Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .9698. . .172
27 янв 2019 18:34
К сожалению висящие в квартире провода не гарантируют подключение на другом конце.... :no-no:
01 фев 2019 11:15
Поддерживаю инициативу о встрече с представителями ОИ с предоставлением плана стпоительства: что и в какие сроки. В Нью Йорке задержка уже 1.5 года и ремонт делать им ещё не разрешили, делают только те, кто с Орлановским подрядчиком договорился.
01 фев 2019 12:35
Цитата "Nata_KaVa":
Поддерживаю инициативу о встрече с представителями ОИ с предоставлением плана стпоительства: что и в какие сроки. В Нью Йорке задержка уже 1.5 года и ремонт делать им ещё не разрешили, делают только те, кто с Орлановским подрядчиком договорился.


Простите, что лезу не на свою ветку, но читать откровенную ерунду - просто противно! Какие "уже 1,5 года"? Откуда у Вас такая информация???
01 фев 2019 12:41
Цитата "Инна81":


Простите, что лезу не на свою ветку, но читать откровенную ерунду - просто противно! Какие "уже 1,5 года"? Откуда у Вас такая информация???


Добрый день. Если у вас есть другая информация,поделитесь с нами,что и как. Спасибо за понимание.
01 фев 2019 13:35
Цитата "Инна81":


Простите, что лезу не на свою ветку, но читать откровенную ерунду - просто противно! Какие "уже 1,5 года"? Откуда у Вас такая информация???

У меня соседка инвестор Нью Йорке. Оттуда и информация, только сегодня с ней говорила.
01 фев 2019 13:39
Может было сказано не 1.5, а почти 1.5 года, тут я за точность переданных слов не ручаюсь. Но это уже мелочи, согласитесь. Кроме того, ключи ещё не выдали. Кто точно знает, когда их вручат.
01 фев 2019 13:54
Цитата "Nata_KaVa":
Может было сказано не 1.5, а почти 1.5 года, тут я за точность переданных слов не ручаюсь. Но это уже мелочи, согласитесь. Кроме того, ключи ещё не выдали. Кто точно знает, когда их вручат.


Я не знаю, что в договоре у Вашей соседки - но у меня первый квартал 2018 года, поэтому год задержки только буде в марте этого года... это очень неприятно, по своей сути, но справедливости ради, полтора года - это сентябрь 2019....
а по поводу "не помню, что именно слышала, но ведь это же мелочи" - комментировать не буду...
01 фев 2019 15:40
Цитата "Инна81":


Я не знаю, что в договоре у Вашей соседки - но у меня первый квартал 2018 года, поэтому год задержки только буде в марте этого года... это очень неприятно, по своей сути, но справедливости ради, полтора года - это сентябрь 2019....
а по поводу "не помню, что именно слышала, но ведь это же мелочи" - комментировать не буду...

Мелочи касательно 1.5 года и почти 1.5 года, думаю разница невелика! Или вам придраться не к чему?! Ещё осенью я говорила с девочкой и на тот момент была задержка уже год. Хотя в договора к людям я не заглядывала. Пишу только то, что мне сказали. Я могу с уверенностью утверждать только то, что у нас задержка уже 5 месяцев, т.к. имею свой договор! Но тем, кто заключает договор сейчас, срок сдачи пишут уже 2-й квартал 2019-го. Так для кого какая задержка будет?
Вы от катлавана договор подписывает?
Мне вот интересно, в своём форуме Вы тоже такой ярый и активный защитник Орлана? Может лучше там будете проявлять инициативу и цепляться к людям?
01 фев 2019 16:48
Цитата "Инна81":


Простите, что лезу не на свою ветку, но читать откровенную ерунду - просто противно! Какие "уже 1,5 года"? Откуда у Вас такая информация???


Всем добрый вечер!!!
Просто откройте первую запись в своей ветке и увидите информацию от ОИ что сдача 4 квартал 2017г.
02 фев 2019 17:05
Цитата "Nata_KaVa":
Поддерживаю инициативу о встрече с представителями ОИ с предоставлением плана стпоительства: что и в какие сроки. В Нью Йорке задержка уже 1.5 года и ремонт делать им ещё не разрешили, делают только те, кто с Орлановским подрядчиком договорился.

Вы правы задержка на 1 Февраля 2019 ( 1 год и 1 месяц) а учитывая что до тепла не сдадут, будет 1,5 года, если не больше. Вы правы на сто процентов. Не слушайте никого.
02 фев 2019 19:10
Уважаемые инвесторы ЖК "Чехов", предлагаю прекратить выяснение отношений. Особенно по поводу Нью-Йорка. Лучше поделитесь кто что видел в нашем ЖК, в каком состоянии помещения, сделана ли стяжка (я в 10-и этажке). Какие окна установлены, марка, 2-х или 3=х камерные. Это гораздо интереснее.
03 фев 2019 10:12
Всем здравствуйте. Кто уже интирисовался ремонтом от Орлана,поделитесь мнением. Интиресно ли это предложение?
03 фев 2019 18:32
За 2 тижні візуально зміни не помітив.
03 фев 2019 22:47
Озвучили, что к концу этого года может быть получим ключи ... не, то , чтобы я очень удивлена, теплилась канешн надежда осенью получить таки ключи... просто если задержка будет более долгой, то ...... даже мое конское терпение начнет сдавать

Интересно просто какие оф. сроки , сейчас они дают, чтобы не травмировать нежную психику инвесторов ...
04 фев 2019 07:03
Доброго дня.
Звідки інформація про видачу ключів в кінці цього року?
Вам офіційно це сказали у відділі продажу???
04 фев 2019 15:24
Официальных сроков никто не озвучивал, все сравнения идут с Нью-Йорком. Поддерживаю поход в офис за разъяснениями, а то все финансы уйдут на предвыборную кампанию.
04 фев 2019 20:28
Думаю стоит сьездить в офис застройщика и разобраться, а сравнивать с ньюёрком нет смысла наш ЖК находится у парка, а не в лесу. Да и судя по тому что основная проблема паркинг почти решена, а все остальное делают они быстро, чего стоит то как они 10 этаж застеклили. Мне менеджер говорит 2 квартал. И подскажите получение ключей и запуск на ремонт это одно и тоже? и документы идут с ключами или документы на квартиру еще ждать надо?
04 фев 2019 21:43
Цитата "Byte-Service":
Думаю стоит сьездить в офис застройщика и разобраться, а сравнивать с ньюёрком нет смысла наш ЖК находится у парка, а не в лесу. Да и судя по тому что основная проблема паркинг почти решена, а все остальное делают они быстро, чего стоит то как они 10 этаж застеклили. Мне менеджер говорит 2 квартал. И подскажите получение ключей и запуск на ремонт это одно и тоже? и документы идут с ключами или документы на квартиру еще ждать надо?

да, должно быть одно и тоже ... документы, по-разному, но .. тяжело, что-то загадывать ...

и ничего они быстро не делают ... с мая месяца в моем подьезде зеро изменений ... паркинг им не мешал, заливать стяжку .... и заниматься внутрянкой ....
и да, мы не на отшибе, но это не значит, что мы не в Ирпене, а в Ирпене жп со всеми коммуникациями, а этот район исчерпал свой ресурс давненько ... навряд наш ЖК сможет как Фаварит жить практически от генераторов ... и при этом при малой заселенности сидеть вечерами без света , у нас маштаб по-больше... с газом тоже не все гладко ...

а паркин строят быстро, но лично мне сдается, что он не особо их ... места будут сдаваться в аренду, значит это чей-то бизнес ... и хз на каких условиях и договоренностях этот кто-то его финансирует и строит .. может Орлан не имеет особо к финансированию этой постройки отношения
04 фев 2019 21:47
Цитата "Olya03":
Доброго дня.
Звідки інформація про видачу ключів в кінці цього року?
Вам офіційно це сказали у відділі продажу???

канешн нет .. я же для чего-то спросила тут, что говорят официально ... откуда инфа говорить не буду, хз, кто читает эту всю писанину ... но напрямую с Орлана
05 фев 2019 09:03
Цитата "Byte-Service":
Думаю стоит сьездить в офис застройщика и разобраться, а сравнивать с ньюёрком нет смысла наш ЖК находится у парка, а не в лесу. Да и судя по тому что основная проблема паркинг почти решена, а все остальное делают они быстро, чего стоит то как они 10 этаж застеклили. Мне менеджер говорит 2 квартал. И подскажите получение ключей и запуск на ремонт это одно и тоже? и документы идут с ключами или документы на квартиру еще ждать надо?


1) Стеклит стеклозавод, они = стекольщики. 2) Паркинг не готов почти: середини не залита, ступени не залиты, я б сказал где-то на половину готов. 3)Быстро с утеплением не получилось, см. 16 этажку, хотя за пол года можно было все дома обшить. 4)Здача/ключи/ремонт - одновременно, но если подключения газа еще затянется, и ключи не дадут до здачи, то когда ж этот ремонт начнется??... Судя по производительности они то делают, то не делают ничего, то делаю чу-чуть, то масово бросаются. Очевидно если есть приход денег - так есть работа. Менеджер сказал, что свободных квартир - единицы: двушка и еще что-то. Надеюсь что у них за зиму насобиралось достаточно фин ресурсов, что бы с первым потеплением закончить это все, иначе их репутация для меня упадет и буду искать другого застройщика в будущем.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9698. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее