Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .108110. . .172
22 апр 2019 09:34
Не хочется нагнетать, но смотря на ЖК Нью-Йорк, от изначально озвученых строков (4й квартал 2017) и реальных (2й кв 2019) - мы можем получить ключи только в 2020((((
22 апр 2019 09:40
По практиці (і не дуже гарній) Орлан ставить термін здачі на один період, потім переносить, потім повторно переносить, а в кінці взагалі не дає ніяких чітких термінів по здачі будинку.
22 апр 2019 13:04
Тяжела и неказиста жизнь инвестора Орлана---постоянно в ожидании :faceoff:
22 апр 2019 13:35
Цитата "Nik89":
Здравствуйте, соседи!
Поделитесь информацией. Кто что слышал про бассейн, спорткомплекс и другие объекты, которые примыкают к паркингу.
Я слышал только про бассейн, что это маленький бассейн при спа салоне.
И спасибо за фото)

Судя по фото (возвышение над лестницей) бассейн будет в два этажа.
22 апр 2019 13:49
Сам бассейн длиной около 20-25м..
22 апр 2019 14:38
Дорогие соседи, хочется верить в лучшее. Подрядчики начинают потихоньку делать черновой ремонт, во втором доме частично уже оштукатурены подьезды. Работы хватает, но заехать до нового года вполне реально, я считаю. Самое главное, чтобы подключили комуникации осенью хотя бы.
22 апр 2019 19:21
Зимой делать ремонт , да ещё в кирпичном доме --- деньги на ветер ... знаю по опыту
23 апр 2019 06:43
Цитата "biba77":
Сам бассейн длиной около 20-25м..


Да, действительно бассейн будет 20Х8 м. А недалеко от него будет маленький бассейн 6Х4 м. Это я нашел на плане коммерческих помещений.

А вот, что за помещение строят возле лестницы, пока не понятно.)
23 апр 2019 08:23
Скиньте пожалуйста план коммерческих помещений.
23 апр 2019 09:32
Цитата "slimon":
Скиньте пожалуйста план коммерческих помещений.
План коммерческих помещений
23 апр 2019 10:07
Спасибо)
23 апр 2019 11:20
Цитата "slimon":
Спасибо)


Пожалуйста))
24 апр 2019 16:39
В 5-м подъезде , все поштукартурено, стяжка залита выше 4-го этажа ...остальное должны долить в течении недели
26 апр 2019 10:52
Чи є вхідні двері, вода/електрика в Пешці? Бачив в першомі підїзді в вікнах свіло, стяжки без води не зробиш. За літо можна і потрібно зробити ремонт. Потрібно наполягати на допуску до ремонтних робіт через затримку здачі.
30 апр 2019 10:29
Электрика,вода подключены скорее всего по временной схеме ...хотя "своим" подрядчикам Орлан разрешает делать ремонты ...бизнес и ничего лишнего
03 май 2019 09:12
1) Вода є якщо поли роблять. Світло також якщо лічильники стоять і автомати. Що з вхідними дверима?

2) Чи знає хтось Технічні умови квартир на першому поверсі? квартира майже на рівні з кришою паркінга, додому можна через вікно заходити. Люди які купували на це не розраховували, бо їм не показували план, а паркінгу не було тому здавалося високо. Для порівняння квартира 1-го поверху з видом на парк висотою як другий поверх. Іншого слова як "розвели" немає.
03 май 2019 13:54
Всем привет!
Может кто-то гулял возле ЖК, есть новые фотки? Заранее буду благодарен.
А то с прошлого четверга заглядываю через камеру (что стоит в ЖК СитиПарк), ничего нового не видно. Даже кран не двигался :(
Может у кого есть хорошие новости.....?
Звонок в ОИ не предлагать, ничего нового не расскажут...
03 май 2019 18:57
3 мая. кран не работал, паркинг не заливали. в 3м доме как я понял делали проводку. в 3м доме разведена холодная вода, канализация, проводка, интернет в квартиры. труб отопления нет. вот как-то так
04 май 2019 15:58
Цитата "AntSie":
Всем привет!
Может кто-то гулял возле ЖК, есть новые фотки? Заранее буду благодарен.
А то с прошлого четверга заглядываю через камеру (что стоит в ЖК СитиПарк), ничего нового не видно. Даже кран не двигался :(
Может у кого есть хорошие новости.....?
Звонок в ОИ не предлагать, ничего нового не расскажут...


Хороші новини: все продано в будинку П. роблять опалення с останньому під’їзді. Електрика підключена на щитових, проводка в квартирах. всистемі є. Є стяжки в домі П, але не скрізь чомусь.

Погані новини: нічого не змінилось, паркінг і басейн так як були. газові труби ніхто не варить, комерційний поверх недобудований, звідси і трубу не вчіпеш. Вхідних дверей немає. Людей 0. Кран стоїть. Орлан додумався зробити гаражі аж під квартирами перших поверхів в дворі. Штучно затягується час з по краскою П, будинок в такому виді з 2018 р. Для того щоб здавати все разом комплексом. Оператор сказав здача осінь- зима.!!!!Це п..ць. Яка нах зима??? В договорі написано по Забудовник виплачує пеню в розмірі подвійного оподаткування якщо не вклався я в сроки. Хто звертався? Де отримувати компенсацію. 8 місяців просрочки. Органу премія я «довгобуд року2019». Більше ні ногою в цю контору. Куча персоналу, і все без толку.
04 май 2019 15:59
Цитата "AntSie":
Всем привет!
Может кто-то гулял возле ЖК, есть новые фотки? Заранее буду благодарен.
А то с прошлого четверга заглядываю через камеру (что стоит в ЖК СитиПарк), ничего нового не видно. Даже кран не двигался :(
Может у кого есть хорошие новости.....?
Звонок в ОИ не предлагать, ничего нового не расскажут...


Хороші новини: все продано в будинку П. роблять опалення с останньому під’їзді. Електрика підключена на щитових, проводка в квартирах. всистемі є. Є стяжки в домі П, але не скрізь чомусь.

Погані новини: нічого не змінилось, паркінг і басейн так як були. газові труби ніхто не варить, комерційний поверх недобудований, звідси і трубу не вчіпеш. Вхідних дверей немає. Людей 0. Кран стоїть. Орлан додумався зробити гаражі аж під квартирами перших поверхів в дворі. Штучно затягується час з по краскою П, будинок в такому виді з 2018 р. Для того щоб здавати все разом комплексом. Оператор сказав здача осінь- зима.!!!!Це п..ць. Яка нах зима??? В договорі написано по Забудовник виплачує пеню в розмірі подвійного оподаткування якщо не вклався я в сроки. Хто звертався? Де отримувати компенсацію. 8 місяців просрочки. Органу премія я «довгобуд року2019». Більше ні ногою в цю контору. Куча персоналу, і все без толку.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .108110. . .172
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее