Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .129131. . .172
16 дек 2019 14:32
Круто, я уже хочу переехать туда жить).
20 дек 2019 05:09
Со стороны парка
20 дек 2019 11:49
Цитата "ViktorIrpen":
Со стороны парка


Супер!
Дело движется 🥰
Спасибо за фотки!
27 дек 2019 14:09
Фото від учора. Діло йде. Було багато людей на майданчику.
29 дек 2019 21:26

30 дек 2019 09:07
Посмотрела видео, одно расстройство((
Так некрасиво все уже делают! Плитка дешевая в подъездах, страшная, парилки эти, как в первых застройках Ирпеня эконом сигмента, типа Будсфера.
И я так поняла в подъезды просто белые стеклопакеты ставят на входную группу. Вы серьезно? Вообщем никакого бизнес-класса не получилось как заявляли((
Не нравится ваабще этот комплекс, ещё умудрилась тут больше 100 кВ.м. выкупить
30 дек 2019 16:10
...цена за метр вас устраивает ? чтож вы хотите ...
30 дек 2019 21:47
Цитата "Bossa":
Посмотрела видео, одно расстройство((
Так некрасиво все уже делают! Плитка дешевая в подъездах, страшная, парилки эти, как в первых застройках Ирпеня эконом сигмента, типа Будсфера.
И я так поняла в подъезды просто белые стеклопакеты ставят на входную группу. Вы серьезно? Вообщем никакого бизнес-класса не получилось как заявляли((
Не нравится ваабще этот комплекс, ещё умудрилась тут больше 100 кВ.м. выкупить



Да... все началось с белых стеклопакетов вместо темных как на визуализации и понеслась... очень обидно :(
31 дек 2019 08:03
Цитата "НикОлег ":
...цена за метр вас устраивает ? чтож вы хотите ...

При покупке ориентировалась на место положение, на из репутацию и на Фаворит и др. дома где делали симпатично. И кстати в NY они хорошо сделали. А Чехов запартачили. Просто я покупала на фундаменте, визуализация была хороша, дом с выступами , темные стеклопакеты, все красиво было. Потом как покрасили, никаких выступов, белые пакеты..... Вообщем, что уже и говорить((
31 дек 2019 11:11
Всіх сусідів вітаю з наступаючим Новим 2020 роком. Надії дійсно не виправдались (доречі як і в Сіті парк) але поряд є ЖК Центральний 2 та 3, в якому якість вища. Тому в новому році є можливість обміну після продажу своєї в жк Чехов парк.
31 дек 2019 16:23
Присоединяюсь к поздравлениям! Но давайте будем реалистами, мы имеем то, за что платили. Реальная цена квадратного метра включает ровно тот уровень качества, который мы имеем. В ЖК Центральный квадратный метр по 18 100 грн., в ЖК Чехов парк по 13 500 грн. Вот и разница в качестве.
01 янв 2020 17:05
...наверное дело даже не в качестве плитки на лестницах и в цвете перил - этого в договоре с Орланом никто при покупке даже в уме не держал ..имеем что имеем и радуемся Новому году и перспективе ближе к лету заехать в свои метры ...имхо
01 янв 2020 20:28
Типа радуйтесь, что хоть ваабще достраиваются!
А ведь могло быть и хуже!
2019 был провальным у застройщиков. Продажи упали на 30-40%((
02 янв 2020 11:44
Цитата "Bossa":
Посмотрела видео, одно расстройство((
Так некрасиво все уже делают! Плитка дешевая в подъездах, страшная, парилки эти, как в первых застройках Ирпеня эконом сигмента, типа Будсфера.
И я так поняла в подъезды просто белые стеклопакеты ставят на входную группу. Вы серьезно? Вообщем никакого бизнес-класса не получилось как заявляли((
Не нравится ваабще этот комплекс, ещё умудрилась тут больше 100 кВ.м. выкупить

Плитка с виду такая точно как в Нью Йорке, не понимаю где вы увидели не белые стекло-пакеты, посмотрел на буклет что брал год назад, там тоже белые, на сайте белые, на луне - белые) Возможно визуализация года три назад отличалась, не знаю. И про бизнес класс тоже интересно, вроде комфорт же, бизнес это не сюда.
04 янв 2020 12:27
Добрый день,

Хочу купить квартиру для себя, комплекс нравиться,
Смотрю вот СТУДИЯ (31 м2), но так отопление электрическое дорого наверное, не подскажете? Заранее спасибо.
04 янв 2020 13:01
А чому електричне? В свічках свої котельні на даху, в 10 етажці автономні котли. Чи вже щось змінилось? Це вам у відділі продаж сказали?
04 янв 2020 13:12
Автономное газовое. Нет тут электрического отопления. Хотя пока доведут до ума может быть какое-то время и придется в квартирах костры палить)
05 янв 2020 07:37
Цитата "natali7592":
Добрый день,

Хочу купить квартиру для себя, комплекс нравиться,
Смотрю вот СТУДИЯ (31 м2), но так отопление электрическое дорого наверное, не подскажете? Заранее спасибо.

В квартире студия не будет газового котла. По законе не разрешается если комната не изолирована от кухни. Электричество будет по коммерческому тарифу. Хотя я могу и ошибаться
05 янв 2020 10:43
В квартирах малої площі використовувати газ заборонено? Якщо ви працюєте та грітимете квартиру тільки наніч, а зими всього 2 місяці то це недорого.
05 янв 2020 13:54
Отсутствие газового котла в студиях мне ещё в 16-ом анонсировала Ольга из ОП . Само собой отопление будет электро ... но там же окна огромные - если делать капитально, то стоит подумать про подогрев пола и ес-нно что-то под окно . И как следствие ,бойлер для горячей воды . Но преимущество - отсутствие газ.счётчика и запаха газа и продуктов горения ,но добавляется нагрузка на электропроводку ....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .129131. . .172
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее