Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .98100. . .172
19 фев 2019 18:17
Судя по количеству коммерции ,есть вероятность появления частного и прям в доме ....имхо
19 фев 2019 18:19
Согласен. Но не факт. Цены конечно кусаются. Знаю,так как у друзей водном из ЖК во дворе садик,цена 5000 в мес
19 фев 2019 18:56
Цитата "Chieff":
А как на счет детских садиков? Знаю что полная ж...Но может кто то знает,есть ли может частные. Или другой выход.




ближе всего к нам //www.happy-land.org/about-us/food
но он самый классный, но самый дорогой
еще так набросаю в пешей доступности

//limpopo-club.kiev.ua/ru/kontakty/ (в этот ходили мы ) я бы его в ирпене поставила на второе место по условиям

//gramoteyka.com.ua/rus/contact.html (в этот тоже ходили, когда остальных еще не было))) ) это мини садик

//mykolka.com.ua/about .. мини-садик

что-то мелкое еще открылось за это время где-то тут в районе , где-то мне попадалось , но не могу вспомнить название ..

частных много маленьких
частные садики тоже переполнены (кроме первого, там все кошерно ).... группы не по 40 человек, но для в гос. садиках.. но для тех условий в которых они существуют, они переполнены.... во многих маленьких нет, питания - нужно носить с собой лотки ... вообщем, одни прелести вас ожидают ))) крепитесь , со школой все еще более сложно )))
19 фев 2019 20:23
Вы как местный житель, подскажите варианты школ? Вы в какую ходите?
19 фев 2019 21:03
Цитата "Mяta":


Спасибо вам за отвeт.
19 фев 2019 21:21
мы относиться будем к 17-й .. школ хороших нет , хотя бы по той причине, что там по 40 человек в классах... в этом году открыли достройку в 17-й, немного разгрузили, но заселится этот весь массив - опять будет по 40 человек ...

мы в Киев собираемся перебираться в школу)))) ... там и школы хорошие и по 25 человек в классах... .. сейчас в 12-й ... 40 человек в классе)))))
20 фев 2019 06:47
Спасибо) я читала, что все плохо, но хотела реальный отзыв. частные вы не рассматриваете?
20 фев 2019 09:15
Дуже багато приватних садочків в Ірпені. І всі вони заповнені. Ціни 5-10. Є інформація що буде досить великий дит. клуб в комерційних приміщеннях зі сторони парку. Крім цього планується в одному з домів розвиваючий центр з підготовкою до школи для 3-6 років на першу або другу половину дня з 8-00. В школах молодші класи - перша зміна, старші - друга зміна.
20 фев 2019 11:45
Цитата "Maryna inv":
Спасибо) я читала, что все плохо, но хотела реальный отзыв. частные вы не рассматриваете?

частные школы тоже открываются, это только начальная школа ... в начальной мы и со 40-ка детьми как-то переживем .... а вот дальше уже будет сложно ))) уже в 4-м классе, дети все с характером .. и дисциплина :faceoff: много кто уходит в Киев с среднюю школу, кто-то сразу едет в Киев . ...

парочка одноклассники поуходили в частные, но прям вау отзывов ни от кого нету, просто удобство родителей.. .что нету второй смены в начальной школе, есть продленка ... не нужно дома делать уроки ... но есть много но )) ... но это все специфика многих частных школ )))
20 фев 2019 11:47
Цитата "Inprove":
Дуже багато приватних садочків в Ірпені. І всі вони заповнені. Ціни 5-10. Є інформація що буде досить великий дит. клуб в комерційних приміщеннях зі сторони парку. Крім цього планується в одному з домів розвиваючий центр з підготовкою до школи для 3-6 років на першу або другу половину дня з 8-00. В школах молодші класи - перша зміна, старші - друга зміна.

везде кроме первой школы вторая смена уже в начальной... в этом году эта участь миновала 17-ю, но не надолго .. достроятся еще дома - опять будет там вторая с 3-го, ну, или если повезет 4-го класса
20 фев 2019 11:52
в Фаворите 1, открылся частный мини сад ... но девочки, не просто с нуля открыли, они расширились ... просто открыли доп. филиал ... с Фаворита не взяли , ни одного ребенка, как мне говорили .. просто не куда брать ...

кто покупает коммерцию, покупают ее под сдачу ... все садики практически сидят на аренде .. и часто бывает, что ну больше площадь ну. не где взять, или она не подходит ... те садики, где свое большое помещение (как то, что рядом) или лимпопо , там совсем другие расценки
20 фев 2019 12:27
Цитата "Mяta":

везде кроме первой школы вторая смена уже в начальной... в этом году эта участь миновала 17-ю, но не надолго .. достроятся еще дома - опять будет там вторая с 3-го, ну, или если повезет 4-го класса

Спасибо)
21 фев 2019 18:46
Всем доброго вечера :hi: Подскажите пжлста ,как попасть посмотреть на свои метры ..... манагеры не могут , валят на стройку паркинга ...обещали в феврале , сегодня говорят что могут сводить на просмотр в апреле :???:
22 фев 2019 06:55
По поводу школ есть вариант с онлайн школой. Есть в Киеве онлайн школа "Оптима"... Сходите на собрание, посмотрите что к чему, мой ребенок в этом году пошел туда в 1й класс и я очень доволен! Ну а то, что платно - так если посчитать проезд, форма (если есть), с собой что-то, то получится то же самое. Да и стоять в школьных пробках не надо :)
22 фев 2019 08:04
Спасибо. Не слышала о такой-почитаю обязательно
23 фев 2019 11:03
Щось копають незрозуміле
23 фев 2019 16:45
Может это паркинг???)))))))
23 фев 2019 20:20
Конечно паркинг. У нас почти под всем двором паркинг :yes:
24 фев 2019 08:30
Доброе утро,звонила в отдел продаж уточнить по некоторым моментам,не могла не удержаться и не спросить когда же сдача дома) новый ответ: “кiнець лiта,початок осенi” ...
24 фев 2019 09:27
Цитата "Juli311":
Доброе утро,звонила в отдел продаж уточнить по некоторым моментам,не могла не удержаться и не спросить когда же сдача дома) новый ответ: “кiнець лiта,початок осенi” ...

А причины не озвучили? Хотелось бы знать, чем они обосновывают такие задержки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .98100. . .172
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx