Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .8587. . .172
19 окт 2018 14:45
Цитата "AntSie":
А 2й дом, 14 етаж есть кто с соседей? 🤔
Может кто был на просмотре на верхних етажах, относительно недавно? Может и фотки внутрянки есть?! 😌


Всем привет, 2-ой дом 7 этаж
19 окт 2018 20:07
Привет,привет я 6 подъезд 3 этаж кирпичный дом как Прием.!? Вы конечно извините, но реально что-то они мутят целый сезон утеплять один дом, и ещё не закончили, а кран разбирают уже второй месяц, то чувство подсказывает, что ключей нам не видать до следующего нового года.
19 окт 2018 20:54
Предлагаю собиратся и идти к ним в офис пускай официально нас информируют. Мы имеим знать полное право. Если мы будем по одному звонить,а нам будут вешать лапшу на уши,что мол вас перепута с ЖК Нью Йорк,что комплекс будут сдавать вместе,все по плану и т.д. то ничего не будет. Сентябрь и октябрь очень теплые месяца,что им мешало работать? Ответа нет.
20 окт 2018 02:08
Цитата "Chieff":
Предлагаю собиратся и идти к ним в офис пускай официально нас информируют. Мы имеим знать полное право. Если мы будем по одному звонить,а нам будут вешать лапшу на уши,что мол вас перепута с ЖК Нью Йорк,что комплекс будут сдавать вместе,все по плану и т.д. то ничего не будет. Сентябрь и октябрь очень теплые месяца,что им мешало работать? Ответа нет.

Хорошая идея. Давайте выберем день и соберемся. Они вроде и по субботам работают.Только мне кажется что нам и в офисе "налапшают", но попробовать стоит.
20 окт 2018 06:37
Поддерживаю идею собраться!
20 окт 2018 13:21
привет, а кто с 3-го подъезда ? и кто покупал студию?
20 окт 2018 14:44
Поддерживаю, но нужно встречаться с Мирончуком.
20 окт 2018 18:34
Был сегодня на стройке. Из плохого: 10-этажку забросили, за последний месяц не вставлено ни одного окна, не начат обшиваться утеплителем 3 подъезд внутри двора. Из хорошего: работа идёт, хотя и очень медленно, привезли трубы и роют траншеи, похоже идёт подвод водопровода и канализации к дому, но не уверен точно. Также полностью утеплены 16 этажей 3-го дома со стороны парка, рабочих видел только там.
С учетом того, что тёплые дни заканчиваются, похоже все что планировали на этот год уже закончили...
20 окт 2018 20:59
В 16 этажках уже год не вставляют окна. Одну стену утепялют столько времени и то со стороны парка,что б в новом видео показать как все красиво. Сколько было отговорок,то кран мешает,то с Нью Йорка перейдут и начнуть в полном темпе делать,то суды мешали,хотя во время суда,робота шла,немного там хвосты поджали... А сейчас,что мешает? А я вам скажу,начнутся холода и нам скажут,что мол были грандиозные планы но холода помешали. Что я хочу сказать,что несколько моих друзей,рассматривали Орлан как инвесторы,посмотрели,что обещали и что есть по факту,и спросив меня и увидев мое молчание они передумали,так как есть более ответственные ЖК. Обещали сентябрь 2018 или даже раньше. А по факту лето 2019. А это кто снимает квартиру потеряют минимум 75000 грн
Так,что нам что то нужно делать,а то нам и дальше будут показывать видео красивого парка,а не наших квартир.
20 окт 2018 21:35
Цитата "joylord":
Поддерживаю, но нужно встречаться с Мирончуком.

Мне кажется это не реально
20 окт 2018 21:42
Нужно хотя бы собратся и приехать просто к ним в офис,зделать фото,пообщатся с кем то,пускай нам расскажут,когда можна забрать ключи. Не в сентябре,ок мы понимаем,уверяли до Нового года,хорошо,когда примерно до нового года? А то нам каждому по разному дают информацию.
21 окт 2018 07:29
Давайте организуется на встречу на следующую субботу
21 окт 2018 08:18
Цитата "Chieff":
В 16 этажках уже год не вставляют окна. Одну стену утепялют столько времени и то со стороны парка,что б в новом видео показать как все красиво. Сколько было отговорок,то кран мешает,то с Нью Йорка перейдут и начнуть в полном темпе делать,то суды мешали,хотя во время суда,робота шла,немного там хвосты поджали... А сейчас,что мешает? А я вам скажу,начнутся холода и нам скажут,что мол были грандиозные планы но холода помешали. Что я хочу сказать,что несколько моих друзей,рассматривали Орлан как инвесторы,посмотрели,что обещали и что есть по факту,и спросив меня и увидев мое молчание они передумали,так как есть более ответственные ЖК. Обещали сентябрь 2018 или даже раньше. А по факту лето 2019. А это кто снимает квартиру потеряют минимум 75000 грн
Так,что нам что то нужно делать,а то нам и дальше будут показывать видео красивого парка,а не наших квартир.


Так а чего не строят? Есть уже информация? А то читал в интернете, что на Орлан суд наложил штраф за вырубку деревьев... походу превращается застройщик в долгострой к сожалению .. теряет репутацию ещё один застройщик то новбуд, теперь и Орлан :faceoff:
21 окт 2018 08:36
Что за информация? Если это не свежий материал, тогда это пройденный материал! Суд орлан выиграл.
Но со стройкой затягивают однозначно! Плюс мы прикинули, что мало квартир продано. Полгода назад менеджер говорил, что продали 80%. На сентябрь этого года не было ещё 80%
22 окт 2018 08:13
Привет от соседей с NY 😊. Хочу вас успокоить, не стоит паниковать, похоже ОИ так строит (перебрасывает рабочий с одного объекта на другой). У нас первые дома тоже почти год фасад делали, все инвесторы уже переживать начали. Но сейчас за последний месяц они взяли такие темпы, что каждый день радуешься от новостей.
22 окт 2018 09:03
Ребята не паникуйте, все у вас будет норм
Но нужно порядочно подождать (до года максимум)
22 окт 2018 09:12
Цитата "IRA-S":
Давайте организуется на встречу на следующую субботу

Підтримую.
22 окт 2018 09:25
Всем привет! А кто в курсе, паркинг уже начали рыть ?
22 окт 2018 10:27
Цитата "IRA-S":
Давайте организуется на встречу на следующую субботу

+
22 окт 2018 11:03
+
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .172
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее