Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .114116. . .172
28 июль 2019 09:53
Фото 28.07
28 июль 2019 09:55
Еще фото
28 июль 2019 09:58
Покраска местами отвратительная,то ли краска такая,то ли работа.
Строителей нет
28 июль 2019 11:38
Кто-то бывает на стройке, внутренние работы какие то делаются, если есть возможность сбросте фотографии.
28 июль 2019 13:09
Спасибо за фото, как же криво оно покрашено. Только не совсем понятно, они даже не заделали отверстия полученные в следствии удара дерева, но при этом покрасили эту дыру поверх, гениально
28 июль 2019 17:17
Покрашено действительно очень плохо,я как и все хочу чтобы быстрее была сдача, но выглядит очень убого,местами мазня мазней. Но это перекрашивать никто не будет (наверное если бы решили перекрасить,то сдача перенеслась бы на 2023).Хоть бы уже докрасили второй дом. Очень сомневаюсь,что такими темпами мы получим ключи осенью...
28 июль 2019 21:34
Такой вид у этой стройки как будто она брошена. Соседи строят глаз радует, а у нас плакать хочется.Орлан, что вы делаете, где рабочие? Почему нет ни какой информации о строительстве?
01 авг 2019 13:52
Доброго времени суток, господа) Меня зовут Надя. 03.08.19, то есть послезавтра встречаюсь с менеджером чтобы посмотреть однушки) планирую купить и вселиться с дочкой (нам 32 и 4 годика) буду смотреть, задавать вопросы, выбирать (в Ирпень поеду впервые). Читаю форум, ощущается беспокойство, чисто по-человечески понимаю, да и самой интересно, что покупать буду (или нет). Посему, пофоткаю вам все что будет доступно)) у кого вопросы, давайте, по возможности задам.
01 авг 2019 17:50
Передайте им пламенный привет от инвесторов , которые уже год как должны жить в своих 100% оплаченных квартирах и до сих пор живущих в арендованных :sad: :mad: :mad:
02 авг 2019 06:17
Ну, как минимум, нужно спросить почему так тихо на стройке? Собираются ли они перекрашивать фасады? Я понимаю, что это не самое важное, но все же, зайти в новый дом и уже с потеками краски на фасаде не очень приятно.
02 авг 2019 08:04
Запитайте стосовно термінів здачі. В них є практика кожному новому інвестору говорити нові терміни.
02 авг 2019 10:09
Добрый день.Меня интересует тоже вопрос фасадов.Есть стороны где нормально покрашено,а есть откровенно ужасно. Очень расстраивает вид нашего жк.Лично у меня падает настроение когда проходя мимо своего такого долгожданного жилья вижу эту убогую халтурную покраску. Фасад жк - это лицо застройщика.
02 авг 2019 11:33
Добрый день!
Спросите, что сделано из внутренних работ. Когда поставят двери в квартиры, когда будут лифты? Когда закончат паркинг? Когда внутренний двор приведут в порядок?
04 авг 2019 18:09
Добрый вечер соседи, кто был на стройке, что-то продвинулось за неделю, может фотографии свежинькие есть? Не унывайте все будет класс!
06 авг 2019 10:27
Хоть что-то там происходит?????
07 авг 2019 18:13
Были сегодня на стройке. Видимых изменений НЕТ. Видели только ОДНОГО строителя. Звонили менеджеру, сказал, что очень постараются выдать ключи в этом году, а на ремонты в лучшем случае весной.
07 авг 2019 18:46
Інвестор десятиповерхівки, живу поряд і щодня проходжу повз. Ззовні мало що змінилось і якоїсь активності не спостерігаю на будівництві. Завтра можу зробити фото. Здача за моїм договором - вересень 2018 року :sad:
08 авг 2019 05:14
Цитата "evgeniy_karmen":
Были сегодня на стройке. Видимых изменений НЕТ. Видели только ОДНОГО строителя. Звонили менеджеру, сказал, что очень постараются выдать ключи в этом году, а на ремонты в лучшем случае весной.

Эти манагеры дурачками прикидываются -- какие ключи ? Законная процедура это ВВОД объекта в эксплуатацию с подключёнными коммуникациями и оформление прав собственности на квартиру.
08 авг 2019 08:56
Мы уже так в Орлане покупали. Ключи выдали зимой перед Новым годом, из коммуникаций были свет и вода, газ только через полгода и документы еще в течение года оформляли.
08 авг 2019 13:10
Привет всем в этом уютном чатике!
Мы бываем на стройке несколько раз в неделю и если раньше мы таки надеялись на завершения строительства до середины осени (обещание ОП в июне), то сейчас начинаем переживать о том, чтобы они вообще когда-то сдали объект.
Были там 6 августа. Стояла бетономешалка, что то там мешала, очень вяло работал кран. Пару строителей гуляли по территории. И это ВСЕ. По фасадам ещё много работы надо проводить. Внутри - вообще ничего кроме простегала не сделано. Там не то что дверей и лифтов, так мне кажется ещё даже трубы и электричество не провели.
Так что, ребята, запасаемся, терпением, корвалолом и солимся Боженьке чтобы хоть весной мы смогли зайти на ремонт.

Буду снова на стройку заезжать смотреть числа 12 августа, так что если у кого есть вопросы - пишите.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .114116. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx