новостей по "атмосфере",хочется верить в лучшее
05 июль 2020 19:14
Второй подъезд
Лифт ещё не установлен
06 июль 2020 08:48
Цитата "ruz3 » 05.07.2020 12:14":
Вчора були в першому будинку

В першому під*їзді полоси були світліші і красивіші.
09 июль 2020 19:05
Доброго дня соседи, как там стройка? Кто ирпенский,посещаете чехов парк, что-то продвигается по стройке, что нового? Отпишитесь, может фотки есть свежие? Спасибо. Всем терпения и всего хорошего.
10 июль 2020 10:44
По улице Чехова Орлан укладывает трубы канализации. По ночам работает генератор освещает территорию. Утеплять коммерцию напротив пчёлки закончили. Стяжку в коммерции во второй десятиэтажке ещё делают.
10 июль 2020 14:51
Ми були на будівництві 6 липня, будівельників не багато, в другій свічці штукатурили вхід до під’їзду 4-5 осіб , більше не бачили нікого.. Встановлені двері вхідні в під’їзд , В самому під’їзді декоративною штукатуркою оздоблено сходи з низу, стіни ще ні. На площадках між сходами покладена плитка, на самих сходах ще ні. Роботи ще дуже багато. Активності поки що мало. Менеджер сказала, що здачу планують на кінець серпня, заморозять тимчасово інші будівництва і всі сили кинуть сюди. Дуже хочеться в це вірити.
11 июль 2020 14:49
Кто то в курсе,фасады будут перекрашивать?
11 июль 2020 23:02
Наташка 28«заморозять тимчасово інші будівництва» для меня, как для инвестора Нью Йорка звучит, как-то не очень...
Вам в ОП так и сказали 6-ого числа?

Ни один из ЖК не строится вообще, кроме Чехова, всех обещаниями кормят на 15.07, как начало стройки, а тут такие новости...
12 июль 2020 03:44
Ми були на будівництві 6 липня, будівельників не багато, в другій свічці штукатурили вхід до під’їзду 4-5 осіб , більше не бачили нікого.. Встановлені двері вхідні в під’їзд , В самому під’їзді декоративною штукатуркою оздоблено сходи з низу, стіни ще ні. На площадках між сходами покладена плитка, на самих сходах ще ні. Роботи ще дуже багато. Активності поки що мало. Менеджер сказала, що здачу планують на кінець серпня, заморозять тимчасово інші будівництва і всі сили кинуть сюди. Дуже хочеться в це вірити.


Серьезно? Очень хочеться верить, что все стройки заморозят, дабы вашу достроить?
12 июль 2020 07:27
Менеджер сказала що будуть.
12 июль 2020 10:50
Ми були на будівництві 6 липня, будівельників не багато, в другій свічці штукатурили вхід до під’їзду 4-5 осіб , більше не бачили нікого.. Встановлені двері вхідні в під’їзд , В самому під’їзді декоративною штукатуркою оздоблено сходи з низу, стіни ще ні. На площадках між сходами покладена плитка, на самих сходах ще ні. Роботи ще дуже багато. Активності поки що мало. Менеджер сказала, що здачу планують на кінець серпня, заморозять тимчасово інші будівництва і всі сили кинуть сюди. Дуже хочеться в це вірити.


В прошлом году, когда достраивали Ясенин, стройки не замораживались. Работы минимально велись и на Чехове и на Нью Йорке.
Читать такие слова инвесторам других комплексов как минимум неприятно.
13 июль 2020 09:51
Вибачайте, нікого не хотіла розчарувати , з приводу заморозки будівництва . Про це мені сказав інвестор Нью Йорка. Так йому пояснили менеджери, чому стоїть будівництво.
13 июль 2020 17:08
Сказал менеджер и сказал инвестор это 2 абсолютно разных предложения по смыслу...
16 июль 2020 09:04
Наташка 28«заморозять тимчасово інші будівництва» для меня, как для инвестора Нью Йорка звучит, как-то не очень...
Вам в ОП так и сказали 6-ого числа?

Ни один из ЖК не строится вообще, кроме Чехова, всех обещаниями кормят на 15.07, как начало стройки, а тут такие новости...

Вчера на ЛУН ВЫСТАВИЛИ. ЧТО стройки по ФАВОРИТУ. олимпу приотановлены.что это значит.наш хоть запустят
16 июль 2020 12:01
менеджер сообщил что денег нет...возможно будут к концу месяца..два все обьекти приостановлены кроме чехова....работы ведуться но вяло ...когда точная дата сдачи хз...учитывая то в 16этажке даже разводку не сделали
16 июль 2020 12:22
На 10.07 на Лун по жк Чехов цена за метр была увеличена.
16 июль 2020 14:54
Уважаемые.
Я не собираюсь никого из вас в чем-то отговаривать и тд.
Нравится ждать стройку годами- ждите. Я прождал 2 года и ждать очередного "августа" - не намерен.
Продолжайте и дальше писать про заказуху, конкуретнов и тд.
Повторюсь еще раз- я никогда в своей жизни не испытывал такого дискомфорта от хамского отношения.
Заявление на возврат денег подписывали и "согласовывали" 2 недели и только после большого скандала- подписали.
Продолжайте и дальше верить сказкам "Орлана".
Посмотрим , что будет с комплексом в августе и когда будет подклбчены все коммуникации.
Печально, что наш подход и менталитет строится на том, чтобы постоянно терпеть и верить в чудеса.

Пишу про 65 судебных решений- конечно, я-конкурент)
Пишу про задержку в 2 года- конкурент)
Пишу, что есть все разговоры с хамством сотрудников "Орлана- тоже вру)

Удачи)

Добрый день! Подскажите Вам вернули деньги?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .148150. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее