Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .119121. . .172
25 сен 2019 10:38
по подстанции ясно одно - там где она должна была быть, там её уже не будет.
а где она будет (и будет ли вообще) - не известно!
25 сен 2019 11:12
Был вчера на стройке, смотрел 10ти этажку
По подстанции - она во дворе над паркингом. Рядом построено здание с двумя (взрослый и детский)бассейнами. Сам не ходил но менеджер показывал фотки бассейнов.
работы ведутся вяло, видел только 2х рабочих утепляющих фасад магазинов.
21 декабря вручение ключей подразумевающее запуск на ремонт. Электрика и вода будут по временной схеме, канализация на кухне и в ванной разведена (стояки). Газ на согласовании, котлы в следующем году. Котлы точно NAVIEN, поставщик неизвестен пока. Под них уже сделана вентиляция.
25 сен 2019 11:20
Теперь немного фоток.
Заведены кабели электричества, интернета и ТВ.
25 сен 2019 11:28

Кухня
25 сен 2019 11:31

А это вид для "счастливых" обладателей панорамных окон. Что то у проектировщиков с симметрией не заладилось. :sad:
25 сен 2019 11:39

Ну и под конец хит сезона - ввод воды в квартиру (стрелочка). ППР труба заведена в квартиру прямо возле входной двери, заглушена и залита бетоном. Потом, правда, бетон немножко расковырян. Попробуйте к ней теперь подпаять продолжение. :P
29 сен 2019 11:15
Цитата "Andrey_P":
Был вчера на стройке, смотрел 10ти этажку
По подстанции - она во дворе над паркингом. Рядом построено здание с двумя (взрослый и детский)бассейнами. Сам не ходил но менеджер показывал фотки бассейнов.
работы ведутся вяло, видел только 2х рабочих утепляющих фасад магазинов.
21 декабря вручение ключей подразумевающее запуск на ремонт. Электрика и вода будут по временной схеме, канализация на кухне и в ванной разведена (стояки). Газ на согласовании, котлы в следующем году. Котлы точно NAVIEN, поставщик неизвестен пока. Под них уже сделана вентиляция.



Какие котлы? Крышная же котельная должна быть? 😱
29 сен 2019 11:27
Цитата "Andrey_P":
[attachment=0]2019-09-24_173235_HDR.jpg[/attachment]
Ну и под конец хит сезона - ввод воды в квартиру (стрелочка). ППР труба заведена в квартиру прямо возле входной двери, заглушена и залита бетоном. Потом, правда, бетон немножко расковырян. Попробуйте к ней теперь подпаять продолжение. :P



Если на полу стяжка (плохо вижу по фото), то ее надо штробить для прокладывания труб. Так-то и подпаяют.
Уже в двух новостроях делали ремонт и там точно такие же дырки были.
29 сен 2019 19:31
Добрый вечер, соседи. С пятницы ходим вокруг стройки. Очень сильно расстроило будущая стройка с стороны больницы. Сегодня наблюдали как Муниципальная Варта демонтировала часть забора которая находилась на дороге. По поводу детского центра я не верю это просто повод для начало стройки , потом вырастет дом и будем смотреть друг другу в окна. Ну и мое мнения , что в декабре ключи не получим. Рабочие работаю , строят третью 16 ти этажку. Но темпы очень слабые.
29 сен 2019 19:42
Сьогодні були на будівництві. Робили огляд майбутнього житла.
З собою взяв людину, яка має свою будівельну фірму, і люди якої будуть робити мені мій майбутній ремонт.
Що ж я почув від експерта в будівництві. На жаль, нічого обнадійливого.
В двох словах, було сказано так. Щоб завершити будівництво в той термін, який задекларував Орлан, необхідно щоб на будівництві що-дня працювали близько 150 чоловік і без вихідних. Ось тоді це реальні строки.
Також було виявлено дуже багато нюансів в будівництві, те , що повинні доробити і не доробили будівельники.
Добре, що я не замовив чернову стяжку, яку пропонують підрядники Орана.Адже нюансів маса. Приймати таку квартиру так просто не можна.
30 сен 2019 05:14
Цитата "AngelikaPle":
Добрый вечер, соседи. С пятницы ходим вокруг стройки. Очень сильно расстроило будущая стройка с стороны больницы. Сегодня наблюдали как Муниципальная Варта демонтировала часть забора которая находилась на дороге. По поводу детского центра я не верю это просто повод для начало стройки , потом вырастет дом и будем смотреть друг другу в окна. Ну и мое мнения , что в декабре ключи не получим. Рабочие работаю , строят третью 16 ти этажку. Но темпы очень слабые.


Вы уверены что третью? При осмотре квартиры, менеджер сказала что это другой застройщик..
30 сен 2019 05:49
Цитата "demonarh666":
Сьогодні були на будівництві. Робили огляд майбутнього житла.
З собою взяв людину, яка має свою будівельну фірму, і люди якої будуть робити мені мій майбутній ремонт.
Що ж я почув від експерта в будівництві. На жаль, нічого обнадійливого.
В двох словах, було сказано так. Щоб завершити будівництво в той термін, який задекларував Орлан, необхідно щоб на будівництві що-дня працювали близько 150 чоловік і без вихідних. Ось тоді це реальні строки.
Також було виявлено дуже багато нюансів в будівництві, те , що повинні доробити і не доробили будівельники.
Добре, що я не замовив чернову стяжку, яку пропонують підрядники Орана.Адже нюансів маса. Приймати таку квартиру так просто не можна.


Поділіться будь-ласка з нами інформацією щоб ми теж знали на що звертати увагу 🤔
А у сроки я теж не дуже вірю...
30 сен 2019 05:50
Цитата "AngelikaPle":
Добрый вечер, соседи. С пятницы ходим вокруг стройки. Очень сильно расстроило будущая стройка с стороны больницы. Сегодня наблюдали как Муниципальная Варта демонтировала часть забора которая находилась на дороге. По поводу детского центра я не верю это просто повод для начало стройки , потом вырастет дом и будем смотреть друг другу в окна. Ну и мое мнения , что в декабре ключи не получим. Рабочие работаю , строят третью 16 ти этажку. Но темпы очень слабые.


16ти этажей это новая очередь ЖК Центральный. У них три свечи будет от Чехова до дороги.
30 сен 2019 08:36
Ну то,что они обещали сдать до Нового Года,то это уже мимо..так как дом в эксплуатацию сдаётся после подключения коммуникаций, а газ должны подключить весной.Судя по всему вопросы по подключению коммуникаций будут решать вместе с ЖК CITY PARK.
По поводу стяжки пола, то конечно нюансы есть..трубы отопления + вода будут в полу + теплый пол ,то нужно заказывать комплексно..Честно говоря стяжку пола все ЖК предоставляют..тот же CITY PARK.. В Общем будем надеться ,что в марте будем ремонты делать)
30 сен 2019 09:17
Якщо курс доллара знизиться до 20грн. то інвестору вигідно розірвати договір та повнернути гроші і вкласти їх в уже збудоване житло.
30 сен 2019 09:20
Следите за курсом доллара.
30 сен 2019 15:21
Сегодняшние фотографии. На стройке ни одного строителя не увидела.
01 окт 2019 06:27
Цитата "biba77":
Якщо курс доллара знизиться до 20грн. то інвестору вигідно розірвати договір та повнернути гроші і вкласти їх в уже збудоване житло.

Не будьте так наивный, цены на вторичке в долларах просто вырастут
01 окт 2019 07:10
Цитата "biba77":
Якщо курс доллара знизиться до 20грн. то інвестору вигідно розірвати договір та повнернути гроші і вкласти їх в уже збудоване житло.

Ну вы прям думаете Вам деньги отдадут..Это через суд только..Кстати, никто не знает "Есенин"-2 они сдали тоже без газа и т.д?
01 окт 2019 08:07
Так записано в договоре. Мне они сами предлагали вернуть деньги в одностороннем порядке.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .119121. . .172
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее