Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .137139. . .172
10 март 2020 12:53
Короче , из всех жк по форуму мы с вами тут самые активные выходит))) аж 137 страниц накатали))) Я так считаю, что этот срок, который озвучили последний : июнь-ключи,май-ремонты, это и есть последний срок!если перенос -это все,надо срочно продавать свои метры каким либо способом . Относительно арестов - ОП сказали прямо ,что им ставят палки в колёса власти , если вывезут это - то ок , все у нас будет хорошо! Пока надеяться !)
10 март 2020 17:30

Пайовий внесок відмінили по всій Україні
( https://ukrainepravo.com/news/ukraine/prezydent-pidpysav-zakon-pro-skasuvannya-payovogo-vnesku/ )
але якщо є рішення суду, то тут спірне питання (бо є період дії закону). Нові суди будуть на стороні забудовника але на це потрібен час. Місто не зможе зашкодити підключенню коммунікацій якщо у забудовника є на це кошти.

10 март 2020 20:18
Если Мирончук снова решит нас обмануть в первом квартале этого года по здаче нашего жк то мы должны как инвесторы данного жк собрадца и решить проблему материального и морального ущерба через суд.Чем больше нас будет тем лучше. Так что держимтся соседи и ждем.Этот Орлан слишком заигрался.
11 март 2020 11:13
Вчера утром рабочие ходили по объекту. Надеюсь все прячутся внутри)) Визуально особых изменений не видно.
12 март 2020 10:50
Есть у кого-то фото по внутренним работам?
12 март 2020 13:23
Цитата "ViktorIrpen":
Вчера утром рабочие ходили по объекту. Надеюсь все прячутся внутри)) Визуально особых изменений не видно.


Там сейчас внутри работы проводят.
По наружным там мелочи остались.
13 март 2020 15:00
Привет всем!
Сегодня заезжала на стройку (я туда, если честно, через день заезжаю).
Последнюю стену 16ки красят! Почти закрасили!
Ююххууу :)

Очень здорово видеть продвижение!

Всем хорошего настроения!
13 март 2020 17:54
Спасибо за фото,а с какого вы дома?
13 март 2020 21:22
Я сам не могу понять ,Диана везде,и в Нью-Йорке ,и в скай,и ещё где-то видел ,активный такой инвестор ,но инфы много добывает ,за что спасибо
14 март 2020 06:45
В Чехове в крайней свечке на пятом этаже родители ждут свою двушку.
У двух друзей в Грин Сайде.
В Скае-2 ждём сестре.
В Нью Йорке свою жду.
В Фортуне живу.
На остальные форумы «захаживаю» чисто чтобы видеть полную картину по застройщику/застройщикам.

Похоже на правду? 😂
14 март 2020 10:11
Активная вы наша, с вами веселее жить. Так держать.
14 март 2020 10:27
Цитата "Diana.M":

Похоже на правду? 😂

похоже,смею предположить,что квартира сестры и ваша выходят окнами друг к другу!? я вообще принцип.не к кому в жизнь не лезу,но было интересно ,признаю! молодец!нахожусь далеко и нет возможности там бывать,а вы часто успокаиваете своей информацией!! ждем еще новостей,я из нью-йорка,тоже смотрю все, что рядом ,чтоб владеть ситуацией
14 март 2020 16:29
Сегодня приезжали гулять в парк Центральный, обошли вокруг стройки.
К удивлению на люльке, не смотря на сильный ветер и холодную погоду работали фасадчики.
Красили ту последнюю стену :)
14 март 2020 22:41
Може хтось матиме можливість побувати в 2 свічці, цікаво яка там обстановка. Менеджер сказала , що кладуть плитку, встановлюють перила і ліфти. Хотілося б знати чи відповідає це дійсності. Обіцяли на май запустити на ремонти, а май через півтора місяці🤭
15 март 2020 08:41
Я через тиждень-два туди збираюся.
Відпишуся.
15 март 2020 12:46
Запустить на ремонт .... какой ремонт , если дом не сдан в эксплуатацию , а у нас нет свидетельства на права собственности ? вы хотите Орлану помочь финансово ?
15 март 2020 19:59
Да я вот когда ездила последний раз , мне менеджер сказал , что сначала на ремонты могут пустить по желанию, а право собственности после 20.06.
16 март 2020 09:22
Цитата "Наташка 28":
Може хтось матиме можливість побувати в 2 свічці, цікаво яка там обстановка. Менеджер сказала , що кладуть плитку, встановлюють перила і ліфти. Хотілося б знати чи відповідає це дійсності. Обіцяли на май запустити на ремонти, а май через півтора місяці🤭

Не знаю,что вам за менеджер сказал про лифты и плитку во второй свечке( может вы это перепутали с 10-этажкой).Я на прошлой недели спрашивал,то в наших 16-этажках еще только трубы разводили,чтобы сделать стяжку ..а по ней уже плитку ложить.По поводу лифтов еще не привезли и не монтируют.В мае на ремонт это очень оптимистично, так как хоть бы они до лета лифты установили и подключили их,так как ремонт в свечках без лифта напряжно делать( но там по 2 лифта на 1 свечку,впринципе ,если проплатят то могут и установить).
20 март 2020 06:13
Вчера 19.03 ближе к закату «проведала» стройку.
Стену докрасили!
А ещё со стороны «Пчёлки» у 1ой свечки разрыли вдоль стены, видимо начнут делать фасад в том месте :)

Ждите новых постов от меня :)
Поеду снова либо на выходных либо в понедельник, отпишусь :)
20 март 2020 08:17
А разве там недавно уже было разрыто?
Каких то рабочих было видно или нет?
Интересно, дотянет ли Мирончук хотябы этот комплекс...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .137139. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx