Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .122124. . .172
22 окт 2019 18:34
Кто-то ремонтом занимается
23 окт 2019 07:55
Возможно это и есть работа по внутренней отделке силами подрядчика.
23 окт 2019 09:47
Добрый день! (если он добрый) сейчас в правда ирпеня прочитала информацию. что на орлан инвест груп наложен арест на обьекты и счета. кто знает на сколь ко достоверная информация!
23 окт 2019 14:17
Схоже справи кепські але у Орлана багато об*єктів.
23 окт 2019 16:21
Верховний суд України у складі колегії суддів Касаційного господарського суду зобов’язав ТОВ “Орлан-Інвест Груп” (рішення набрало законної сили 18.10.2019 р) сплатити до бюджету Ірпеня 1 мільйон 759 тисяч гривень. На підставі виконавчого провадження на майно та грошові кошти боржника (ТОВ “Орлан-Інвест Груп”) накладено арешт.

Сумма не большая ( три квартиры),думаю,это не проблема.Не надо сеять панику.
23 окт 2019 18:28
Да обычная для Ирпеня возня ...там все застройщики должны паевые взносы , только эти же застройщики сидят в ИМР , а Попсуй решила всем показать "кузькину мать" ...думаю для пОнта ...всё равно Карплюк "рулит" Ирпенём ...замнут
24 окт 2019 08:15
27 го жовтня вибори МЕРА.
27 окт 2019 07:50
Всем доброе утро! Никто не был на объекте после новостей об аресте счетов? Есть движение по стройке?
27 окт 2019 09:26
Цитата "НикОлег ":
Да обычная для Ирпеня возня ...там все застройщики должны паевые взносы , только эти же застройщики сидят в ИМР , а Попсуй решила всем показать "кузькину мать" ...думаю для пОнта ...всё равно Карплюк "рулит" Ирпенём ...замнут

Схоже на домовленість. Поки немає грошей прикритись арештом. А інвестори почекають бо є виправдання.
27 окт 2019 10:37
Цитата "infovirus":
Всем доброе утро! Никто не был на объекте после новостей об аресте счетов? Есть движение по стройке?


Сейчас гуляю вокруг стройки. В Центральном и Сити-Парке строители есть и работа идёт. В Чехове никого не вижу. Поговорила с охраной сказали что рабочие на обеде и что на стройке работает порядка 20 человек ежедневно. Показали машину для штукатурки стен, которую им привезли, мол, дело идёт. Спросила о том когда будут последнюю стену во втором доме зашивать, сказали что вот почти закончили коммерцию в первом дома и после неё переходят на второй дом.
Но я лично по состоянию стройки и по общей динамике не вижу чтобы 21 декабря комплекс был готов к сдаче 😭
27 окт 2019 12:54
Цитата "infovirus":
Всем доброе утро! Никто не был на объекте после новостей об аресте счетов? Есть движение по стройке?

В субботу были на стройке, кран работал, что-то делали в траншее под домом, завезли пенопласт для утепления. В общем, какое-то движение было.
28 окт 2019 07:18
Спасибо, значит все нормально. Подскажите, а сдача домов будет сразу трех, 10-ти и двух 14-ти этажек или первым должны сдать один 10-ти ?
28 окт 2019 07:55
Здравствуйте,звонил прораб .говорил на недели будут выполнять разводку труб под сантехнику..отопление..ну потом стяжку..Это кто заказывал по квартирам..Сейчас выполняют штукатурные работы.Менеджер сказала ,что благоустройство территории будут выполнять уже весной.
28 окт 2019 08:09
Цитата "infovirus":
Спасибо, значит все нормально. Подскажите, а сдача домов будет сразу трех, 10-ти и двух 14-ти этажек или первым должны сдать один 10-ти ?



Весь комплекс сразу.
28 окт 2019 09:46
Спросила о том когда будут последнюю стену во втором доме зашивать, сказали что вот почти закончили коммерцию в первом дома и после неё переходят на второй дом.


Зашивать стену во втором доме будут после разборки крана , так как его крепления мешают перемещениям люльки. А кран разберут после установки котлов на крыше.
28 окт 2019 12:25
Здачу перенесли на МАЙ. Я всех нас поздравляю. Нас уже больше года водят как стадо баранов и это еще не конец. А на выходных просили передать инфо вброс "Ключи раньше мая не дадут".
28 окт 2019 14:53
Цитата "Inprove":
Здачу перенесли на МАЙ. Я всех нас поздравляю. Нас уже больше года водят как стадо баранов и это еще не конец. А на выходных просили передать инфо вброс "Ключи раньше мая не дадут".

От кого вброс?
28 окт 2019 16:24
Цитата "engineer ":
Здравствуйте,звонил прораб .говорил на недели будут выполнять разводку труб под сантехнику..отопление..ну потом стяжку..Это кто заказывал по квартирам..Сейчас выполняют штукатурные работы.Менеджер сказала ,что благоустройство территории будут выполнять уже весной.

Добрый день! Не могли бы вы поделиться контактными данными прораба или их прайс листом? Заранее, спасибо!
28 окт 2019 21:56
Цитата "Inprove":
Здачу перенесли на МАЙ. Я всех нас поздравляю. Нас уже больше года водят как стадо баранов и это еще не конец. А на выходных просили передать инфо вброс "Ключи раньше мая не дадут".



С такими их темпами они и десять лет могут создавать вид бурной деятельности и откладывать сдачу снова и снова 😭😭😭
Но в целом там сдачей в декабре и не пахнет 😬😬😭😭
30 окт 2019 12:53
Цитата "biba77":

От кого вброс?

Постпродажний менеджер, Анастасія.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .122124. . .172
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее