Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .8183. . .172
27 сен 2018 19:31
Почему никогда- жк "Пушкинский" сдан с задержкой 9 дней. Лично знаю)
27 сен 2018 19:39
Цитата "К25":

Почему никогда- жк "Пушкинский" сдан с задержкой 9 дней. Лично знаю)


я живу в Ирпене, совсем рядом и может такое чудо запамятовала ))))) но сдается мне , что у них был геморр с газом .. тоже "кипиша" хватало .... не помню проблематику его, но там тоже было не все гладко... если ошибаюсь , то приношу извинения перед Орланом ))))) это один из первых их обьектов Ирпене, может и поднапряглись

ВЫ не поверите, я живу в доме очень известного горезастройщика, так нас сдали раньше времени и с газом ))) это только нам так повезло ))) на 4 месяца раньше :wow: чудеса встречаются
27 сен 2018 20:18
Наша менеджер потеряла интерес после проплаты,а при покупке было милейшее создание.
На звонок ответила один раз,зато с таким трудом и наездом,как будто это я продала ей квартиру и не сдаю в срок 🙄
28 сен 2018 04:48
Цитата "Juli311":
Наша менеджер потеряла интерес после проплаты,а при покупке было милейшее создание.
На звонок ответила один раз,зато с таким трудом и наездом,как будто это я продала ей квартиру и не сдаю в срок 🙄

При покупке с вами работал менеджер по продажам, и после покупки она должна была вас "передать" постпродажному менеджеру. Он консультирует по вопросам о ходе строительства и т.д.
У нас так было- мы подписали документы и оплатили с Олей, потом она дала нам тел. "постпродажника" Маши.
28 сен 2018 05:03
Цитата "Juli311":
Наша менеджер потеряла интерес после проплаты,а при покупке было милейшее создание.
На звонок ответила один раз,зато с таким трудом и наездом,как будто это я продала ей квартиру и не сдаю в срок 🙄

Может по этому она не хочет отвечать
28 сен 2018 05:29
Цитата "К25":

Может по этому она не хочет отвечать

Тогда надо было хотя бы проконсультировать к кому обращаться 😋
28 сен 2018 09:13
Якщо здача затримується, то і 10% залишку можна платити пізніше. 10% залишили щоб оплатити коректно після замірів БТІ.
28 сен 2018 09:32
Ага, я теж хотів би перенести оплату 10% на здачу будинку, але чомусь у мене є сумніви що на це погодяться.
28 сен 2018 09:40
Я вже зверталась у відділ продажу з цим питанням. Сказали що затримка не по їх вині, а через суд який був. Тому ні компенсацій ні скидок не буде
28 сен 2018 10:05
Цитата "К25":
Я вже зверталась у відділ продажу з цим питанням. Сказали що затримка не по їх вині, а через суд який був. Тому ні компенсацій ні скидок не буде


Якраз в період судової тяганини будівництво йшло швидкими темпами. та і взагалі це проста відмовка, тому що судівськими справами займаються юристи а не прораби і будівельники.Просто вони нагребли проектів і не розрахували свої сили та фінанси. Можливо по цьому ЖК їм і зійде з рук але свою репутацію вони розпорошують і тому гублять потенційних інвесторів і не тільки в це будівництво.
28 сен 2018 11:02
Цитата "Eugenius":
Ага, я теж хотів би перенести оплату 10% на здачу будинку, але чомусь у мене є сумніви що на це погодяться.

Був випадок коли інвестували в 53м2, а по факту БТІ - 49м2. Не розумію чому маємо платити 10% до замірів. Взагалі в ЖК Суворов 5% залишку платили піля замірів, коли враховувалася повна сума. Відразу ж давали ключі для ремонту, хоча газу ще не було. (Газ дали через 6 місяців.) Заплати зараз за всі метри, а потім, що приходь і візьми здачу якщо площа менша (???). З точки зорю порядності, через те що затримали з будівництвом, забудовник мав би відкласти останній платіж пропорційно, а так це все його репутація. В мене по договору післязавтра передача обєкту. :protest:
28 сен 2018 18:39
Я лично звонил менежиру перед проплатой 10%, срок проплаты у меня до 03.10.2018, задал вопрос могу ли я неплатиь в этот срок так как вы не выполняет свои сроки по сдаче жилья. Мне сказали, вы должны оплатить в сроки указанные по договору иначе могут разторгнуть договор в одностороннем порядке, действительно так указано в бог. Я уже проплатил.
29 сен 2018 21:47
Кто в последние дни был возле нашего ЖК? Поделитесь пожалуйста информацией. Работа идёт? Видно какие-нибудь изменения. Особенно интересует второй дом. Стройка и так пробвигалась медленно, а сейчас ещё и погода испортилась😥. Сдачу Нью Йорка откладывают на неопределённый период, проблемы с коммуникациями, а нас ведь должны были сдавать после них, по словам менеджера ОП
29 сен 2018 22:35
я тоже брал на условиях 90% + 10 %, вторые 10% уже оплатил в срок, не вижу смысла не платить если деньги есть и строят!!! прогресс видно, хоть не такими темпами как хотелось. Но покупая строящийся дом к этому нужно быть готовым и воспринимать нормально.
Единицы кто сдают вовремя и есть еще единицы кто сдает даже раньше (Чайка), но там и цены космос обычно.
Каждый свой выбор делает сам. Я надеюсь Орланом будем довольны.

Те кто поднимает бучу по-поводу забрать денег... почитайте про соседний дом Шервуд, там деньги отдали поднимающим бучу, но теперь не за что достроить дом уже 2й год. Хотя застройщик нормальный...
Ну и да, с вас возьмут -10% по договору... И за остаток вы даже близко ничего похожего не купите...

Я не защищаю Орлан, есть минуса, но они нормально все делают за свои деньги.
Ключевые слова "за свои деньги".
30 сен 2018 05:56
Был вчера, работа движется и это заметно!
Во втором доме готовятся утеплять, в принципе сейчас взялись больше за 2 и 3 дом, видно хотят все наружные работы закончить до зимы.
30 сен 2018 06:21
Цитата "IRA-S":
Сдачу Нью Йорка откладывают

Там место уникальное. Одна сплошная стройка, возможно, для экономии, будут подключать всех вместе. Может и у нас с синергией будет общая подстанция и прочее.
30 сен 2018 07:47
Цитата "S_E_R_G_O":
я тоже брал на условиях 90% + 10 %, вторые 10% уже оплатил в срок, не вижу смысла не платить если деньги есть и строят!!! прогресс видно, хоть не такими темпами как хотелось. Но покупая строящийся дом к этому нужно быть готовым и воспринимать нормально.
Единицы кто сдают вовремя и есть еще единицы кто сдает даже раньше (Чайка), но там и цены космос обычно.
Каждый свой выбор делает сам. Я надеюсь Орланом будем довольны.

Те кто поднимает бучу по-поводу забрать денег... почитайте про соседний дом Шервуд, там деньги отдали поднимающим бучу, но теперь не за что достроить дом уже 2й год. Хотя застройщик нормальный...
Ну и да, с вас возьмут -10% по договору... И за остаток вы даже близко ничего похожего не купите...

Я не защищаю Орлан, есть минуса, но они нормально все делают за свои деньги.
Ключевые слова "за свои деньги".


Sherwood будують 6 років. Я б сказав 1 рік будували, 5 р. стояв. Сьогодні в нас по договору здача будинку. Закінчився 3-й квартал. Орлан міг би щось прокоментувати. Не хотілося б щоб наш затримали так як з New York, там здається здача мала бути 4кв 17.
30 сен 2018 07:54
Біля будинку 2 відкривається мінімаркет Пчелка.
30 сен 2018 09:38
Говорили что во втором доме первый этаж займёт Билла, вроде бы как и договор с ними давно подписан
01 окт 2018 06:49
Цитата "Inprove":
Біля будинку 2 відкривається мінімаркет Пчелка.

Да, открывается. Вопрос, кто этот архитектурно-дизайнерский капец утвердил? Ну неужели нельзя было подумать о том, что бы здание хоть как-то вписывалось в окружающую архитектуру.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8183. . .172
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx